Запад24

Александр Усс назначил своим советником Антона Натарова

24.10.2017, 19:15   1 885 просмотров   9 комментариев
Александр Усс назначил своим советником Антона НатароваАнтон Натаров назначен на должность советника губернатора. Соответствующее распоряжение подписал врио губернатора Красноярского края Александра Усс. Распоряжение опубликовано на сайте краевого правительства.

Известно, что Антон Натаров будет курировать подготовку к зимней Универсиаде 2019 года в Красноярске и празднованию 400-летия Енисейска, а также другие вопросы федерального значения.

Документ вступил в силу 24 октября.

Напомним, Антон Натаров - сын депутата Государственной Думы Сергея Натарова. Впервые появился на политической арене Красноярского края в 2014 году на должности начальника правления внешних связей губернатора, а в 2015 году занимал должность заместителя министра экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края, которую покинул в 2016 году, написав заявление по собственному желанию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 1
правда 24.10.2017, 20:05  

а где павел?
Нравится 0   Не нравится 0
а где Марина 24.10.2017, 20:31  

Цитата: правда
а где павел?

Павел Ростовцев депутат Заксобрания края...
Нравится 4   Не нравится 1
Тоже правда 24.10.2017, 20:55  

А когда наконец то решат вопрос об отстранении Пономаренко? Сколько можно? Уважаемый Александр Викторович! Вы бы прислушались к тем претензиям населения края к личности вашего зама Пономаренко, не думаем что все что о нем пишут и говорят, ложь! Конечно Вам решать в дальнейшем, но Вам же и придется в дальнейшем с ним работать и по все вероятности доверять такому человеку, если только не прислушаетесь к людской молве, а она не всегда бывает лживой.
Нравится 0   Не нравится 1
Сон 24.10.2017, 21:36  

[quote=Тоже правда]
Я думаю,что его отстранят в пятницу или во вторник.Сон такой видел.
Нравится 0   Не нравится 1
Фарт Уна 24.10.2017, 21:52  

Цитата: а где Марина
Цитата: правда
а где павел?

Павел Ростовцев депутат Заксобрания края...

Недорос
Нравится 5   Не нравится 0
Избиратель 24.10.2017, 23:48  

Да, Ус есть Ус! Назначение Натарова тому доказательство! Жаль, что оправдываются худшие прогнозы!
Нравится 1   Не нравится 0
Максимилиан 25.10.2017, 01:35  

Много он там на курировал.... Специалист блин! Ну Усс проводился!
Нравится 3   Не нравится 0
к слову 25.10.2017, 10:03  

Избиратель, не говори, натаров, усс, егоров - гуляй олигархи!
Нравится 0   Не нравится 2
кекс 26.10.2017, 16:27  

да хорош ныть, щас хоть А.В. начал порядок наводить а раньше караул был.