Запад24

Путин за особые заслуги перед Отечеством наградил экс-губернатора Красноярского края

16.11.2017, 08:26   2 233 просмотра   10 комментариев
Путин за особые заслуги перед Отечеством наградил экс-губернатора Красноярского краяНакануне, 15 ноября, в Екатерининском зале московского Кремля президент РФ Владимир Путин провел торжественную церемонию вручения государственных наград. Среди удостоенных орденов и почетных званий оказался и экс-губернатор Красноярского края Виктор Толоконский.

Во время награждения Виктор Александрович был представлен как «губернатор Красноярского края до сентября 2017 года», ему был вручен орден Александра Невского.

Отметим, данная награда присуждается госслужащим за особые заслуги перед Отечеством.

Напомним, 29 сентября Президент подписал Указ о досрочном прекращении полномочий главы Красноярского края Виктора Толоконского.
Последний написал заявление об отставке «по собственному желанию».

Этим же Указом до новых выборов временно исполняющим обязанности губернатора назначен Александр Усс, спикер Законодательного Собрания Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 1
толянну 16.11.2017, 08:53  

лицемеры, фу, противно. по хорошему надо было отказаться...
Нравится 21   Не нравится 4
Михаил 16.11.2017, 09:06  

Его расстрелять надо, а ему награду……..кошмар.
Нравится 16   Не нравится 2
направление 16.11.2017, 09:24  

Заслуга то ЕСТЬ.....ГРАБЕЖ Красноярского края, медаль НЕВСКОГО--денежные потоки ушли в Северную столицу....куда деньги, оттуда и медаль !
Нравится 0   Не нравится 6
Креатив Дмитриеву 16.11.2017, 10:48  

Цитата: Михаил
Его расстрелять надо, а ему награду……..кошмар.

Мишенька! голубок, да Вас на пару надо, Вы два друга,,, фуй да лапоть. А Владимир Владимирович правильно сделал, надо же что то давать или должность или награду. Толя конский теперь заслуженный, а ты Михаил Дмитриев, развёл гомосятину на сайте Запад24, а заслуженную награду так и не получил, но не волнуйся,,, тебя найдут am
Нравится 5   Не нравится 1
108 16.11.2017, 11:16  

Что то, что тот бандюга. Два проходимца на фото
Нравится 7   Не нравится 1
птичка 16.11.2017, 11:43  

Плакать охото. Совсем за скот держат.
Нравится 11   Не нравится 1
Геральдист 16.11.2017, 11:51  

Это надо-же так обесценить,государственную награду,что-бы вручить её абсалютному бездельнику.Если бы в России проводился конкурс на самого неэфиктивного,некчёмного и безграмотного труководителя субьекта федерации, тонаш награжденный занял бы все три призовых места.А вообще стыдно за Владимира Владимировича и тех кто подсунул ему этот наградной лист.
Нравится 10   Не нравится 1
24ru 16.11.2017, 14:16  

за что? в новосибе наворовался,в красноярске наворовался,а ему награду!да он же ничего для красноярского края не сделал!
Нравится 4   Не нравится 1
Анализ 16.11.2017, 21:15  

Цитата: 24ru
за что? в новосибе наворовался,в красноярске наворовался,а ему награду!да он же ничего для красноярского края не сделал!

Это как ничего не сделал,а 100 милиардный долг wink
Нравится 3   Не нравится 1
Михаил. Д. 18.11.2017, 11:01  

Ура Ура Президент знает кого награждает истинного сына Всероссийской партии Единая Россия истинного ценителя богатств Красноярского края Я тоже член Единой России и думаю президент это заметит и меня наградит хотя бы часами или шубой со своего плеча.