Запад24

Губернатор Красноярского края предложил прокалывать колёса в борьбе с нарушителями ПДД

11.08.2017, 20:51   1 469 просмотров   23 комментария
Губернатор Красноярского края предложил прокалывать колёса в борьбе с нарушителями ПДДВ Красноярске состоялось выездное совещание по проекту «Безопасные и качественные дороги», во время которого был проинспектирован Коммунальный мост, где в настоящее время ведёт ремонтные работы компания "Сибиряк". В момент совещания губернатор Красноярского края Виктор Толоконский возмутился поведением водителей, которые ездят по Коммунальному мосту.

Напомним, из-за ремонта по мосту запрещено движение личного автотранспорта: ездить могут только автобусы, спецтранспорт и такси, имеющие лицензию. Нарушителей фиксируют камеры, им выписывают штрафы.

Губернатор предложил "новаторский" способ борьбы с нарушителями: «Что камеры. Надо, чтобы кто-нибудь стоял и колеса колол. Работяг вон поставьте».

В итоге губернатор позвонил в ГИБДД для того, чтобы вернули дорожные патрули. Тем не менее фейсбучное сообщество отреагировало моментально на новый перл. Красноярский блогер Василий Дамов предложил отстреливать нарушителей ПДД,

"Вообще это опять полумеры. Шины, прокалывать - фу, это несерьёзно вообще, не губернаторский уровень. Снайперов нужно поставить, Виктор Александрович", - написал Василий на своей странице.


"Уважаемый наш Виктор Лександрович Толоконский. Мы надеемся что инициативу вашу услышат в зс и в ближайшее время под это дело какой-нибудь нормативный акт создадут. Ну, типа там - специальная комиссия по проколу колес. И не сдерживайте уже своих фантазий. Мыслите шире. За въезд в Красноярск можно бить стекла", - иронизирует Екатерина Бочарова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 2
кольщик 11.08.2017, 20:58  

может губеру предложить самому стать с шилом? хоть какая то польза будет...
Нравится 8   Не нравится 3
Продам шило , не дорого 11.08.2017, 21:50  

ТоляКонский значит опять появился в Красноярске и сразу доброе дело для жителей Края - это проколоть колеса на авто. Сразу видно культурный воспитанный еврей из Новосибирска.
Нравится 13   Не нравится 2
Пенсионер 11.08.2017, 22:20  

День от то дня все тупее и тупее.
Нравится 11   Не нравится 1
И не только факты. 11.08.2017, 22:50  

Сказочный дол***б.
Нравится 7   Не нравится 4
Житель края. 11.08.2017, 22:53  

Да что колоть колеса сразу стрелять на поражение патронов не жалеть, когда же господь смилуется и пошлет нам Народного губернатора а не чмошников засланных.
Нравится 8   Не нравится 2
Aлександр2 11.08.2017, 23:41  

Мозги бы себе лучше проколол. Послал же нам боже (ВВП) что ему не гоже.
Нравится 6   Не нравится 1
Поддержим идею 12.08.2017, 00:32  

А как бороться с чиновниками из-за которых такие дороги ?
Прокалывать голову ?
Нравится 3   Не нравится 3
Ужос 12.08.2017, 07:06  

Витя Такой же клоун как Потрошенко
Нравится 7   Не нравится 1
дольщик 12.08.2017, 07:37  

Цитата: кольщик
может губеру предложить самому стать с шилом? хоть какая то польза будет...

Ну если шило один забоится и не потянет, может губера на подмогу позвать.. lol
Нравится 5   Не нравится 1
Пипец 12.08.2017, 07:44  

В антимонопольный надо позвонить,, лоббирует интересы производителей шин и шино монтажников. А вообще предложение дельное, уменьшиться безработица, появиться новая специальность "шино прокольщик", Умница Толя Конский, рожает Новосибирская земля талантливых людей, в Красноярском крае на пост губернатора ни одного достойного не нашли,,за годы реформ одни дебилы наросли,,,шины проколоть правильно и вовремя не умеют am
Нравится 8   Не нравится 1
М-65 12.08.2017, 10:15  

Продолжение фильма - "Тупой и еще тупее".
Нравится 5   Не нравится 2
Чистый бизнес 12.08.2017, 11:06  

Люди из Новосибирска собираются строить сеть ШиноМонтаЖэк в Красноярске - это пиарАкция от ТолоКонского , самая крутая будет напротив окон кабинета Виктора Александровича , в шины будут закачивать воздух очищенный чистыми мыслями жены Толоконского.
Нравится 1   Не нравится 3
108 12.08.2017, 12:15  

Пенсионер, Не только он. Начиная от путлера все тупеют
Нравится 1   Не нравится 3
З 12.08.2017, 15:43  

кольщик,
Цитата: кольщик
может губеру предложить самому стать с шилом? хоть какая то польза будет...

Встать самому с шилом пользы не будет никакой.Вы его беленькие ручки видели?Знаете,почему они такие?Вам Жеглов ответит:' Да потому,что ничего путного он этими руками не делал.А в это время народ кормил,обувал,одевал,воевал за него!'/братья Вайнеры, 'Место встречи...'/
Нравится 2   Не нравится 1
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ 12.08.2017, 15:47  

Поддержим идею,
Цитата: Поддержим идею
А как бороться с чиновниками из-за которых такие дороги ?
Прокалывать голову ?

ГОЛОВА И ТАК ДЫРЯВАЯ.ЛУЧШЕ ЗАДНИЦУ,ЧТОД СИДЕТЬ БЫЛО БОЛЬНО
Нравится 3   Не нравится 2
БАРМАЛЕЙ 12.08.2017, 15:57  

Пипец, Есть достойный Губернатор!!!Смотрите
'ОТКРЫТОЕ ИНТЕРВЬЮ' ОТ 11 АВГУСТА 2017 ГОДА
dimkadat dat
Нравится 4   Не нравится 2
врач 12.08.2017, 17:16  

Читаешь комменты и поневоле задумаешься, какой же народ стал тупой. Толя чисто по-еврейски запустил шутку, никто не понял. Хороший или он плохой, дело другое, но про прокол шин-шутка отличная, с намёком. Тупой и ещё тупее. Смейтесь.
Нравится 0   Не нравится 2
Попец в натурье. 12.08.2017, 18:05  

Цитата: БАРМАЛЕЙ
Пипец, Есть достойный Губернатор!!!Смотрите
'ОТКРЫТОЕ ИНТЕРВЬЮ' ОТ 11 АВГУСТА 2017 ГОДА
dimkadat dat


Где ты его видишь ли Бармалеша все там и живешь во 2 доме по Школьной.
Нравится 1   Не нравится 1
БАРМАЛЕЙ 12.08.2017, 22:15  

Попец в натурье.,Ваша фраза странно построена,вследствие чего невозможно понять смысл Вашего то ли вопроса,то ли утверждения.Тем не менее,спасибо за ласковое обращение.И всё же-чей это адрес?
Нравится 3   Не нравится 2
Полина 12.08.2017, 23:47  

Как можно в эти грязные игры Единой России втягивать губернатора. Назаровцы очень хотят его видеть. Пусть ответит почему, он сдал главу города, всенародно избранную. За что он так не любит народ, который ему когда то верил и голосовал за него? Почему им монипулироует его зам. Панамаренко. Неужели он так слаб? Очень хотели бы посмотреть ему прямо в глаза и спросить, он сам врет или за него это делают замы? Ю. А. и мы нашли бы возможность спросить его прямо. Пусть попробовали бы не пустили. Его очень ждут в суде, где он должен сказать свою точку зрения, и чем он был не доволен работой главы? В каких она кабинетах провительства не была? Сколько раз перед ним ставила вопросы? И как решались его подчинёнными его распоряжения? Очень ждем.
Нравится 3   Не нравится 3
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ 13.08.2017, 00:04  

врач, Это не народ тупой,это кое-кто другой!
Во-первых,он не Толя-он Витя.
Во-вторых,это,к сожалению,не шутка,т.к.'участники совещания возразили Толоконскому,объяснив,что тогда на переправе может образоваться пробка.'/sibnovosti,12/08/17/Вот и думай-кто тупой?Шутка,видимо,в том,что половина 'мостового' бюджета уже 'распилена';а потом/когда выяснится,что работы оказались некачественными и мост небезопасен/, Толоконский скажет:'Ну вот,выездное совещание зафиксировало,что народ'-тот,которого ты и Толоконский считаете тупым,-'мешал вести ремонтные работы.' Нет сомнения,что этот балаган устроен специально. Нет сомнения,что при Сталине это назвали бы вредительством.Это так,намёк.
ВОТ И ДУМАЙ,'ВРАЧ',В ЧЁМ ШУТКА,А В ЧЁМ ФИШКА.И ИДИ 'ЛЕЧИ' ДРУГИХ...
Нравится 3   Не нравится 2
Толик 13.08.2017, 15:22  

[quote=ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ]он не Толя-он Витя[/quote]
Ты тож шуток не понимаешь, ТоляКонский, из Новосиба тянется. А вообще Витя. [quote=ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ]/когда выяснится,что работы оказались некачественными и мост небезопасен/, Толоконский скажет Его уже в крае не будет.[quote=ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ] при Сталине это назвали бы вредительством[/quote]
При Сталине машин не было, а при Хрущёве гаишники кололи шины нарушителям ПДД.
Врач прав насчёт шутки, я понял, но объяснять здесь некому, много недалёких, по комментам видно.
Нравится 4   Не нравится 3
М-65 13.08.2017, 20:36  

Толик, Судя по вашему "коменту", вы не просто недалекий, вы батенька дебил !