Запад24

Программу «Орел и Решка» могут снять в Норильске

22.12.2017, 19:30   3 043 просмотра   3 комментария
Программу «Орел и Решка» могут снять в НорильскеАвторы трэвел-шоу «Орел и решка» сделали анонс нового сезона, который будет сниматься в Российской Федерации. Город-победитель будет избран народным голосованием. Сейчас Норильск находится на 2-ом месте среди городов-претендентов после Южно-Сахалинска, за него отдали почти 3,5 тысячи голосов.

"На этот раз ведущие отправятся не куда-нибудь в Африку или Индию, а поедут по нашим российским городам. Кто попадет в объективы операторов, решит народное голосование. Хочешь увидеть свой город в популярной программе? Тогда голосуй за него", - указано на сайте телеканала "Пятница".

В настоящее время создатели проекта выбирают места, за понравившийся город можно проголосовать по ссылке.

«Орел и Решка» — это программа о путешествиях, по правилам которой один из ведущих должен прожить выходные на 100 долларов, а 2-ой имеет неограниченные средства на кредитной карте. На этот раз ведущие передачи отправятся по русским городам. Для того чтобы решить, кто будет пользоваться безлимитной картой, а кто изловчится отдохнуть на сотню, ведущие перед каждым путешествием подбрасывают монету.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
Я готов 22.12.2017, 21:21  

А я бывший депутат Макеров могу недорого встать и орешкой и орлом. love
Нравится 2   Не нравится 0
двухглавый Орёл 23.12.2017, 12:30  

пусть снимут про Ачинск...чтоб весь мир увидел бардак в городе, чёрный снег, мусор и заброшенные объекты и то как над деревьями поиздевались
Нравится 0   Не нравится 1
Незапутинец 24.12.2017, 21:23  

"На этот раз ведущие отправятся не куда-нибудь в Африку или Индию"
Норильск по экологии эти страны и будет напоминать. lol
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное