Запад24

На стадии завершения ремонт дороги Красноярск - Железногорск

25.08.2017, 14:00   1 008 просмотров
На стадии завершения ремонт дороги Красноярск - ЖелезногорскПодходит к завершению ремонт автомобильной дорога Красноярск - Железногорск, одной из основных магистралей края с интенсивностью автопотока более 20 тысяч автомобилей в сутки.

В этом году ремонтируются два участка автодороги - с 4-го по 7-й км (от поселка Березовка до развязки на федеральную дорогу) и с 22-го по 27-й км (от поворота на поселок Подгорный до Железногорска).

Подрядная организация "КрайДЭО" на участке с 4-го по 7-й км уложила более двух км асфальтобетонного покрытия. Завершить работы планируется до конца недели. Участок с 22-го по 27-й км заасфальтирован полностью.

Кроме обновления покрытия проезжей части и остановочных пунктов, на этих двух объектах предусмотрено укрепление обочин, установка сигнальных столбиков и дорожных знаков, нанесение дорожной разметки.

Реконструкции и строительство дорог, требующие существенных финансовых расходов, запланированы на ближайшие годы. Тогда появится возможность расширить отремонтированные участки дороги Красноярск - Железногорск до четырех полос, сообщает пресс-служба краевого министерства транспорта.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное