Запад24

В Железногорске свора собак на глазах хозяйки растерзала её питомца

18.12.2017, 15:58   2 377 просмотров   20 комментариев
В Железногорске свора собак на глазах хозяйки растерзала её питомцаУжасающее происшествие произошло в Железногорске 13 декабря. Во дворе жилого дома на улице Парковая свора агрессивных псов на глазах 77-летней хозяйки насмерть загрызла ее маленькую собачку. Момент трагедии попал на камеры уличного наблюдения, на которых видно, как бабушка выводит на поводке прогуляться собачку. В этот момент из соседнего подъезда выскочили 4 соседских пса без поводков и набросились на маленькую собачонку. Хозяйка попавшей в беду собаки как могла отгоняла накинувшихся собак, но тщетно.

На помощь подбежали прохожие люди, однако было уже поздно, пострадавший питомец погиб, у него были вырваны два ребра.

Хозяйка погибшей собаки Дарья Старикова обо всем написала на своей странице ВКонтакте, где рассказала, что ее дети уже который день сидят на успокоительном, а её маме, которая выгуливала любимицу семьи в тот злосчастный вечер, после произошедшего стало плохо с сердцем.

Оказывается, псы, напавшие на маленькую псину, вовсе не бездомные, у них есть хозяйка, которую соседи называют не совсем адекватной.

- На следующей день после этой трагедии она опять выпустила своих собак убийц за 20 минут до этого во дворе дома гуляли дети со своей собакой они во время ушли домой иначе трагедия произошла бы у детей на глазах, - пишет Дарья. (Орфография и пунктуация автора сохранены. Прим ред.)

В настоящее время женщина решила поставить точку в проблеме с агрессивными собаками во дворе, для этого она собирает подписи жителей, чтобы направить жалобу в местную администрацию с просьбой усыпить опасных животных. Также она написала заявление в полицию.


Видео Дарьи Стариковой
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 3
святой ебукентий 18.12.2017, 16:11  

Жаль что не моего пса тронули, пусть бы кинулись, он бы им показал кузькину мать, у меня кавказец !
Нравится 7   Не нравится 8
Dbdbctrnjh 18.12.2017, 16:22  

Ау , назаровские "зоозащитники" вы где???, налетай, расскажи, что жертва сделала не так???
Нравится 8   Не нравится 1
Дебилу 18.12.2017, 16:35  

Цитата: Dbdbctrnjh
Ау , назаровские "зоозащитники" вы где???, налетай, расскажи, что жертва сделала не так???

Собаки без поводка и намордника загрызли маленькую собачку которая была на поводке. Ответственность полностью на хозяйке собак которые были без поводка и намордника. Что ту непонятного? Надо выписать ей не только штраф но и пусть компенсирует моральный ущерб. Думаю пару миллионов было бы в самый раз. И запретить этой паскуде содержать собак пожизненно. Да, и участкового надо выгнать из органов.
Нравится 4   Не нравится 1
Букварь купи 18.12.2017, 17:55  

Цитата: Dbdbctrnjh
Ау , назаровские "зоозащитники" вы где???, налетай, расскажи, что жертва сделала не так???

А видео до конца посмотреть не судьба??? собаки не бездомные,а той женщины которая их из подъезда вывела! не понятно как выгуливает такое количество собак без поводков и намордников. Вот и ответь кто виноват?... безмозглый человек виноват.
Нравится 4   Не нравится 1
ох и ах 18.12.2017, 20:13  

Dbdbctrnjh, ты где нерусь? Заблудился? АУ! Тебе уже ответили. Ты мозг включил, разобрался хоть что к чему?
Нравится 5   Не нравится 0
Спирея 18.12.2017, 20:35  

Это просто ужасно. Не возможно смотреть!!! Хозяйу надо наказывать, чтобы отвечали за своих собак!!! И наказывать по полной программе!!! Бедная собачка, была на поводке, а хозяйка ее, такое пережить, слов нет!!!
Нравится 1   Не нравится 1
Дебилу2 18.12.2017, 21:14  

Дебилу, а участковый при чем в этой ситуации? Или лишь бы брякнуть.
Нравится 2   Не нравится 3
собачникам всех мастей 18.12.2017, 22:22  

Собака хотть на поводке или без, маленькая или большая- это зверь , в городе им не место!
Нравится 4   Не нравится 3
Всем зоошизикам 19.12.2017, 08:27  

собачникам всех мастей, Большинство собакофилов- да именно собакофилов, (это которые фотаются с любимой шавкой и выкладывают фотки в скотсети) считают что у их шавок прав больше чем у окружающих их людей. Для примера - одна особа завела себе очень дорогую собачку с весьма дурным характером, как итог - она покусала маленькую девочку (собака была не в наморднике). Вы бы видели как эта хозяйка отгавкивалась от возмущенных свидетелей, пока родители ждали скорую помощь. К счастью укусы были не смертельны. Никакого наказания она не понесла!! (до этого случая владелица выгуливала свое сокровище всегда строго без намордника.. а попробуй скажи -- загрызут обе..)
Нравится 3   Не нравится 0
всем социопатам и безмозглым 19.12.2017, 08:28  

Цитата: собачникам всех мастей
Собака хотть на поводке или без, маленькая или большая- это зверь , в городе им не место!

собачникам всех мастей, человек без мозга опасен для всех. Тебя надо изолировать нытик.
Нравится 2   Не нравится 2
Анна 19.12.2017, 10:37  

Цитата: Всем зоошизикам
Большинство собакофилов считают что у их шавок прав больше чем у окружающих их людей.

Вот это чистая правда. У меня над головой сейчас собака монотонно воет, вот уже четвертый час без перерыва и остановки. А все потому, что хозяева ушли на работу. И им плевать, как мы тут с этим воем живем. Страдают морально жители двух подъездов, есть очень больные и пожилые люди, вынужденные по 12-14 часов слушать этот вой непрерывно. Хозяевам говорили о проблеме и даже писали коллективное письмо, но им без разницы. Как после такого будешь терпимо относиться к собачникам? Я уж молчу про загаженные собаками и кошками газоны
Нравится 2   Не нравится 2
Анне 19.12.2017, 10:53  

Цитата: Анна
У меня над головой сейчас собака монотонно воет, вот уже четвертый час без перерыва и остановки.

Звони участковому в чём проблема?
Цитата: Анна
Я уж молчу про загаженные собаками и кошками газоны

А ты не молчи, пиши участковому. В чём проблема, аль не грамотная? fellow
Нравится 1   Не нравится 2
Анна 19.12.2017, 12:41  

Анне,
Цитата: Анне
А ты не молчи, пиши участковому. В чём проблема, аль не грамотная?

Жаль, что Вы не шибко воспитанный. Коллективное заявление от соседей в полиции, никаких мер пока не принято.
Нравится 3   Не нравится 0
Pavlik__Sasha 19.12.2017, 13:41  

Бедная старушка, для них собачки как дети, как внуки...
Нравится 0   Не нравится 3
Социопат 19.12.2017, 14:48  

всем социопатам и безмозглым, Это у тебя спинной мозг
Нравится 2   Не нравится 1
Купил букварь 19.12.2017, 14:50  

Букварь купи, Для таких дебилов как ты есть правдивая история выше в постах, о том что любители собачек ни за что не отвечают, просто откупаются!
Нравится 0   Не нравится 3
Собачник 19.12.2017, 14:52  

Дебилу, Ничего ей не будет, а запретить ничего не получится ты Идиота кусок!
Нравится 2   Не нравится 0
Поляк 19.12.2017, 15:33  

Dbdbctrnjh, а при чем здесь жертва? Здесь вина не на "собачках" , гуляющих тесной компанией, не на жертве, а на той хозяйке, которая завела себе четвероногих друзей , но к сожалению не знает или не интересуется правилами их содержания, выгула и прочего. Ответственность должна быть не только за жестокое обращение с животными, но и за неумение их правильно содержать или воспитывать.
Нравится 2   Не нравится 0
Купил букаарь- иди учись читать 19.12.2017, 16:16  

Цитата: Купил букварь
Букварь купи, Для таких дебилов как ты есть правдивая история выше в постах, о том что любители собачек ни за что не отвечают, просто откупаются!

Ты, слюнобрызг,во-первых не любители собак не за что не отвечают, а такие тупари как ты, которые не думают головой при содержании и выгуле собак.Во-вторых, ты спрашивал: "В чем виновата жертва?" Тебе объяснили, кто в этой ситуации виноват и отстрел даже не поможет, так как этот же тупой заведет еще собак, а может крокодилов.... и это вовсе не означает, что он любитель животных! В-третьих, если не умеешь рассуждать логично и строить причинно-следственную связь, бросай купленный букварь (тебе он не поможет-ты без мозга) иди лопатой работай! Надеюсь с этим справишься, хотя....
Нравится 0   Не нравится 1
h 21.12.2017, 21:45  

Почему вы их называете собаками? Они возможно раньше были собаками, а теперь они звери. А их хозяйка - тварь безмозглая. Так что их всех теперь не жалко усыпить. И всем было бы счастье.