Запад24

Ачинская дзюдоистка Марина Букреева стала призёром Первенства мира

26.10.2017, 10:51   2 616 просмотров   17 комментариев
Ачинская дзюдоистка Марина Букреева стала призёром Первенства мираПредставительница Красноярского края из Ачинска Марина Букреева в весовой категории до 78 кг завоевала бронзу на Первенстве мира по дзюдо. Соревнование состоялись в Загребе в Республике Хорватия.

Третье место у Патрисии Сампайо из Португалии. На втором месте – немка Тереза Зенкер. Золото у японки Сию Умецу.

Первый поединок ачинская спортсменка провела с соперницей из Казахстана. Исход их встречи решил бросок на ваза-ари в исполнении Марины, получившей таким образом билет в четвертьфинал, где она столкнулась с хорваткой Гобец – третьим призером недавнего первенства континента.

В этой встрече Марина не учла скорость, с которой теперь можно получить наказания за пассивное ведение встречи или за выход с татами. На этот момент у нее уже было 2 наказания и на последней секунде поединка Марина выступила за пределы татами. Третье шидо лишило спортсменку шансов на золото.

Третий поединок был утешительным, где наша дзюдоистка блестяще и безошибочно одержала победу над кореянкой. В схватке за третье место с венесуэлкой, Марина обманула соперницу и выиграла удержанием.



Фото: страница vk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 11
не спортсмен 26.10.2017, 10:53  

ой, какая страшненькая recourse
Нравится 11   Не нравится 5
за справедливость 26.10.2017, 11:27  

Никакая не страшненькая! Горжусь своей землячкой, молодчина.
Нравится 6   Не нравится 6
Арррх 26.10.2017, 13:40  

не спортсмен, а в твоём вкусе бабы аля "доярка" с бревном в руке, чтоб тебя облитого в подмышке домой носила? lol
Нравится 8   Не нравится 4
Не спортсменка 26.10.2017, 15:36  

Марина, Вы большая умница, трудяга и красивая девушка, гордимся Вами!!! поздравляем, желаем новых побед!!!
Нравится 10   Не нравится 3
умнице 26.10.2017, 21:39  

супер желаю что бы вы взяли первое место в следующем турнире все у вас получится так держать, вы супер!!!
Нравится 5   Не нравится 8
Зрите в корень 27.10.2017, 11:24  

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.
Нравится 4   Не нравится 3
bruzga 27.10.2017, 11:56  

Зрите в корень, завидовать грешно
Нравится 4   Не нравится 7
546464 27.10.2017, 13:15  

[quote=Зрите в корень]Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.
вполне симпотичная, если вы урод (уродка), то завидуйте молча!
Нравится 1   Не нравится 4
Зрите в корень 27.10.2017, 21:56  

как спортсменка,конечно-молодец,как девушка-страшная...
Нравится 3   Не нравится 2
Злой 28.10.2017, 19:33  

Зрите в корень, Не соглашусь с вами , очень приятная девушка; не думаю что у вас там модели в офисах ходят))))))))
Нравится 4   Не нравится 1
Дзюдо 30.10.2017, 10:29  

Бичи вы печальные, кухонные писаки! Девчонка молодец!!!
Нравится 1   Не нравится 1
Прост 30.10.2017, 14:18  

Красотка 😍
Нравится 1   Не нравится 1
Вж 30.10.2017, 15:01  

Страшного/ую в зеркале увидите 🤷🏽♀
Марина, поздравляю, ты красотка 😇
Нравится 0   Не нравится 0
Красноярье 30.10.2017, 16:32  

братух, красава! 😊
Нравится 1   Не нравится 1
Ачинка 01.11.2017, 04:45  

Спортсменка и красавица! Пусть там за границей знают наших!
Нравится 2   Не нравится 0
bot888 01.11.2017, 09:27  

Да весь ее вид спорта на лице, носик хорошо подмяли, да и если честно сказать не женский это вид спорта
Нравится 0   Не нравится 0
Дзюдоист 10.11.2017, 09:05  

Нормальная она и молодец!