Запад24

Депутата ЗС края Валерия Исаева работник обвиняет в избиении

11.10.2017, 14:21   8 041 просмотр   98 комментариев
Депутата ЗС края Валерия Исаева работник обвиняет в избиенииВ редакцию ИА "Запад24" обратился житель села Степной Назаровского района и рассказал о его избиении, в котором он обвиняет своего уже бывшего работодателя - директора ЗАО "Назаровское", депутата ЗС края Валерия Исаева. Как нам рассказал водитель автобуса Александр, к которому у работодателя возникли претензии якобы из-за перерасхода дизельного топлива, директор ЗАО "Назаровское" Валерий Исаев 21 сентября в обеденное время приехал к нему домой вместе со своими подчиненными и, вызвав мужчину во двор дома, потребовал признаться в хищении топлива, выражаясь нецензурной бранью.

После того, как водитель автобуса отказался признаться в воровстве, которого он не совершал, в ход пошли "депутатские" кулаки: зажав работника у забора, Валерий Исаев начал избивать мужчину, нанося удары руками по туловищу, а сотрудники ЗАО "Назаровское", приехавшие вместе с директором, за этим спокойно наблюдали. Депутат ЗС по Назаровскому округу продолжал бить, пока водитель не упал на землю. Разъяренного работодателя прервала супруга Александра, находившаяся в это время с маленьким ребенком дома, - она выбежала на крики супруга и пообещала вызвать полицию, и снять все на телефон.

Как утверждает бывший работник ЗАО "Назаровское", такое поведение Валерия Исаева является не разовым: кулаки, не взирая на возраст и статус, Валерий Андреевич распускает регулярно, применяя силу и к женскому полу, что становится поводом неединичного увольнения его работников.

Сам Александр после полученных побоев обратился в больницу и сразу написал заявление в МО МВД России "Назаровский" с просьбой привлечь Валерия Исаева к ответственности. Пробыв на больничном до 29 сентября, 30 сентября он уволился, не желая работать под руководством такого человека как Валерий Исаев. Но в след за написанным заявлением последовало требование директора ЗАО "Назаровское" освободить дом, в котором Александр проживает с женой и тремя детьми (младшему 7 месяцев), и покинуть поселок Степной, несмотря на то, что супруга Александра находится в декретном отпуске и работает свинаркой в ЗАО "Назаровское".

Заявление в полицию было написано 20 дней назад, со слов мужчины, никаких действий не происходит. Сам Александр уверен - Валерий Исаев может уйти от ответственности благодаря своему статусу и покровителям в правоохранительных органах.

Мы обратились за комментариями в МО МВД России "Назаровский", но нам отказали, перенаправив в ГУ МВД России по краю, чего ранее никогда не было и может свидетельствовать о том, что дело находится на контроле у краевых покровителей, несмотря на рядовую по сути ситуацию. В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю пояснили, что они сами будут давать комментарии и смогут лучше ответить на наши вопросы, чем в назаровской полиции, но это будет позже.

Опасаясь за безопасность Александра и его семьи, мы не стали показывать его лицо, но настроен он в этой истории идти до конца и говорит о том, что многие работники ЗАО "Назаровское" его в этом поддерживают, но сами боятся рассказывать про аналогичные случаи.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 29   Не нравится 7
Комбайнер. 11.10.2017, 14:24  

Что греха таить Валера он такой буйный а если выпьет то все гестапо отдыхает.
Нравится 18   Не нравится 5
Россия Путин 21 век. 11.10.2017, 14:33  

Не тот пошёл помещик. Выпороть забыл. Возраст. fellow
Нравится 28   Не нравится 7
рой 11.10.2017, 15:01  

ну вообще--шок!директор,депутат и т.д,и вдруг избиение,да что же это такое то?исаев--опомнись--за тебя голосовали...а ты устроил мордобой,просто шок,а что дальше будет?
Нравится 7   Не нравится 13
журналюге 11.10.2017, 15:15  

ты бы сначала разобрался, а потом воришку покрывал...
Нравится 5   Не нравится 4
ищенка 11.10.2017, 15:18  

я тебе мало заплатил что ле, можно было бы еще приукрасить
Нравится 8   Не нравится 5
Валера Клюев 11.10.2017, 15:21  

Исай. Давай на ринге раз на раз без холуев своих, или зассышь? Если по$дор, можешь не отвечать.
Нравится 11   Не нравится 15
дебилам 11.10.2017, 15:21  

радуйтесь что человек работает от зари до зари, о людях думает, в сибирике совсем дело труба, зерно возить с поля не на чем, камазы не идут а кировские телеги на металл сдали
Нравится 34   Не нравится 5
Юрис 11.10.2017, 15:23  

журналюге, если вор то пиши заявление в полицию, а руки свои поганые не какого права распускать не имеет, урод он одним словом.
Нравится 31   Не нравится 7
Степновец 11.10.2017, 15:27  

ищенка, если бы работники ЗАО рассказали все что творится в хозяйстве и как ведёт себя Исаев мало бы не показалось, так что тут ещё все очень скромно написано и единичный случай, а их множество. Исаев это больной человек, который в дурдоме жизнь свою закончит, если в кабинете его не грохнут, какой нибудь мужик на жену которого он посмел руку поднять.
Нравится 31   Не нравится 5
Умникам 11.10.2017, 15:30  

Цитата: дебилам
радуйтесь что человек работает от зари до зари, о людях думает, в сибирике совсем дело труба, зерно возить с поля не на чем, камазы не идут а кировские телеги на металл сдали

Где он о людях думает? Он людей за людей не считает, у него скотина лучше содержится. Миллиарды его на людских слезах, горе и крови заработаны. Плевал он на всех, на закон в первую очередь, он уверен что он и есть закон.
Нравится 16   Не нравится 10
Да и хрен с вами 11.10.2017, 15:40  

последовало требование директора ЗАО "Назаровское" освободить дом

По моему, даже при крепостном праве на улицу людей не выгоняли. А с другой стороны, сами колхознички такого главу и выбрали. Вообще не жалко. wink
Нравится 7   Не нравится 4
правда 11.10.2017, 15:51  

бьет значит любит) а егоров с людми савсем никак... небожители блин
Нравится 16   Не нравится 4
Молодец колхозник 11.10.2017, 16:05  

мы не стали показывать его лицо, но настроен он в этой истории идти до конца

Жестко. Чувствуется, что меньше чем за два мешка комбикорма, этот парень заявление не заберёт. Так и надо. angry
Нравится 32   Не нравится 5
Жители города 11.10.2017, 16:26  

Что Исаев себя ведёт с людьми как со скотом, хотя как писали выше, со скотом он и то обращается лучше, нужно Степановцам сейчас не отсиживаться а собраться на площади, позвать все СМИ и все рассказать, всех он не уволит и не изобьет, а ситуацию можно в корне изменить. Мы вас поддержим.
Нравится 12   Не нравится 4
Сомневающийся колхозник 11.10.2017, 16:38  

Цитата: Жители города
ситуацию можно в корне изменить.

Кого планируете вместо Исаева, если не секрет.
Нравится 8   Не нравится 14
Все просто 11.10.2017, 16:46  

Сомневающийся колхозник, есть достойные, только хозяин ЗАО Назаровское это Исаев, кого он оставит после себя тот и будет, а он хочет Шадрыгина, который уже своё Подсосное по миру пустил, но сын у Валеры ещё хуже чем тюфяк Шадрыга. Так что уже не за горами приход Шадрыгина, который слова против не кому сказать не может, не то что по морде дать))
Нравится 3   Не нравится 6
Совет 11.10.2017, 16:47  

Сомневающийся колхозник, бориску царя на царство) он опытный...
Нравится 1   Не нравится 18
Его-го-ров 11.10.2017, 16:50  

Цитата: правда
бьет значит любит) а егоров с людми савсем никак... небожители блин

Ну-ка тихо, отсосете ща у меня wink
Нравится 2   Не нравится 14
Пипец 11.10.2017, 17:43  

Цитата: Его-го-ров
Ну-ка тихо, отсосете ща у меня

Ну давай.!! суслик желтушный свой прыщик..
Нравится 2   Не нравится 12
Креатив Дмитриеву 11.10.2017, 17:53  

Цитата: Его-го-ров
Ну-ка тихо, отсосете ща у меня

Миша! голубок, ну как вульгарно Вы пишете. Извращенец Вы наш, на уме только жопа, отсос, прыщик (который ты сам называешь хреном). Лечить тебя надо Мишенька принудительно, в психоневрологическом диспансере
Нравится 3   Не нравится 12
Курицы Дмитриева 11.10.2017, 18:21  

Цитата: Жители города
нужно Степановцам сейчас не отсиживаться а собраться на площади, позвать все СМИ и все рассказать, всех он не уволит и не изобьет, а ситуацию можно в корне изменить. Мы вас поддержим.

Миша, ты что ли поддержишь, и петушков с собой приведёшь,,, прыщик ты наш,, ха ха ха, мы курицы поддерживать не будем,, правильно Валера сделал, мужик am
Нравится 5   Не нравится 12
народ 11.10.2017, 18:47  

Цитата: Жители города
Что Исаев себя ведёт с людьми как со скотом, хотя как писали выше, со скотом он и то обращается лучше, нужно Степановцам сейчас не отсиживаться а собраться на площади, позвать все СМИ и все рассказать, всех он не уволит и не изобьет, а ситуацию можно в корне изменить. Мы вас поддержим.

а что потом кушать будете? в магазинах только продукция его в ходу из-за низкой цены
Нравится 5   Не нравится 10
Взгляд 11.10.2017, 20:37  

народ, сами себя едят и тем сыты) дебилы . Он уйдет и всем кранты, не будут дети жалобщика просить остаться. А что родитель член, по интервью понятно
Нравится 23   Не нравится 4
222 11.10.2017, 20:42  

народ, Что кушали то и будем кушать это не Исай делает а ЛЮДИ которых он не считает за людей, а эту Тварь нужно убирать от людей вообще сейчас демократия
Нравится 9   Не нравится 2
холод 11.10.2017, 21:07  

не бывает дыма без огня. Все сливают! Строит из себя всего виноватого!!! Нашли канистры от прошлого хозяина! Странно много у кого канистры по 3 года валяются??? Исаев тоже перегнул палку. надо было просто выгнать и не махать руками!
Нравится 9   Не нравится 3
С соседнего Колхоза. 11.10.2017, 21:32  

Так им и надо сами себе в колхозе отдел гестапо открыли и штандарте-фюрера назначили.
Нравится 0   Не нравится 10
Креатив 11.10.2017, 21:38  

Цитата: Пипец
Ну давай.!! суслик желтушный свой прыщик..

Мишенька! голубок, ну зачем ты опять под чужим Ником пишешь. Думаешь прыщик подрастёт, курочки смеются ха ха ха, Миша, ты подшипник № 202 на свой прыщик одень, всё солидней будет, а так не смеши народ и курочек,, ха ха ха request
Нравится 10   Не нравится 3
Да ну на 11.10.2017, 21:45  

222, демократию уже проходили, пенсия ниже прожиточного минимума, страна ниже плинтуса, платим за все, включая воздух,бензин стоит дороже чем в Америке, воры во власти, кушаете пальмовое дерьмо, гуляй Россия!
Нравится 12   Не нравится 11
вот она правда 11.10.2017, 22:42  

Почему Исаева называют, а фамилию второго "героя" нет. Это плакса Плаксин Саша. За три года как приперся он со своей семьей из Ачинска, сменил в Степном три квартиры, причем хороших, включая коттедж. Получил новый автобус. Это Исаев шел ему всегда навстречу. Зажрался, ты Плаксин, и стал воровать. И все плачешься, прикрываясь детьми. Успокойся, фантазер.
Нравится 8   Не нравится 3
вышибала 11.10.2017, 22:43  

Классная тема для журналистского расследования. Эй, Юля Алексеевна! Возьмитесь-ка за это дельце! У вас классно получится! Всем мало не покажется!