Запад24

Назначен новый министр лесного хозяйства Красноярского края

19.12.2017, 08:50   4 194 просмотра   13 комментариев
Назначен новый министр лесного хозяйства Красноярского краяВрио губернатора Красноярского края Александр Усс согласовал отставку и.о. министра лесного хозяйства региона Владимира Векшина и назначил нового руководителя. Оба кадровых распоряжения датированы 18 декабря, но изменения произойдут только в начале следующего года.

Согласно тексту документа, нынешний руководитель Владимир Векшин написал заявление по собственному желанию. Уйдет с этого поста 8 января 2018 года.

В этот же день кресло министра займет Дмитрий Маслодудов. Ранее Дмитрий занимал пост заместителя министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края.

Фото: sppkk.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 1
Повезло, жизнь удалась 19.12.2017, 09:51  

кресло министра займет Дмитрий Маслодудов.

Счастливчик. Наверное уже сидит ночами в инете и внимательно изучает цены на недвижимость в престижных районах Майами. smile
Нравится 6   Не нравится 0
Район 19.12.2017, 15:33  

Уважаемый бедующий руководитель!
Огромная просьба, начните свою работу с проведения инвентаризации лесов Большеулйского и Ачинского лесничеств. Леса в этих двух районах "нет", арендаторов леса нет. А груженые лесовозы идут круглые сутки в другие регионы, особенно тентованные фуры и особенно ночью!!!!!!!
Нравится 4   Не нравится 0
АБАН 19.12.2017, 16:46  

КОГДА НАКОНЕЦ У НАС БУДЕТ НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЛЕСНИЧЕСТВА НАДОЕЛИ ЧУЖАКИ!!!!
Нравится 6   Не нравится 0
Маслодудов 19.12.2017, 16:55  

Цитата: Район
Уважаемый бедующий руководитель!
Огромная просьба, начните свою работу с проведения инвентаризации лесов Большеулйского и Ачинского лесничеств. Леса в этих двух районах "нет", арендаторов леса нет. А груженые лесовозы идут круглые сутки в другие регионы, особенно тентованные фуры и особенно ночью!!!!!!!

С 9 января 2018 года я обязательно возьму эти два района под особый контроль.Теперь все заготовители и расхитители леса будут платить мне в два раза больше.Вообще это шутка.Вы о каком лесе говорите? Его выпилили еще до меня. Нет в ваших районах леса.
Нравится 2   Не нравится 0
Район 20.12.2017, 07:03  

Хорошо шутить- это искусство, а вот хорошо и результативно работать, чтобы люди заметили- это огромная ответственность перед народом и Краем. Посмотрим!
Нравится 0   Не нравится 5
О.А. 20.12.2017, 11:04  

Район, У Димитрия Александровича Маслодудова хватит профессионального опыта руководить министерством! И.о. главы региона не назначил бы неопытного человека руководителем министерства. Маслодудов обладает большим набором профессиональных качеств для этой должности, у него хорошая практика. Грамотный, трудолюбивый, умеет выделять первостепенные цели и задачи и управлять людьми. Знания в смежных этой отрасли тоже лишние не будут. Желаю ему на новом месте успехов и удачи!
Нравится 0   Не нравится 1
О.А. 20.12.2017, 11:12  

Повезло, жизнь удалась, Прежде чем выбирать недвижимость, предстоит большая работа, по 15 часов. Кто готов???
Нравится 1   Не нравится 0
Район 20.12.2017, 12:51  

Цитата: О.А.
Повезло, жизнь удалась, Прежде чем выбирать недвижимость, предстоит большая работа, по 15 часов. Кто готов???

Хвалить руководство можно и нужно. А Вам О.А. уже нет необходимости. Срок пришел, нужно теплое место сменить. Желательно на робу! Вы этого ЗАСЛУЖИЛИ.
Нравится 0   Не нравится 0
О.А. 20.12.2017, 16:12  

РайонОшибочка! Я сам руководитель!
Нравится 0   Не нравится 0
Район 20.12.2017, 20:11  

не ошибается тот, кто ни чего не делает
Нравится 0   Не нравится 0
О.А. 21.12.2017, 14:11  

Район, Бред! Займитесь делом!
Нравится 0   Не нравится 0
О.А. 21.12.2017, 14:16  

Район, Бред! Займитесь делом!
Нравится 1   Не нравится 3
Оптимист 24.12.2017, 22:14  

На этом месте долго не засиживаются, так что через год ждём нового министра.По Путински- ротация кадров.