Запад24

Ачинский кикбоксер Никита Селянский стал абсолютным чемпионом мира

13.11.2017, 11:04   6 305 просмотров   18 комментариев
Ачинский кикбоксер Никита Селянский стал абсолютным чемпионом мираВ столице Венгрии Будапеште завершился чемпионат мира по кикбоксингу по версии WAKO, который проходил с 5 по 11 ноября. В турнире принимали участие около 1,5 тыс. спортсменов из 68 стран мира.

В составе российской сборной Красноярский край представлял уроженец Ачинска Никита Селянский, который отстаивал регион в дисциплине фулл-контакт.

Ачинский спортсмен в поединках в весе до 75 кг провел 4 технически чистых боя, не оставляющих шансов соперникам. В результате Никита выиграл у спортсменов из Турции, Венгрии, Словакии и Боснии.

Никита Селянский завоевал все существующие титулы в любительском кикбоксинге и в результате стал абсолютным чемпионом мира в этом виде спорта.

Как нам рассказал старший тренер по кикбоксингу ачинской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам Эдуард Колодин, его воспитанник Никита Селянский является 4-кратным чемпионом России, обладателем Кубка мира, 2-кратным чемпионом Европы, а также победителем всемирных игр боевых искусств (Олимпийская программа).

Ачинский кикбоксер Никита Селянский стал абсолютным чемпионом мира

Фото Федерации кикбоксинга Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 2
О-ля-ля 13.11.2017, 11:21  

Поздравляем Никиту! Гордимся! Привет его обаятельной маме!
Нравится 2   Не нравится 2
Серёга. 13.11.2017, 11:39  

Поздравляю ! Друг !!!.
Нравится 8   Не нравится 2
ачинск 13.11.2017, 12:01  

Поздравляем!!!!!!!!!!Гордимся!!!!!!!!!!!!!
Нравится 3   Не нравится 1
так держать 13.11.2017, 14:09  

Ачинск побеждает! Никита, ты супер!
Нравится 0   Не нравится 2
ЭДИК 13.11.2017, 14:25  

КРАСАВЧЕГ !!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ bully
Нравится 3   Не нравится 0
Сосед 13.11.2017, 15:09  

Так бы и писали в заголовке что среди любителей чемпионом стал? а как насчет профессиональных успехов?
Нравится 11   Не нравится 1
tysrturety 13.11.2017, 15:23  

его не посадили ещё?!
Нравится 6   Не нравится 0
селян 13.11.2017, 19:23  

Цитата: tysrturety
его не посадили ещё?!

это точно,там то он чемпион,а тут безпредельщик,по-которому нары плачут...ну ничего,ещё одного переломает и люди н в ачинск,а в москву будут жаловаться.прикроют...
Нравится 0   Не нравится 1
Мирон 13.11.2017, 20:42  

А что он хулиган?
Нравится 1   Не нравится 6
Барбас 13.11.2017, 22:08  

Цитата: Мирон
А что он хулиган?
Заткнись алканюга он нормальный пацан! Работать надо , а не стьи сраные писать!
Нравится 0   Не нравится 1
777 14.11.2017, 08:22  

В Беллатор надо продавать
Нравится 1   Не нравится 5
Совет Дмитриеву 14.11.2017, 09:01  

Цитата: 777
В Беллатор надо продавать

Михаил Дмитриев пишите пожалуйста под своим ником и не прикрывайтесь вывеской своей паршивой компании . А чемпиону респект и уважуха
Нравится 5   Не нравится 0
ghdfth 14.11.2017, 14:30  

да... там-то он чемпион... а здесь пока мама отмазывает... ну, нарвётся скоро - чемпиона не будет.
Нравится 3   Не нравится 0
солянка 14.11.2017, 15:20  

Цитата: ghdfth
да... там-то он чемпион... а здесь пока мама отмазывает... ну, нарвётся скоро - чемпиона не будет.

и не говорите,на зону попадет,будет распечатаный чемпион...булки сжимать придется
Нравится 1   Не нравится 1
Просто мужик 14.11.2017, 18:00  

Цитата: Совет Дмитриеву
Цитата: 777
В Беллатор надо продавать

Михаил Дмитриев пишите пожалуйста под своим ником и не прикрывайтесь вывеской своей паршивой компании . А чемпиону респект и уважуха
Михаил Дмитриевич полный Фуфлыжник и пиз..ол! В комсомольской смене в Ачинской тюрьме Миши не было ни когда!
Нравится 2   Не нравится 1
Петухи Дмитриеву 14.11.2017, 18:45  

Цитата: Просто мужик
Михаил Дмитриев полный Фуфлыжник и пиз..ол!

Мишенька! петушок ты наш, видишь чё про тебя мужики пишут! Он ещё и щегол вонючий, и гомосек поганый, и параша ходячая, а курочки ещё и подсказывают,,, прыщик у него ну просто смех wink
Нравится 3   Не нравится 2
Михаил. Д. 14.11.2017, 22:13  

Цитата: Просто мужик
Цитата: Совет Дмитриеву
Цитата: 777
В Беллатор надо продавать

Михаил Дмитриев пишите пожалуйста под своим ником и не прикрывайтесь вывеской своей паршивой компании . А чемпиону респект и уважуха
Михаил Дмитриевич полный Фуфлыжник и пиз..ол! В комсомольской смене в Ачинской тюрьме Миши не было ни когда!

Кто фуфлыжник Я член партии Единая Россия это ты фуфлыжник и как там его который пиз*****л так это ты опарашеный парашей боксика сортировочного. Что забыл как я тебя лично под нары запинывал по заплеванному полу камеры на первом корпусе как ты у меня с аленки умывался что вспомнил нет приходи мразь зоновская ко мне на комплекс три 777 напомню
Нравится 2   Не нравится 1
Барбас 17.11.2017, 15:44  

Михаил. Д., ты еще и дебил?Я там занимаюсь! Ты чепушила не придешь же!!! Ты по ходу дубак пьяный сказок начитался!