Запад24

Двое жителей Тывы совершили вооружённый разбой в Красноярске

16.08.2017, 17:49   1 140 просмотров
Двое жителей Тывы совершили вооружённый разбой в КрасноярскеСледственным отделом по Октябрьскому району Красноярска возбуждено уголовное дел в отношении 21-летнего и 17-летнего жителей республика Тыва, подозреваемых в разбое. По предварительной версии следствия, в ночь с 12 на 13 августа, подозреваемые вооруженные пневматическим пистолетом и ножом, совершили разбойное нападение на 31-летнего жителя города Красноярска в сквере «Серебрянный».

Приставив пистолет к голове потерпевшего и угрожая ножом, они открыто завладели сотовым телефоном потерпевшего, а также причинили ему резанную рану руки, после чего с похищенным с места преступления скрылись. Подозреваемые были задержаны сотрудниками полиции по горячим следам, при себе у них были обнаружены пневматический пистолет, нож и похищенный сотовый телефон.

- В настоящее время оба подозреваемых задержаны, по ходатайству следствия судом им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщают в ГСУ СК по краю. - Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное