Запад24

В Ачинске назначен новый начальник отдела дознания полиции

22.09.2017, 16:00   3 577 просмотров   21 комментарий
В Ачинске назначен новый начальник отдела дознания полицииПриказом начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю от 8 сентября 2017 года начальником отдела дознания МО МВД России «Ачинский» назначен Андрей Рехенберг.
Андрей Петрович родился 6 февраля 1982 года в поселке Роща Уярского района.

После прохождения срочной службы в Вооруженных Силах в 2003 году поступил на службу в органы внутренних дел на должность старшины группы обеспечения и обслуживания ГОМ-1 УВД Ачинска.

В 2003 году окончил ачинский филиал Аграрного университета по специальности «Юриспруденция».

С 2004 по 2008 год проходил службу на должности инспектора ДПС ГИБДД УВД Ачинска, с 2008 по 2017 год занимал различные должности в следственном отделе МО МВД России «Ачинский».

За время службы в органах внутренних дел неоднократно поощрялся ведомственными наградами МВД России.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 3
Очень смешно 22.09.2017, 16:20  

Очередной бездельник
Нравится 9   Не нравится 3
Уже боюсь. 22.09.2017, 17:56  

Какой серьезный взгляд, наверно просто Зверюга от дознания матку на изнанку просто вывернет.
Нравится 2   Не нравится 11
Смешным и боязливым 22.09.2017, 21:00  

Пасти закройте, обормоты )
Нравится 13   Не нравится 7
Я 22.09.2017, 21:39  

Не зная человека назвать его бездельником, конечно уровень ... Удачи в работе, Андрей!
Нравится 17   Не нравится 3
ньюслаб 22.09.2017, 21:58  

Механизатор +21 22 сентября 2017 г. 13:07


Дипломы Красноярского Аграрного, все ЛИПА - 100%. Даже если их получатели и посещали данное заведение в течении N-го количества лет.
Нравится 10   Не нравится 3
хотите сказать 22.09.2017, 22:31  

тем более в Ачинском филиале?
Нравится 7   Не нравится 5
Были времена 23.09.2017, 03:47  

Помню давненько привели меня на опознание в Ачинскую мусарку. И таки опознали, к моему искреннему удивлению. Дознаватель при мне сказала "Вы покажите, а мы дальше разберемся"..... С тех пор ненавижу дырявую систему. Надеюсь когда-нибудь начнут работать иначе, а не за палки.
Нравится 12   Не нравится 3
пенсионер 23.09.2017, 09:34  

Да конечно ,образование агроном -юриста слабенькое.Базовое юридическое настоящее образование давали КГУ и Высшая школа милиции А вообще и фамилию такую не слышал.Главное ,что-бы работал добросовестно.
Нравится 3   Не нравится 3
Понятой по делу Миронова 23.09.2017, 10:29  

Были времена, Миронов сознайся ! Ведь ты же тогда в женском белье убегал от уголовного розыска по огородам?!!! Тебя и опознали. Что уж обижаться то?
Нравится 8   Не нравится 10
гражданин 23.09.2017, 11:01  

Очень смешно, А когда вас грабят то зачем претесь туда? Заявления пишите....ну и ищитете сами.
Нравится 13   Не нравится 4
МЧС России. 23.09.2017, 14:18  

В Ачинской полиции как в Грузии все необходимо выгнать , и заново набирать . Переставлять с места на место аграриев , инженеров , аватушников - ничего не даст . Первым срочно на вылет Трофима . Рыба гниет с головы и Главы города.
Нравится 5   Не нравится 2
Мирон 23.09.2017, 15:22  

Этот не надолго пришел, выгонят скоро, трофим и выгонит
Нравится 16   Не нравится 3
Зрите в корень 23.09.2017, 16:40  

Пофиг. Рехенберг или Розенфельд, пусть хоть черта лысого ставят. Один хрен обращаться к ним можно только за какой-то надобностью, документы оформить там, ну и типа того. А защиты в нынешней ментовке не найдешь, не те времена. Нечего тут обсуждать.
Нравится 11   Не нравится 2
Не смешно 23.09.2017, 17:59  

Все там жулики и бандиты, на себя работают, о чем еще говорить.
Нравится 6   Не нравится 4
Возмездие. 23.09.2017, 18:25  

Цитата: Не смешно
Все там жулики и бандиты, на себя работают, о чем еще говорить.



П.......ы с купленными дипломами об юридическом образовании берегитесь, кол осиновый вас ждет, всех на кол посадим.
Нравится 1   Не нравится 7
Александр 23.09.2017, 19:12  

Желаю успеха!
Нравится 4   Не нравится 1
ывап 24.09.2017, 07:12  

ну и видок у него!
Нравится 1   Не нравится 3
Усни моя радость 25.09.2017, 10:18  

Цитата: Возмездие.



П.......ы с купленными дипломами об юридическом образовании берегитесь, кол осиновый вас ждет, всех на кол посадим.

Чё за дебил пишет? wink
Нравится 1   Не нравится 0
Фалалейка 25.09.2017, 14:02  

Усни моя радость, это Мирон!
Нравится 1   Не нравится 1
Возмездие 25.09.2017, 16:48  

Цитата: Усни моя радость
Цитата: Возмездие.



П.......ы с купленными дипломами об юридическом образовании берегитесь, кол осиновый вас ждет, всех на кол посадим.

Чё за дебил пишет? wink

Вот с тебя и начнем купле дипломный с
Нравится 0   Не нравится 1
Уже страшно 26.09.2017, 21:40  

Цитата: Возмездие

Вот с тебя и начнем купле дипломный с


Вай-вай-вай, баюся баюся. wassat