Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудник охранной фирмы подворовывал в охраняемой им фирме

В Красноярске полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в краже из офиса. Все…

17.04.2021, 13:00

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. Люди поделились с пользователями фото и видео…

17.04.2021, 12:46

Министр экологии края Павел Борзых ответил на вопросы французских журналистов

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых встретился с журналистами французского «Radio France».…

17.04.2021, 12:10

В Абанском районе края экс-бухгалтер похитила у работников сельсовета 400 тысяч рублей

В Абанском районе края полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера сельсовета, которая похитила 400 тысяч рублей из…

17.04.2021, 11:45

В Назарово полицейские ликвидировали наркопритон в частном секторе

В Назарово оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали наркопритон. В ходе оперативных мероприятий полицейские…

17.04.2021, 11:32

Александр Усс назначил своим советником Антона Натарова

Просмотры 1 677     Комментарии 9     24.10.2017, 19:15
Александр Усс назначил своим советником Антона НатароваАнтон Натаров назначен на должность советника губернатора. Соответствующее распоряжение подписал врио губернатора Красноярского края Александра Усс. Распоряжение опубликовано на сайте краевого правительства.

Известно, что Антон Натаров будет курировать подготовку к зимней Универсиаде 2019 года в Красноярске и празднованию 400-летия Енисейска, а также другие вопросы федерального значения.

Документ вступил в силу 24 октября.

Напомним, Антон Натаров - сын депутата Государственной Думы Сергея Натарова. Впервые появился на политической арене Красноярского края в 2014 году на должности начальника правления внешних связей губернатора, а в 2015 году занимал должность заместителя министра экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края, которую покинул в 2016 году, написав заявление по собственному желанию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
правда
24.10.2017, 20:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а где павел?
Ответить   Цитировать      

а где Марина
24.10.2017, 20:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: правда
а где павел?

Павел Ростовцев депутат Заксобрания края...
Ответить   Цитировать      

Тоже правда
24.10.2017, 20:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А когда наконец то решат вопрос об отстранении Пономаренко? Сколько можно? Уважаемый Александр Викторович! Вы бы прислушались к тем претензиям населения края к личности вашего зама Пономаренко, не думаем что все что о нем пишут и говорят, ложь! Конечно Вам решать в дальнейшем, но Вам же и придется в дальнейшем с ним работать и по все вероятности доверять такому человеку, если только не прислушаетесь к людской молве, а она не всегда бывает лживой.
Ответить   Цитировать      

Сон
24.10.2017, 21:36  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
[quote=Тоже правда]
Я думаю,что его отстранят в пятницу или во вторник.Сон такой видел.
Ответить   Цитировать      

Фарт Уна
24.10.2017, 21:52  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: а где Марина
Цитата: правда
а где павел?

Павел Ростовцев депутат Заксобрания края...

Недорос
Ответить   Цитировать      

Избиратель
24.10.2017, 23:48  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Да, Ус есть Ус! Назначение Натарова тому доказательство! Жаль, что оправдываются худшие прогнозы!
Ответить   Цитировать      

Максимилиан
25.10.2017, 01:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Много он там на курировал.... Специалист блин! Ну Усс проводился!
Ответить   Цитировать      

к слову
25.10.2017, 10:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Избиратель, не говори, натаров, усс, егоров - гуляй олигархи!
Ответить   Цитировать      

кекс
26.10.2017, 16:27  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
да хорош ныть, щас хоть А.В. начал порядок наводить а раньше караул был.
Ответить   Цитировать