Запад24

Главного врача Игарки пригласили стать адъютантом сатаны и позже пытались убить

25.02.2018, 16:31   4 040 просмотров   10 комментариев
Главного врача Игарки пригласили стать адъютантом сатаны и позже пытались убитьУже не первый день жители города Игарка обсуждают поведение главного врача "Игарской ГБ" Дмитрия Жулева, который является еще и депутатом Заксобрания Красноярского края. В сети появилось видео, на котором отчетливо видно, как Дмитрий Михайлович общается, предположительно, с сотрудником полиции, запись сделана в конце января 2018 года. Он рассказывает историю, как на него напали непонятные существа небольшого роста - около 1,5 метра, ушастые, которые хотели его убить. Это стало поводом вызвать врачу-депутату домой полицию.

Со слов Дмитрия Жулева, все еще началось до нового года, когда к нему в квартиру пришли люди и сказали, что нужно вступить в секту сатаны, при этом не простым членом, а на должность адъютанта. Данная религиозная должность, как понял Дмитрий Михайлович, носит статус регионального смотрителя. Не поддавшись на уговоры, от предложения он отказался. С этого момента на главного врача и начались покушения, которых было два.

Как смог описать ситуацию Дмитрий Жулев, существа первый раз сами вскрыли квартиру, где был он, а во второй раз уже позвонили в дверь: у женщины был пистолет типа "Макарова", а у мужчины - армейский американский нож, но ловкому главному врачу удалось мужчину "вырубить", а погнавшись за женщинами, не смог их догнать - они исчезли.

Рассказывая эту историю, обеспокоенный депутат ЗС постоянно пьет минералку, у него выступает пот на лице и трясутся руки, но он утверждает, что был на работе и придя на обед домой, на него было совершено нападение. Также Дмитрий Михайлович демонстрирует топор, который лежит на кровати, и мужественный врач готов использовать его в любой момент для своей защиты, будучи уверенным, что ситуация может повториться.

Но, несмотря на все мелкие подробности этой истории, которыми делится на видео Дмитрий Жулев, пользователи интернета считают, что этой истории не было на самом деле, а возникла она в голове главного врача из-за алкоголя. В сети приводят и другие примеры неадекватного поведения главного врача из Игарки, говоря о том, что в министерстве здравоохранения в курсе, что Дмитрию Михайловичу давно самому нужна медицинская помощь, но так как министр здравоохранения Вадим Янин является его родственником, на все "закрывают глаза" и данный случай не станет исключением.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 3
Глупости 25.02.2018, 16:50  

Бред какой-то... А полицейский имеет право снимать на личный смартфон процедуру опроса потерпевшего по заявлению о преступлении?
Нравится 11   Не нравится 0
Опа 25.02.2018, 17:10  

Участковый стопудово покрывает эту шайку низкорослых последователей сатаны. Он ничего не делает по инф о попытке убийства, но выкладывает видео на ютуб,чтобы ещё больше запугать жертву am
Нравится 5   Не нравится 2
нарколог 25.02.2018, 17:19  

Раньше к алкашам белочки в гости приходили,а сейчас иноплонетяне.Прогресс однако! А этот глав.врач случайно не член нашей главной партии в стране???
Нравится 2   Не нравится 1
Коляныч 25.02.2018, 17:21  

Ничё не понятно. Рассуждает нормально
Нравится 2   Не нравится 0
анна 25.02.2018, 20:04  

беда прямо, надо как то помочь человеку,во нечисть распоясалась, уже и к депутатам в квартиры лезит,это вам не менты продажные,тут надо пулимет
Нравится 5   Не нравится 0
святой ебукентий 25.02.2018, 20:04  

По ходу сильно мужика накрыло, как минимум неделю не просыхал.
Нравится 3   Не нравится 0
анна 25.02.2018, 20:04  

беда прямо, надо как то помочь человеку,во нечисть распоясалась, уже и к депутатам в квартиры лезит,это вам не менты продажные,тут надо пулимет recourse
Нравится 5   Не нравится 2
Скептик 26.02.2018, 08:22  

И этот нам пишет законы и людей лечит?! Дебилы, "ъ;ть!
Нравится 3   Не нравится 0
Бредишь 26.02.2018, 08:29  

Цитата: Глупости
Бред какой-то... А полицейский имеет право снимать на личный смартфон процедуру опроса потерпевшего по заявлению о преступлении?

Чудик, ты сам сколько времени не просыхал, если такие вопросы задаешь? Или ты наверное интеллигент, если такой баран?
Нравится 0   Не нравится 0
Орео 14.03.2018, 13:49  

святой ебукентий, да за неделю так не накроет... месяц-два наверное в запое был...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное