Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

Губернатор Красноярского края посетит с рабочим визитом Назарово

Просмотры 2 792     Комментарии 42     21.08.2017, 11:59
Губернатор Красноярского края посетит с рабочим визитом НазаровоГубернатор Красноярского края Виктор Толоконский проведет рабочий день в Назарово во вторник, 22 августа.

Глава региона осмотрит производственные мощности и встретится с коллективом Назаровской ГРЭС.

Кроме того, губернатор посетит КГБУЗ «Назаровскую районную больницу», проведет ряд встреч с работниками учреждений здравоохранения города.

В планах Виктора Толоконского также встреча с ветеранской общественностью города Назарово.

Отметим, по мнению руководителя края, именно работа на территориях позволяет объективно оценить ситуацию на местах.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
King2013
21.08.2017, 12:04  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Тогда пусть чинушь покажут на местах ему те заводы которые были, КПД,сельмаш,жбк,жми и т.д. Зачем вести его на ГРЭС и в больницу? И раскажет как быть с этими площадками!!!!
Ответить   Цитировать      

Ехай на ...
21.08.2017, 12:08  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский проведет рабочий день в Назарово во вторник, 22 августа

Понятно, перед выборами за счёт бюджета будет рекламировать Едро.

по мнению руководителя края, именно работа на территориях позволяет объективно оценить ситуацию на местах и принять своевременное управленческое решение.

Как можно принять своевременное решение приезжая на территорию раз в год?
Ответить   Цитировать      

Человек
21.08.2017, 12:43  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Как можно оценить ситуацию в Назарово, пять минут побывав в городе??? Ему необходимо просто увидеть и убедить ЕР в выиграше по количеству депутатов, чтобы потом кукловодить ими. Почему этот губернатор сбежал в 2-х дневный отпуск, лишь бы не разруливать по-честному положение в городе с ЮАС?? Он трус и предатель, с которыми во времена войн расправлялись свои же!!! Не имеет своего четкого мнения, скользкий, изворотливый как уж!!! И чего ему вдруг понадобилось в Назарово??? Возрождать предприятия - это не его дело, а вот с кого еще что-то можно поиметь -это да!!!
Ответить   Цитировать      

Зачем
21.08.2017, 13:07  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
А нам это надо. Прибудет с руководством жуликов и воров собрание проведет и ищи в поле ветра.
Ответить   Цитировать      

Есть идея
21.08.2017, 13:08  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: King2013
Тогда пусть чинушь покажут на местах

Надо его на поля птицефабрики отвезти, пусть тоже нюхнет. Ну, что бы объективно оценить ситуацию. wassat
Ответить   Цитировать      

Привет из Б-Улуя
21.08.2017, 13:21  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Отметим, по мнению руководителя края, именно работа на территориях позволяет объективно оценить ситуацию на местах.

Вот, вот, поистине золотые слова. Пусть бы приехал в Большой Улуй и посмотрел бы на ход строительства злополучного детского садика, послушал бы витиеватые мантры нашего Главы про происки "внеземных" цивилизаций, которые вставляют палки в строительный процесс. Спросил бы губернатор и про лесные дела главы района и про разваленные МУПЫ и про уголовные дела его замов и про судимую Зам по УВР, про остро стоящие проблемы в нашей районной системе образования, а в конце сделал бы свой губернаторский вывод, а надо ли еще и далее общаться с таким горе- главой района и мучить местное население. Ну господин губернатор,, ну сделайте небольшой крюк в нашу сторону, сделайте внезапную проверку рабочей ситуации главы, сомневаюсь, что вы его застанете на рабочем месте. Нет, он не ездит по району оказывая практическую помощь, просто он чаще бывает у себя в доме, чем на работе. Ждем ВАС.
Ответить   Цитировать      

Прокоп
21.08.2017, 13:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну значит ситуация с предстоящими выборами совсем плохая для правящей партии. Поэтому и выбраны два самых крупных коллектива людей окучивать, и светиться с ним будет рядом Сухарев Сергей Иванович, чтобы всем было все ясно!
Ответить   Цитировать      

Это все пустое
21.08.2017, 14:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Приедет Пастор в Назарово , руками помахает , сказки нарассказывает , наобещает и на этом все , необходимо задавать вопросы конкретные - не молчать не бояться. Бабы говорят что его осенью не будет , это формальные ЕдРос-кие поездки. Это кино.
Ответить   Цитировать      

птичка
21.08.2017, 14:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
да и в городе понюхает...
Ответить   Цитировать      

В поля пробздеться
21.08.2017, 14:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Есть идея
Цитата: King2013
Тогда пусть чинушь покажут на местах

Надо его на поля птицефабрики отвезти, пусть тоже нюхнет. Ну, что бы объективно оценить ситуацию. wassat

Думаете он только нюхать может. А если взбзднуть по-губернаторски?
Ответить   Цитировать      

тату
21.08.2017, 14:56  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Да он вообще- невнятный хрень.,этот губернатор,также как и предыдущие.Почему движение «Единая Россия», партия Власти, выбрало в качестве своего символа медведя? Просто у власти и у медведя много общего. Власть, как и медведь, неуклюжа, нерасторопна, неповоротлива, ленива, в ней силы больше, чем ума. Любит власть-медведь поспать, жирок нарастить, чтобы на лапу дали и послаще, с виду добродушна, но может запросто голову оторвать. А боится власть с медведем только одного — мужика с рогатиной.
Ответить   Цитировать      

Я
21.08.2017, 15:03  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Пусть разберется с Чебышевым, почему тот своими штрафами грабит больницу и бюджет. а также тарифами на воду всех жителей города и посадит мошенника в тюрьму
Ответить   Цитировать      

ДИПЛОМАТ
21.08.2017, 16:33  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Толку нет и не будет - ни от его визитов и от него самого.
Ответить   Цитировать      

21.08.2017, 16:48  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Лучше бы он посетил с рабочим визитом ИК-31 лет на десять...
Ответить   Цитировать      

Непорядок
21.08.2017, 17:20  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Aleksandr
Лучше бы он посетил с рабочим визитом ИК-31 лет на десять...

А что в ИК-31 это выборная должность или по назначению.
Ответить   Цитировать      

Пипец
21.08.2017, 17:29  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: Я
Пусть разберется с Чебышевым, почему тот своими штрафами грабит больницу и бюджет. а также тарифами на воду всех жителей города и посадит мошенника в тюрьму

Опять Мишка указания Губернатору даёт, не царское это дело разбираться с тарифами, у Валерия Александровича честные и низкие тарифы, их комиссия утверждает
Ответить   Цитировать      

Обыватель
21.08.2017, 17:55  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ребята пошире раскройте носы и носики заметили гавном, навозом и прочими пикантными запахами "амбре" то и не пахнет вот так к приезду губера и тучи разгонят руками.
Ответить   Цитировать      

Чёт нечёт
21.08.2017, 18:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Я
Пусть разберется с Чебышевым, почему тот своими штрафами грабит больницу и бюджет. а также тарифами на воду всех жителей города и посадит мошенника в тюрьму

Опять Мишка указания Губернатору даёт, не царское это дело разбираться с тарифами, у Валерия Александровича честные и низкие тарифы, их комиссия утверждает

А кто такая Мишка и почему все о нем говорят кто такая эта Мишка.
Ответить   Цитировать      

Однокласница Дмитриеву
21.08.2017, 19:29  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Чёт нечёт
А кто такая Мишка и почему все о нем говорят кто такая эта Мишка.

Ты гомик!, дуру то не гони..., "кто такая Мишка Дмитриева" да каждый скажет..., это козёл и вонючка Назаровская, фекалиями от него несёт за версту, и здесь сайт загадил
Ответить   Цитировать      

Мир глазами Толоконского
21.08.2017, 20:10  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
...Кроме того, губернатор посетит КГБУЗ «Назаровскую районную больницу», проведет ряд встреч с работниками учреждений здравоохранения города....

В рентген кабинете сломано оборудование . Руководство больницы распорядились отменить во время визита все записи и приемы. Решили пустить пыль в глаза Толоконскому.

Установка всем такая : губернатор должен видеть что всё хорошо , очередей нет, кругом сверхсовременное оборудование , высококлассные специалисты. И Толоконский с чистыми мыслми уезжает назад.
Ответить   Цитировать      

чёту нечету
21.08.2017, 20:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Чёт нечёт
А кто такая Мишка

Цитата: Однокласница Дмитриеву
Ты гомик!, дуру то не гони..., "кто такая Мишка

Вот видишь, ты уже и гомик. Быстро тебя Витька опустил. recourse
Ответить   Цитировать      

Макерову
21.08.2017, 21:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Однокласница Дмитриеву
и здесь сайт загадил

Витя ты не забыл, палец левой руки в попу палец правой руки в рот и меняй как можно чаще под ритмичную музыку. fellow
Ответить   Цитировать      

Мария Ивановна
21.08.2017, 21:46  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Макерову, Как же вы достали ненормальные, весь сайт обгадили. И это мужики? Читать противно! У вас наверное и жёны есть, и дети, и внуки. Стыдобища! Переписывайтесь друг с другом по электронке и не мешайте людям высказывать мнение по теме. А если больные, то лечитесь...
Ответить   Цитировать      

Марии Ивановне
21.08.2017, 23:15  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Мария Ивановна
Макерову, Как же вы достали ненормальные, весь сайт обгадили.

А ты где парчушка здесь Макерова видишь, он не знает как к компу подходить, Вы чего поганцы на человека гадите, допишешся, он тебе рога пообломает. Здесь есть козёл, Мишка Дмитриев, он гадости за всех пишет, где есть слово жопа, или плюсиков много стоит..это его писанина. И за am Макерова он пишет и от имени Макерова
Ответить   Цитировать      

Админ сис
22.08.2017, 07:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Марии Ивановне, вот и сам маркеров научился к компу подходить...
Ответить   Цитировать      

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
22.08.2017, 08:10  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Есть идея, Обыватель,
'Экологический совет при главе города Назарово созовёт в понедельник совещание.../см.'Жители Назарово вновь жалуются...'от 18.08.17 12.51/Так совещание состоялось или нет?Если нет,то по какой причине? Если да,то каковы итоги совещания? Какие решения приняты,какие меры предприняты для проведения в жизнь этих решений и кто назначен ответственным за выполнение?Доведено ли до населения содержание темы совещания,если оно состоялось? А если не состоялось,то почему и кто понесёт за это ответственность? Кто-то знает ответ на эти вопросы? Или все они вместе со многими другими будут заданы Толоконскому
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
22.08.2017, 08:22  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В Боготол бы приехал да на тарифы воды глянул, 105 рубчиков за кубик!!А в Красноярске 18 рублей!! angry
Ответить   Цитировать      

В. Макерову
22.08.2017, 10:06  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Марии Ивановне
А ты где парчушка здесь Макерова видишь, он не знает как к компу подходить,

Витя уйди старый *озёл. Ты реально уже надоел. Всё одно да потому. Дай людям нормально пообщаться и высказать мысли, подгузник ты единоросовский.
Ответить   Цитировать      

Чёт нечёт
22.08.2017, 10:10  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Однокласница Дмитриеву
Цитата: Чёт нечёт
А кто такая Мишка и почему все о нем говорят кто такая эта Мишка.

Ты гомик!, дуру то не гони..., "кто такая Мишка Дмитриева" да каждый скажет..., это козёл и вонючка Назаровская, фекалиями от него несёт за версту, и здесь сайт загадил

Так это тогда кто такое Макер кто такое Витька и все же кто такая Мишка Дмитриева ну разъясните по добру и обзываться не надо если сам такое гомикоподобное ****щ* так и скажите сразу и нечего меня с твоими никами сравнивать если не знаешь то помолчи если знаешь то без угроз и оскорблений КТО ТАКАЯ МИШКА КТО ТАКАЯ МАКЕР КТО ТАКАЯ ВИТЬКА и все точка с запятой.
Ответить   Цитировать      

101
22.08.2017, 10:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Чёт нечёт
ТАКАЯ МИШКА КТО ТАКАЯ МАКЕР КТО ТАКАЯ ВИТЬКА и все точка с запятой.

А ты сама то кто такая
Ответить   Цитировать