Запад24

Красноярский «Енисей» вырвал победу у самарских футболистов

25.09.2017, 10:15   685 просмотров
Красноярский «Енисей» вырвал победу у самарских футболистов Красноярский "Енисей" одержал победу над самарскими "Крыльями Советов" со счетом 1:0 в домашнем матче 15-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Автором победного гола на 38-й минуте игры стал Егор Иванов. Впоследствии он скажет, что посвятил его своей жене, которая сейчас ожидает ребёнка. Таким образом, "Енисей" вышел в единоличные лидеры ФНЛ с 37 очками, "Крылья Советов" - вторые (34).

"Енисей" возглавляет 44-летний Дмитрий Аленичев, "Крылья Советов" - 46-летний Андрей Тихонов. Аленичев перед началом сезона-2017/18 сменил Тихонова по посту главного тренера красноярской команды. Получается, что красноярцы выиграли у команды бывшего тренера.

- Очень приятно было увидеться, пообщаться с другом Андреем Тихоновым. После матча поговорили – он расстроен, я его прекрасно понимаю, не на такой он результат рассчитывал в Красноярске. В любом случае, вся борьба еще впереди, - сказал главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев после победы над «Крыльями Советов».

В следующем туре 30 сентября "Енисей" в гостях сыграет с "Томью", "Крылья Советов" проведут домашний матч против санкт-петербургского клуба "Зенит-2".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное