Запад24

Главврача Бирилюсской РБ уволили за смерть пациентки

27.09.2017, 15:03   3 168 просмотров   13 комментариев
Главврача Бирилюсской РБ уволили за смерть пациенткиВ прокуратуру Бирилюсского района обратилась жительница Красноярска, которая в смерти своей матери обвиняла врачей больницы. По её мнению, они ненадлежащим образом оказали пациентке медицинскую помощь.

По данному обращению надзорное ведомство организовало проверку в КГБУЗ "Бирилюсская РБ", в ходе которой доводы заявительницы подтвердились, выявлены нарушения законодательства о здравоохранении.

Кроме того, главный врач, которая являлась лечащим врачом матери заявительницы, всячески препятствовала проведению прокурорской проверки. В частности, длительное время она не представляла медицинскую карту умершей пациентки.

В связи с этим главврач была дисквалифицирована на 7 месяцев. Данное постановление мирового судьи доктор пыталась обжаловать в Бирилюсском районном суде, но безуспешно.

В результате приказом министра здравоохранения Красноярского края главный врач КГБУЗ «Бирилюсская РБ» уволена с занимаемой должности, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 0
Любкин 28.09.2017, 09:01  

Люся,это ты?Хорошо,что ты не стала в Улуе главврачем.
Нравится 8   Не нравится 0
bot888 28.09.2017, 09:28  

Вот это действительно хорошая новость, может и врачи маленько боятся начнут, а то чувствую свою безнаказанность
Нравится 12   Не нравится 0
Дон Педро 28.09.2017, 16:31  

Да, у Люськи нет мамки-советчицы и протеже. Никто не научил, как с коллективом надо работать. Вешала бы лапшу,улыбалась и панибратковалась бы со всеми, и жила бы как шумилиха - воруй, и ничего тебе за это не будет! Просто душка, а не директор школы. Муси-пуси. Если ты хороший терапевт - так будь ею, не лезь во власть, там сейчас "рулят" другие!
Нравится 12   Не нравится 2
Дону Педро 28.09.2017, 17:47  

Цитата: Дон Педро
Если ты хороший терапевт - так будь ею, не лезь во власть, там сейчас "рулят" другие!

Если она хороший терапевт,то как ей можно до смерти залечить пациентку?А во власть с дырявой башкой и действительно нечего лезть.К чему стремилась ,к тому и пришла.
Нравится 13   Не нравится 0
Дон Педро 28.09.2017, 21:49  

Цитата: Дону Педро

Если она хороший терапевт,то как ей можно до смерти залечить пациентку?А во власть с дырявой башкой и действительно нечего лезть.К чему стремилась ,к тому и пришла.

Есть врачебные ошибки, и если все было так на самом деле (хотя есть у меня все-таки сомнения), то смерть пациентки будет висеть на ее совести.И наказание уже вынес суд. А вот кто понесет ответственность за судьбы и души детей, которых воспитывает бывшая девица легкого поведения и уголовница, которую взяла себе в замы шумилова о.о.!!!??? Дайте контраргумент данному факту! am В школе есть достойные и уважаемые педагоги, а не эта "простигосподи"!
Нравится 10   Не нравится 1
Дону Педро 28.09.2017, 22:02  

Цитата: Дон Педро
Дайте контраргумент данному факту! В школе есть достойные и уважаемые педагоги, а не эта "простигосподи"!

А какой контраргумент я вам могу привести.В школе много достойных учителей,которые прекрасно бы справились с обязанностями вместо "простигосподи",но каков поп(Любкин)таков и приход.И пока он будет у власти,вся эта камарилья будет виться вокруг него.
Нравится 13   Не нравится 0
Пример для Трикманихи 28.09.2017, 22:31  

В свое время, в Большеулуйской милиции работал один участковый, не буду его называть, но многие его знают. Так вот,этот участковый совершил кражу, работая в милиции и как бы делал вид что он не причем и продолжал работать, как говорится, не пойма, не вор. Но тогдашний прокурор Лазовский В.И., не однократно говорил этому горе-участковому о том, что пора бы совесть заиметь, не позорить честь мундира и самому уволиться, что к стати и сделал этот участковый, может все таки оставалась у него внутри совесть. А вот у Свеланки Трикман совсем другой момент, она совершила не кражу какую-нибудь, она практически лишила жизни пожилого человека, не говоря уже о ее моральной стороны поведения на любовных фронтах. Вопрос тогда к комитету Министерства образования края по этике,если такой существует, нельзя ли провести соответствующую беседу с Трикман С.И., помочь ей сделать соответствующий, к этой обстановке, вывод, или вновь боимся звонков от ее свекра? Ну нет никакого морального и простого человеческого права ей заниматься с детьми, ведь практически все взрослое население района и подросшие наши дети, знают ее исторические похождения, ну и какое будет получение знаний от этой"училки"?
Нравится 12   Не нравится 0
О свекре 29.09.2017, 07:04  

Цитата: Пример для Трикманихи
или вновь боимся звонков от ее свекра?

Ну уже и не столько всемогущ этот свекр.В более значимые времена он не смог открутить своего сыночка Игорешу.Дело было доведено до суда и он был осужден. Просто прокурор был другой.И начальник полиции был другой.Вот и вся тема feel
Нравится 8   Не нравится 0
Коля 29.09.2017, 07:11  

Трикмана еще не наказали?
Нравится 11   Не нравится 0
Для Коли 29.09.2017, 09:04  

Игорька пока не наказали, но дело продолжается, по Любкинскому выделению земель для своего родственника, наша прокуратура, вроде бы сделала отказной материал, по их усматрению в действиях Любкина нет правонарушений. Где то и как то Любкин подсуетился и все для него О"кей.
Нравится 5   Не нравится 4
Гость 20.10.2017, 20:50  

Говорят что Шахова бегает по Большому Улую и выясняет кто что про нее говорит.Да и сынок новоявленный терапевт не блещет познаниями в медицине.Сейчас отхватят с женой по ляму как молодые специалисты,а нам опять лечиться не у кого.Тоже мафия своя в больнице.Да и подбираем врачей,,,которых гонят то за пьянеу с ачинска,то таких ,которые даже давление не провеят,говорят лечитесь сами.Хорошо что детский врач хоть попался нормальный.И деток любит и разбирается в профессии.
Нравится 8   Не нравится 0
Джокер 22.10.2017, 16:28  

Цитата: Гость
Говорят что Шахова бегает по Большому Улую и выясняет кто что про нее говорит.Да и сынок новоявленный терапевт не блещет познаниями в медицине.Сейчас отхватят с женой по ляму как молодые специалисты,а нам опять лечиться не у кого.Тоже мафия своя в больнице.Да и подбираем врачей,,,которых гонят то за пьянеу с ачинска,то таких ,которые даже давление не провеят,говорят лечитесь сами.Хорошо что детский врач хоть попался нормальный.И деток любит и разбирается в профессии.



Ну, бегаешь по Улую ты сама, олеГовна.Все выпытываешь,кто на тебя бочку катит.А тебе известно, сколько Люся людей с того света вытащила? Даже твоя мамаша, Катька Брежнева, у нее в Vip палате предпочитала лечиться.В жизни она всего добилась сама, без всемогущей мамочки. А ты чего сама достигла? И не сравнивай своего сынка с ее. Не смеши людей.
И Улуйская больницу не трогай! В отличие от твоей школы, там есть ещё отличные специалисты,хорошие управленцы. И к ним грязь не прилипнет.
Нравится 3   Не нравится 4
Гость 27.10.2017, 13:32  

Ну вот,опять молодой Шахов чудо доктор не принял очередного больного.Не увидел у него признаков заболевания.Зачем учился если от природы умишком обделен. НЕ К КОМУ И ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В Большеулуйской больнице.