Запад24

Отставка губернатора края может отразиться на муниципальных бюджетах

29.09.2017, 13:15   2 314 просмотров   13 комментариев
Отставка губернатора края может отразиться на муниципальных бюджетахТакое предположение сделал депутат Законодательного Собрания Красноярского края Павел Ростовцев, комментируя отставку губернатора корреспонденту Запад24. Парламентарий напомнил, что многие решения по выделению средств муниципалитетам были даны Виктором Толоконским в формате личных поручений. Таким образом, в Ачинске был увеличен объём средств на ремонт дорог, решён вопрос о строительстве зала борьбы и ремонте АДМ. В настоящее время неизвестно, поддержит ли новый глава региона финансовые проекты экс-губернатора.

- Сейчас сложно говорить о том, какие решения в отношении поручений Виктора Толоконского примет его преемник. Возможно, что всё придётся начинать сначала, - делится одним из вариантов развития событий Павел Ростовцев.- И тем более обидно, что из-за бездействия Министерства культуры края в Ачинском театре не начали осваивать выделенные ранее 30 миллионов на ремонт, а теперь неизвестно, что будет с этими средствами. Также в Ачинске без решения высшего должностного лица правительства края явно не может начаться строительство зала борьбы.

Отметим, что местные депутаты, видимо в силу недопонимания того, как принимаются решения, не видят рисков для муниципалитета после отставки губернатора Толоконского.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 2
222 29.09.2017, 13:20  

Опять ПОЗОР Единой России!?
Нравится 6   Не нравится 3
bot888 29.09.2017, 13:36  

Цитата: 222
Опять ПОЗОР Единой России!?

В чем тут позор единой России?
Нравится 10   Не нравится 3
жители Юго-Восточного 29.09.2017, 13:43  

Объем средств на ремонт дорог был увеличен, только обещания администрации города произвести асфальтирование так и осталось многолетним пустым обещанием!!!
Нравится 8   Не нравится 3
Предуркам с 500 рублями пос вещается. 29.09.2017, 13:53  

Все отражается, закатит он прощальный фуршет за Ваши деньжата. А Вас и не пригласит так что сосите лапу 500 рублевые избиратели.
Нравится 1   Не нравится 5
Курицы Дмитриева 29.09.2017, 14:05  

Цитата: bot888
В чем тут позор единой России?

Бот тебе Мишка вставит в рот свой прыщик, вот тогда и узнаешь "В чем тут позор единой России?"
Нравится 6   Не нравится 3
тоже жители ЮВР 29.09.2017, 14:30  

жители Юго-Восточного, конкретно на ЮВР только что закатали проезд от ледяного городка к стоянке, эта дорога была полностью разбита и годами стояла в воде, что весной, что осенью. Сейчас неделю лил дождь, а на этой дороге ни лужи. Мы жители близлежащих домов довольны, что наконец-то заделали это решето! не жалуйтесь! не все сразу делается, но делается же!
Нравится 5   Не нравится 2
bot888 29.09.2017, 14:34  

Цитата: жители Юго-Восточного
Объем средств на ремонт дорог был увеличен, только обещания администрации города произвести асфальтирование так и осталось многолетним пустым обещанием!!!

А у меня у родителей этим летом сделали асфальт на Юговостеке и в соседнем дворе, для них обещания выполнены
Нравится 0   Не нравится 2
Денис 29.09.2017, 14:55  

А вот это уже шантаж электората.
Нравится 5   Не нравится 0
Анна 29.09.2017, 16:09  

Насчет ремонта здания, в котором располагается Ачинский драмтеатр, будет жаль, если его не отремонтируют. А что насчет самого театра и его постановок, выскажу свое мнение. Недавно были с мужем на их спектакле "Женитьба Бальзаминова" в Назарово. Более отвратительного зрелища не припомню. Ушли в антракте. Актеры кривляются, все шутки "ниже пояса". Из всех персонажей только сваха соответствовала своему предназначению на сцене, она играла свою роль, а не ломалась и кривлялась, как остальные. Самые отвратные персонажи: Бальзаминов, сестры Анфиса и Лариса. До сих пор при воспоминании отвратно.
Нравится 1   Не нравится 1
жители Юго-Восточного 29.09.2017, 23:24  

тоже жители ЮВР, тоже жители ЮВР Не все сразу делается, но ждем асфальтирования уже три года! Зачем давали письменные обещания за подписью Ахметова?
Нравится 2   Не нравится 2
жители Юго-Восточного 29.09.2017, 23:29  

bot888, bot888 Поздравляю Вас! Раз деньги выделялись на асфальтирование, то куда они ушли? Нас каждый год вносят в план работ, а воз и ныне там...
Нравится 0   Не нравится 1