Запад24

У Александра Усса нет непреодолимого желания стать губернатором

17.01.2018, 16:11   1 688 просмотров   8 комментариев
У Александра Усса нет непреодолимого желания стать губернатором Временно исполняющий обязанности главы Красноярского края вдали от своего региона откровенно рассказал о своих планах на предстоящие выборы губернатора. Откровенно о своей позиции Александр Усс рассказал корреспонденту на Гайдаровском форуме, который проходит в Москве. Александр Викторович подчеркнул, что дорожит доверием Президента России, но решение о губернаторстве ещё не принял.

- Я хотел бы сказать следующее: я понимаю все плюсы и все минусы губернаторской судьбы. Особенно в наше непростое время, поэтому непреодолимого желания стать губернатором на последующие 10 или 20 лет у меня нет, - сказал врио губернатора края корреспонденту издания «Ведомости».

Окончательное решение пойти или нет на выборы, Александр Усс планирует принять после старта избирательной кампании.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 1
Сама скромность 17.01.2018, 16:20  

Ещё один Завхоз 2-го дома Старсобеса Александр Яковлевич.
Москва Усса совсем испортила((((
Нравится 12   Не нравится 1
скромному 17.01.2018, 17:32  

Пусть расскажет где ярды заработал, чиновник...
Нравится 9   Не нравится 1
Путину Усс не нужен. 17.01.2018, 18:19  

Один сказал - неделю побыть Губернатором и подписать несколько бумаг на всю жизнь хватит. Усс очень богат , подержит кресло для человека до сентября и красиво уйдет. Ему хватит.
Нравится 7   Не нравится 5
Пророк 17.01.2018, 20:40  

А мне на вашего Уса плевать с высокой колокольни. Он не есть идея, он не есть разум, он не есть человек, так жалкое подобие.
Нравится 3   Не нравится 1
Все просто 17.01.2018, 22:01  

УССа оставили до 18 Марта до выборов Президента , Путин побоялся что Красноярский край настроен против него и сделал хитрый ход - оставил временно УССа. Потом уберут и он это понял.Дадут красиво уйти без проверок.
Нравится 2   Не нравится 1
Одна из ... 18.01.2018, 06:56  

- Я хотел бы сказать следующее: я понимаю все плюсы и все минусы губернаторской судьбы. Особенно в наше непростое время, поэтому непреодолимого желания стать губернатором на последующие 10 или 20 лет у меня нет, - сказал врио губернатора края корреспонденту издания «Ведомости».ДЯДЕНЬКА , ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ЭТОТ СРОК ?!
Нравится 4   Не нравится 2
Жанна Викторовна 18.01.2018, 08:53  

Цитата: Одна из ...
- Я хотел бы сказать следующее: я понимаю все плюсы и все минусы губернаторской судьбы. Особенно в наше непростое время, поэтому непреодолимого желания стать губернатором на последующие 10 или 20 лет у меня нет, - сказал врио губернатора края корреспонденту издания «Ведомости».ДЯДЕНЬКА , ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ЭТОТ СРОК ?!

Много лет и много денег)) Характерная черта обычной человеческой зависти следить за тем, чего у соседа больше. Сразу доброжелателей карьер и маленькая тележка. Это все, чем не устраивает Усс? Ну тогда он почти губернатор. Может по существу его работы кто скажет, то что волнует простой сибирский электорат? Например, как чиновник проводит личные приемы с гражданами, оперативно ли реагирует на обращения, строг ли с министрами, сачкующими на службе и т.д.?
Нравится 0   Не нравится 0
между строк 18.01.2018, 16:20  

Цитата: Одна из ...
- Я хотел бы сказать следующее: я понимаю все плюсы и все минусы губернаторской судьбы. Особенно в наше непростое время, поэтому непреодолимого желания стать губернатором на последующие 10 или 20 лет у меня нет, - сказал врио губернатора края корреспонденту издания «Ведомости».ДЯДЕНЬКА , ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ЭТОТ СРОК ?!

Ему хватит последующих 5 лет))
По закону о губернаторских выборах в России, который вступил в силу с 1 июня 2012 года, губернатор выбирается сроком на 5 лет и не имеет права занимать пост более двух сроков подряд.