Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Ещё 150 случаев коронавируса зарегистрировано в Красноярском крае фото

В Роспотребнадзоре по Красноярскому краю озвучили свежую статистику по распространению коронавируса. За последние сутки лабораторно…

06.03.2021, 16:00

Съезд краевого отделения партии «Патриоты России» прошёл в Красноярске фото видео

О событии на свои страницах в социальных сетях рассказал ресторатор и в прошлом депутат горсовета Красноярска Владимир Владимиров. Он…

06.03.2021, 15:00

Пустая фура пострадала от сильного ветра под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

В Ачинске стало меньше убийств и разбойных нападений

Просмотры 976     Комментарии 18     24.10.2017, 16:33
В Ачинске стало меньше убийств и разбойных нападенийОб этом свидетельствуют цифры из отчёта руководителя МО МВД России «Ачинский» за девять месяцев. С начала года на территории города и района зарегистрировано 1873 преступления, за совершения различных правонарушений задержаны 900 городских и сельских жителей. Значительно в Ачинске реже стали убивать, насиловать и разбойничать, но вместе с тем общее количество преступлений выросло.

Прирост произошёл из-за водителей, повторно севших за управление в состоянии алкогольного опьянения, преступлений, связанных с мошенничеством и незаконным оборотом наркотиков. С начала 2017 года полицейскими изъято более 15 кг наркотических средств.

Начальник МО МВД России назвал несколько моментов, которые его особенно тревожат. Прежде всего, это возросшее число преступлений, связанных с причинением тяжкого вреда здоровью. Есть в этой ситуации недостатки в работе полицейских, считает Евгений Трофимов, но самая большая беда –это доступность спиртного в любое время суток.

-Считаю, что ситуацию можно смягчить, если не полным, то хотя бы запретом на продажу алкоголя в ночное время в точках общепита, - уверен Евгений Александрович.

Ещё одна беда нашего общества –это подростковая преступность. С начала года было задержано 60 несовершеннолетних преступников.

И ещё об одной проблеме не стал молчать начальник полиции – дорожные войны и пьяные за рулём. Всего за отчётный период на дорогах города и района выявлено 18 900 нарушений правил ПДД, за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от медицинского освидетельствования задержано более 800 человек. Уже 402 водителя лишились водительских прав.

Прояснил начальник МО МВД России «Ачинский» ситуацию с проверками межмуниципального отдела.
- Плановые проверки - это кадровая политика Главного управления МВД России по Красноярскому краю. Комментировать решения Главка на нашем уровне считаю не корректным. Отмечу, что ужесточение контроля улучшает качество работы всего отдела и повышает уровень ответственности каждого сотрудника, - сказал Евгений Трофимов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Коллега
24.10.2017, 18:21  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Правильно сказал!
Ответить   Цитировать      

варыае
24.10.2017, 20:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
и больше отказов в возбуждении уголовных дел!
Ответить   Цитировать      

nika nazarova
24.10.2017, 21:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вранье,преступность только растёт,а не снижается.
Ответить   Цитировать      

справочник
24.10.2017, 23:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ты лучше трофимов расскажи как попался в заказнике с ахметовым, аникеевым и сыном ахметова, а потом ахметов умолял по спутниковому телефону званцева замять дело. кривоногов валера младший дал команду своим подчиненным молчать по команде званцева, или будут уволены. Смолянинов и Самусев были на этой приемке. вам не стыдно, а ведь трофим писал генералу рапорт, что ему нужно выехать, семейные обстоятельства. а сам на охоту в заказник организованную рыженковым, прихвостнем илая, которого он же ранил из своего ружья.
Ответить   Цитировать      

Трус
25.10.2017, 07:35  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: справочник
ты лучше трофимов расскажи как попался в заказнике с ахметовым, аникеевым и сыном ахметова, а потом ахметов умолял по спутниковому телефону званцева замять дело. кривоногов валера младший дал команду своим подчиненным молчать по команде званцева, или будут уволены. Смолянинов и Самусев были на этой приемке. вам не стыдно, а ведь трофим писал генералу рапорт, что ему нужно выехать, семейные обстоятельства. а сам на охоту в заказник организованную рыженковым, прихвостнем илая, которого он же ранил из своего ружья.

да он никогда не расскажет, у него язык в причинном месте (у илая).
Ответить   Цитировать      

святой ебукентий
25.10.2017, 10:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Убивать стали меньше.но резать больше. Трофимов, а что вы молчите в отношении ваших подчиненных по событиям 27 сентября 2017 года возле Управления соц защиты, когда педофил зарезал женщину на д ребенком которой надругался, уже возбужденно уголовное дело по ст. 293 УК РФ- халатность. После этого вы смеете утверждать, что все нормально, значит на ОСЕ говорят полную правду.
Ответить   Цитировать      

Трофимов
25.10.2017, 10:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: святой ебукентий
Убивать стали меньше.но резать больше. Трофимов, а что вы молчите в отношении ваших подчиненных по событиям 27 сентября 2017 года возле Управления соц защиты, когда педофил зарезал женщину на д ребенком которой надругался, уже возбужденно уголовное дело по ст. 293 УК РФ- халатность. После этого вы смеете утверждать, что все нормально, значит на ОСЕ говорят полную правду.

ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ.
Ответить   Цитировать      

Кузьма
25.10.2017, 11:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
а когда оборотня Фалалея усб возмёт?в Москву телеграфировать что ли
Ответить   Цитировать      

Дмитриев
25.10.2017, 12:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А за это медали дают так это тогда все просто стук по головке и за медалью.
Ответить   Цитировать      

фалалейка
25.10.2017, 15:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Трус
Цитата: справочник
ты лучше трофимов расскажи как попался в заказнике с ахметовым, аникеевым и сыном ахметова, а потом ахметов умолял по спутниковому телефону званцева замять дело. кривоногов валера младший дал команду своим подчиненным молчать по команде званцева, или будут уволены. Смолянинов и Самусев были на этой приемке. вам не стыдно, а ведь трофим писал генералу рапорт, что ему нужно выехать, семейные обстоятельства. а сам на охоту в заказник организованную рыженковым, прихвостнем илая, которого он же ранил из своего ружья.

да он никогда не расскажет, у него язык в причинном месте (у илая).

андрюшка, а ты лучше вспомни свой ударный труд в шестом отделе, как подкидывал гранаты,вспомни свою роль в пропаже депутата Лёвкина,как с женькой в озере искупали мужика за Айдашками? напиши лучше,как благодаря фальшивым документам стал начальником и подпола получил?
Ответить   Цитировать      

фалалейка
25.10.2017, 15:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Нет, я лучше напишу, как подставил Баумана с Дмитриевым, за взятку, они по 6 лет выхватили.Бауман, прости меня!
Ответить   Цитировать      

Святой Ебукентий
25.10.2017, 17:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: справочник
ты лучше трофимов расскажи как попался в заказнике с ахметовым, аникеевым и сыном ахметова, а потом ахметов умолял по спутниковому телефону званцева замять дело. кривоногов валера младший дал команду своим подчиненным молчать по команде званцева, или будут уволены. Смолянинов и Самусев были на этой приемке. вам не стыдно, а ведь трофим писал генералу рапорт, что ему нужно выехать, семейные обстоятельства. а сам на охоту в заказник организованную рыженковым, прихвостнем илая, которого он же ранил из своего ружья.
Большеулуйский РОВД как всегда сплетнями занимается!
Ответить   Цитировать      

Бауман
25.10.2017, 17:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я вас простил пацаны давно! И не обижаюсь на вас ! Мы сами с Геной были виноваты деньги меченные не в том ларьке обменяли! Вот Петров и поймал нас! Я простил вас , чего обижаться? Я на вашем месте сделал тоже самое! Ноя вам отомщу! вы забрали лучшие годы моей молодости!
Ответить   Цитировать      

Друг Фалалейки
25.10.2017, 17:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ни кто его не возмет! Он контракт подписал сам давно и сдает всех по тихой! Маркерта, Никулина!И всех депутатов района!
Ответить   Цитировать      

Галимзянов
25.10.2017, 17:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ни кто его не возмет! Он контракт подписал сам давно и сдает всех по тихой! Маркерта, Никулина!И всех депутатов района!
Цитата: Святой Ебукентий
Цитата: справочник
ты лучше трофимов расскажи как попался в заказнике с ахметовым, аникеевым и сыном ахметова, а потом ахметов умолял по спутниковому телефону званцева замять дело. кривоногов валера младший дал команду своим подчиненным молчать по команде званцева, или будут уволены. Смолянинов и Самусев были на этой приемке. вам не стыдно, а ведь трофим писал генералу рапорт, что ему нужно выехать, семейные обстоятельства. а сам на охоту в заказник организованную рыженковым, прихвостнем илая, которого он же ранил из своего ружья.
Большеулуйский РОВД как всегда сплетнями занимается!

Василий Кухаренко новый режиссер всех охотничьих баек, охотник и по совместительству начальник розыска! Обучался у Фалалеева с богатой фантазией!
Ответить   Цитировать      

Бауман
25.10.2017, 18:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Гена накануне подпил по случаю назначения на должность Ростовцева. Перебрал и его понесло вытащил Ростовца на улицу и рубануть хотел. А он парень то был пришлый с Боготольского ГРОВД и прямолинейный ! Приходил в отдел в берцах военных штанах и кожаной куртке! Ни как весь УБОП!Золотые украшения игнорировал.Ни кому он был не угоден, постоянно спорил со всеми! Вот и в этот вечер закусился с Ростовцевым! Вывел его во двор! Да да! Вывел и предложил на кулачках!Ростовцев способен был только выпивать и наркотики уничтожать! Что пачками изымали!Не смог Ростовцев с Геной сладить) Тут все за Ростовцева заступаться стали! Начальник все таки! Один я за Гену. Порядочный он был и есть!!!Генка Дмитриев! На следующий день эпопея с нами и началась! Я простил им все! Но помнить буду всегда!
Ответить   Цитировать      

все так и есть
25.10.2017, 22:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Полиция в ачинске не работает а только гребут в денежном эквиваленте
Ответить   Цитировать