Запад24

Депутат ЗС края сравнил главу Большого Улуя со Сталиным и потребовал его выгнать

13.02.2018, 09:06   16 993 просмотра   611 комментариев
Депутат ЗС края сравнил главу Большого Улуя со Сталиным и потребовал его выгнатьНа прошедшей сессии депутатов Законодательного Собрания Красноярского края первым к трибуне вышел представитель партии ЛДПР Денис Притуляк, который начал с того, что в стане должна быть демократия и как антипример полного ее отсутствия привел Большеулуйский район, где в конце января этого года состоялись выборы главы поселка Кытат: на пост главы претендовал представитель партии ЛДПР, работающий в местной школе как и его супруга.

Но, со слов Дениса Геннадьевича, начальник управления образования Большеулуйского района оказала на него давление и он снял свою кандидатуру. Подобные примеры Денис Притуляк привел и в других районах края, которые подрывают демократические принципы в стране.

На фигуре Сергея Любкина, главы Большеулуйского района краевой парламентарий в конце остановился отдельно, назвав администрацию, которую возглавляет Сергей Александрович уже 18 лет - преступной. Депутат заявил, что самого Сергея Любкина нужно гнать и ему не место во власти, рассказав, что куда ни заедешь в Большом Улуе, везде висят портреты Сергея Любкина: Он как Сталин, - возмущенно заявил депутат ЗС Денис Притуляк в конце своего выступления, пообещав продолжить свою критику и дальше.



Несмотря на то, что после Дениса Притуляка выступили несколько депутатов на абсолютно другие темы, слово решил взять депутат от партии "Справедливая Россия" Николай Трикман со словами поддержки в адрес Сергея Любкина: Я его давно знаю, росли вместе, в школу ходили, его избрало население, поэтому нужны цифры, это абсолютно не корректно и неправильно, Денис, - так озвучил свою позицию Николай Александрович.

Стоит отметить, что для Большого Улуя Николай Трикман действительно не посторонний - его сын Игорь Трикман является руководителем Большеулуйского лесничества и тесно взаимодействует с Сергеем Любкиным. Это взаимодействие уже не раз попадало во внимание как сотрудников полиции, так и сотрудников ФСБ.



Видео: Законодательное Собрание Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 22   Не нравится 50
Долой ЛДПР Путин наш Президент. 13.02.2018, 09:25  

Уберите дурочка и больше его никогда не публикуйте на сайте Претуляк дурачок на всю голову со своим идейным предводителем Глисковым, один мартышка-обезьянка второй и назвать как то не этично.
Нравится 17   Не нравится 45
хохол 13.02.2018, 09:30  

цирк уихав а клоуны осталысь
Нравится 65   Не нравится 1
Ну наконец 13.02.2018, 09:46  

Хоть кто-то не побоялся сказать правду о власти в районе!
Нравится 72   Не нравится 2
кедр улуйский 13.02.2018, 10:05  

Тррикман младший лесник Любкин на многое закрывает глаза, вот старший и поддерживает его.
Нравится 46   Не нравится 2
Молодец Денис Притуляк 13.02.2018, 10:15  

Цитата: хохол
цирк уихав а клоуны осталысь

Хоть и клоун, но жорсткий. Молодец! Может! Орать, имитируя Жира, и притом очень в тему - это сила! ... Денис говорит про некоего Любкина, а думается почему-то о Путине)
Нравится 71   Не нравится 3
Трикману. 13.02.2018, 10:28  

Коля,с каким ты Любкиным в школу ходил? Любкин тебя моложе на 11 лет.Вот болтуны.Вот и все сразу стало понятно.Лучше бы промолчал.
Нравится 18   Не нравится 35
12 13.02.2018, 10:38  

Жирик 2 один в один такой-же клоун.
Нравится 15   Не нравится 37
Лесник с милицейским стажем. 13.02.2018, 10:39  

Цитата: кедр улуйский
Тррикман младший лесник Любкин на многое закрывает глаза, вот старший и поддерживает его.



Зря стараетесь Мы не подсудны, мы вас имели имеем и нагнем за каждую хворостину незаконно из леса вынесенную. А мы есть закон и порядок.
Нравится 61   Не нравится 4
ишо 13.02.2018, 10:45  

забыли про шумилиху без трусов)
Нравится 101   Не нравится 2
крик души 13.02.2018, 10:49  

В этот раз население Любкина не избирало, Николай Васильевич!!! Его избрали депутаты Райсовета. Если бы Любкин пошел на выборы, за него сельчане не стали бы голосовать, он всем надоел, он тунеядец, он работать не умеет совсем и никогда не умел. Он ФИЗРУК, умеет только лыжную палочку держать. Работящих и самостоятельных людей он на дух не выносит, всех, кто мало-мальски пытался отстоять свое мнение - он уничтожил, лишив возможности заниматься бизнесом. Только вашего сына Игоря он очень поддерживает в лесных нехороших делах. Потому что там крутятся очень большие деньги. Кто позволил весь кедрач на районе вырубить? Народ сельский все видит и знает. Вот только только правоохранительные органы почему то до сих пор продолжают делать вид, что ничего не происходит.
Нравится 56   Не нравится 2
митяй 13.02.2018, 11:21  

крик души, Вот только только правоохранительные органы почему то до сих пор продолжают делать вид, что ничего не происходит. ВОРон ВОРону глаз не выклюет.
Нравится 101   Не нравится 2
Лучше бы промолчал бы 13.02.2018, 14:10  

Трикман Н.В., полностью показал свое отношение к Любкину и его режиму на Улуйской земле, свою заинтересованность в препятствовании низложения Любкина с поста Главы района, вот где личная заинтересованность целого депутата ЗС края, преобладает над справедливостью закона, вот где черным по белому виден (только не для правоохранителей всех мастей) конфликт интересов. А Денис Притуляк молодец, он открыто показал всему краю, какой действительно режим действует на территории нашего с вами района и руку к этому состоянию, непосредственно приложил наш депутат Трикман Н.В., который и привел к власти своего, как он выразился сам "одноклассника". Лучше бы промолчал, умней бы выглядел!
Нравится 40   Не нравится 6
притуляка 13.02.2018, 14:19  

Ты лучше расскажи про своего коллегу по партии, главного врача игарки. Наберите в ютубе - жулев спился и поймал белочку. Его почему не требуешь убрать? Ждёшь когда ушастиков этот анкл бенс зарубит?)
Нравится 81   Не нравится 3
ленин 13.02.2018, 14:43  

Стыдно за выступление Трикмана.
Нравится 93   Не нравится 1
Ильич 13.02.2018, 15:09  

Куда деваться, в районе катастрофическая ситуация с лесом, который должен охранять и приумножать директор двух лесхозов - Ачинского и Большеулуйского Трикман Игорь Николаевич. Этот удалец-молодец много лет держал свою лесопилку в районе, в укромном месте и пилил, и пилил все эти годы, занимался самым элементарным предпринимательством на государственной службе. Глава района Любкин все это знал и, видимо, имел свой интерес на этом поприще тоже. Работники у Трикмана никогда не трудоустраивались, налоги и отчисления в фонды не производились, стаж работникам не шел. Полнейшее игнорирование Законов Российской Федерации на территории Большеулуйского района, который возглавляет ничего не знающий Сергей Александрович Любкин, который, к стати,никогда с Трикманом Н.В. в школу вместе не ходили в силу разницы возраста, это к слову.
Нравится 62   Не нравится 1
Ильичу 13.02.2018, 15:48  

Цитата: Ильич
Сергей Александрович Любкин, который, к стати,никогда с Трикманом Н.В. в школу вместе не ходили в силу разницы возраста, это к слову.

Просто Николай Васильевич плохо учился и постоянно оставался на второй год в каждом классе.Вот его Любкин и догнал.Колю за "успехи" в учебе в Зак.Собрание забрали.Сережу Любкина В Улуй назначили.Это самые лучшие друзья Губернатора.
Нравится 61   Не нравится 1
Сарабарабу 13.02.2018, 16:02  

Колюнчик Трикман здесь лапа такая love Любят его местные "мотыльки" love щедрый папик wink Он умней Серюньки Любкина оказался, с женой царицей Тамарой не развелся, бережет ее сон и покой fellow Отличный семьянин и верный муж wink wink wink Обожает невесточку Светланку еще со школы fellow тоже вместе в школу ходили fellow Она еще там такие кренделя выделывала, что любая порно-звезда позавидовала бы! И было у кого поучиться: старшая сестренка Раиска мастер -класс давала! Смогла же тогдашнего начальника милиции Черноусова из семьи увести и на себе женить!Вот и невестушка Светланка не подкачала love Супер любовница! Супер жена! Завидуй, Улуй!
Нравится 77   Не нравится 1
Не много заговорился Васильич 13.02.2018, 16:53  

Это как понимать тебя, Николай Васильевич? Ты конечно читал и смотрел выступление нашего великого "кормчего" Любкина, на сайте "Запад24" в статье про баню, где твой "однокашник" открыто заявил во все услышанье что категорически был против назначения Трикман Игоря, руководителем Лесничества, т.е. твоего сыночка, это кто из вас под кого лег? Так вот где прячется защитник Любкина, так вот почему ничего не получается у наших законников. Так вот в отношении кого надо проводить тщательную проверку!!!
Вот руководитель СР Миронов не знает, что вытворяет его представитель в крае, а еще он не знает о том, что руководитель СР в крае Трикман Н.В., практически не встречается со своими однопартийцами в районе, хотя часто его видят в Улуе, тоже интересный факт, ты чего это, боишься своих же однопартийцев? И что ты такого совершил в ЗС края, трудясь в поте лица, аж в одну голову, вот до руководился что один остался от своей партии в ЗС. И не надо здесь лукавить как ты был с Любкиным в одной упряжке с самого начала, так и продолжаешь его крышевать.
Нравится 45   Не нравится 0
Неделька 13.02.2018, 17:06  

Цитата: Не много заговорился Васильич
Это как понимать тебя, Николай Васильевич? Ты конечно читал и смотрел выступление нашего великого "кормчего" Любкина, на сайте "Запад24" в статье про баню, где твой "однокашник" открыто заявил во все услышанье что категорически был против назначения Трикман Игоря, руководителем Лесничества, т.е. твоего сыночка, это кто из вас под кого лег? Так вот где прячется защитник Любкина, так вот почему ничего не получается у наших законников. Так вот в отношении кого надо проводить тщательную проверку!!!
Вот руководитель СР Миронов не знает, что вытворяет его представитель в крае, а еще он не знает о том, что руководитель СР в крае Трикман Н.В., практически не встречается со своими однопартийцами в районе, хотя часто его видят в Улуе, тоже интересный факт, ты чего это, боишься своих же однопартийцев? И что ты такого совершил в ЗС края, трудясь в поте лица, аж в одну голову, вот до руководился что один остался от своей партии в ЗС. И не надо здесь лукавить как ты был с Любкиным в одной упряжке с самого начала, так и продолжаешь его крышевать.


Ой! request А видео-то тютю! А значит и не говорил Любкин ничего такого про Игорька. Приснилось это все вам граждане, как и обещание довести до сведения жителей о ситуации в Большеулуйской СОШ. Трикман-старший Запад 24 не читает, видео не смотрит - ОН ДЕПУТАТИТ!!!!! День и ночь. Ночь и ночь. Ночь и деньlove
Нравится 37   Не нравится 1
эссеры 13.02.2018, 17:12  

Цитата: Не много заговорился Васильич
Вот руководитель СР Миронов не знает, что вытворяет его представитель в крае,

ВЫ напрасно так думаете.Большая часть "лесных кедровых" денег наверняка ушла и в МАСКВУ,на поддержку имиджа Трикмана в Зак.собрании.Так что Миронов в курсе.Мы, улуйские однопартийцы которых игнорирует Трикман Н.В.,будем голосовать за Грудинина.
Нравится 48   Не нравится 2
Баба Клава 13.02.2018, 17:23  

Мне Коленька Трикман в детстве очень нравился. Голубоглазый блондин. Такой розовенький молочный поросеночек love Молодой шоферюшка на молоковозке wink Вот рос он, рос, рос этот поросеночек и стал большой и розовощекой ...депутатом ЗС края. На носу розовые очки...И жизнь у него вся в розовом свете...Не видит он ничего дальше собственного носа...или не хочет видеть am Из грязи - в князи!
"Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь Не позабудь, чтобы не сглазить , не вечны князи — вечна грязь !"
Нравится 43   Не нравится 0
трамплин 13.02.2018, 21:17  

... И что ты такого совершил в ЗС края, трудясь в поте лица, аж в одну голову, вот до руководился что один остался от своей партии в ЗС. И не надо здесь лукавить как ты был с Любкиным в одной упряжке с самого начала, так и продолжаешь его крышевать.


Государство выделяет огромные средства на содержание партий, поэтому Трикман Н.В. очень удобно быть в единственном числе, деньги он любил всегда. Метался из одной партии в другую-КПСС,Наш дом Россия, какое то время был и в ЕР, но когда понял, что ему там на главных ролях не светит, быстро переметнулся в СР. Долгонько проходил в замах у Козаченко, но ожидания его увенчались результатом, наконец то он достиг того, к чему стремился всегда - хоть какая то власть и партийная касса в отдельно взятом регионе. Человек забыл о том, что для этого немаловажны такие качества, как принципиальность, авторитет среди населения,честность, порядочность. Но, недолго музыка играла. Народ перестал отдавать голоса за популистов. Итог плачевен - совсем недавно прошла информация о том, что руководитель партии Миронов С.В. выступил с предложением о слиянии партий СР и КПРФ. Коммунисты категорически против. Справедливороссы на распутье с извечным вопросом, куда пойти и что делать? Теперь куда подадитесь, Николай Васильевич, в каких рядах мы вас в будущем увидим? Здесь вот выше ваши однопартийцы из вашего района говорят о том, что голосовать будут за Грудинина, как вы на это смотрите?
Нравится 51   Не нравится 0
ну, что сказать... 13.02.2018, 21:23  

Разочаровал Н.В., ох разочаровал! Понятно, что БОЛЬШИЕ ДЕТКИ - БОЛЬШИЕ БЕДКИ. Честь, справедливость, порядочность для вас уже пустой звук!
Нравится 31   Не нравится 5
со стороны 13.02.2018, 21:24  

премию притуляке, очень похоже пародирует своего шефа, жесты, голос - даже губы вытирает по жириновски, как будто слюна также вылетат... далеко пойдет)
Нравится 57   Не нравится 1
точное попадание 13.02.2018, 22:07  

Не слушайте фиглярство Трикмана, ему уже никто не верит. Притуляк молодец, сказал все как есть!!! Вот только еще не назвал известных всем краевых крышевателей Любкина! В районе полнейший абзац! И это перед такими важными выборами???
Нравится 50   Не нравится 0
ну, что сказать... 13.02.2018, 22:27  

со стороны, Пусть шут, только правду он сказал о районе, а не наш "земляк". Н. В. не говорите за всех нас, не голосовали мы за Л., понимаем, что он, в принципе, удобная пешка, за ним стоят другие люди, которые "обделывают" свои дела в районе, зарабатывают барыш. Шутам при царском дворе всегда разрешали вещать нелицеприятную правду не щадя знать. Удивительно другое, что умный человек, как казалось, вдруг превратился в шута!
Нравится 34   Не нравится 0
Да скажите уж 13.02.2018, 23:02  

со стороны, Пусть шут, только правду он сказал о районе, а не наш "земляк". Н. В. не говорите за всех нас, не голосовали мы за Л., понимаем, что он, в принципе, удобная пешка, за ним стоят другие люди, которые "обделывают" свои дела в районе, зарабатывают барыш. Шутам при царском дворе всегда разрешали вещать нелицеприятную правду не щадя знать. Удивительно другое, что умный человек, как казалось, вдруг превратился в шута!


Ну вы завернули, без 250 мг не разберешь. Для кого пишете то, боитесь фамилии озвучить, тогда стоило ли бумагу(как говорится)марать? Сюда боязливые не заглядывают.
Нравится 249   Не нравится 2
Вон из ЗС 13.02.2018, 23:07  

Предлагаю, за очевидное и открытое ПРЕДАТЕЛЬСТВО интересов большинства населения Большеулуйского района, проголосовать на этом сайте против депутата ЗС края от "Справедливой России" Трикман Николая Васильевича как человека, который в прямом смысле слова, хорошо был осведомлен о коррумпированности Любкинской команды и палец о палец ничего не делал, называясь при этом патриотом нашего района. Кто за то, что Трикман Н.В.не достоин носить звание народного депутата Законодательного собрания края, ставьте:+.
Нравится 81   Не нравится 0
Так вот где собачка порылась 14.02.2018, 10:28  

А мы то тут все думаем, и почему у наших органов правосудия все ни как не получается изловить Любкина? Ни полиция, ни следственный комитет, ни прокуратура, ни даже ФСБ, ничего не в силах сделать с Любкинским тоталитарным режимом власти в районе. Оказывается то ларчик просто открывался то, и в переди всех защитников, на лихом коне, выскочил серый кардинал из Законодательного собрания, Трикман Н.В., человек с сомнительной репутацией, которую видно из далека. И что вы тут хотите, как говориться, рука руку моет! Николай Васильевич! Ну ты не загоняй Серегу Любкина в долги, за свои заступки, он и так "бедный" вертится,как червячок на сковородке, сердечко может не выдержать.
Нравится 37   Не нравится 2
Бондаренко Наде 14.02.2018, 11:54  

Теперь слово за тобой Надежда Николаевна!.Ты,как истинный сокол Жириновского,на ближащей сессии должна заклеймить позором правящюю хунту Любкина и призвать всех депутатов выгнать его из района.Теперь тебе терять нечего.Про выборы в Кытате, Притуляке, ведь ты рассказала. wink
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное