Запад24

Ачинцы стали бронзовыми призёрами краевого Чемпионата по лыжным гонкам

27.02.2018, 12:08   1 063 просмотра   3 комментария
Ачинцы стали бронзовыми призёрами краевого Чемпионата по лыжным гонкамВ Красноярске завершились Чемпионат и Первенство края по лыжным гонкам. Состязания проходили в течение трёх дней. В них приняли участие спортсмены из городов Ачинск, Красноярск, Зеленогорск, Лесосибирск, Сосновоборск, Железногорск, Дивногорск, Назарово, Шарыпово, а также Курагинского, Каратузского, Шушенского, Бирилюсского, Тюхтетского и Краснотуранского районов. Всего на старты вышли более 100 лыжников, 8 из которых – представители ачинской спортивной школы имени Г.М. Мельниковой.

В числе основных фаворитов турнира оказалась Анжелика Миськова. Девушка завоевала серебро в скиатлоне классическим и свободным стилем, а также в индивидуальной гонке на 15 километров. Её успех на мужской дистанции в 30 километров повторил соратник Антон Снегирёв, а в смешанном скиатлоне парень финишировал третьим. Ещё одну медаль в копилку ачинцы заработали в командном спринте классическим стилем 6х1,2 км, это заслуга дуэта Анжелика Миськова-Алёна Попелышко.

В рейтинге Чемпионата Красноярского края по лыжным гонкам команда Ачинска разместилась на 3 строчке с результатом 677 баллов, ее опережают сборные Краснотуранского района (807) и Красноярска (923 очка).
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Шипулин 27.02.2018, 23:03  

Лыжники молодцы,а вот биатлонисты сдулись. Ау где биатлонисты?
Нравится 1   Не нравится 0
Арбитр 28.02.2018, 08:25  

Цитата: Шипулин
Лыжники молодцы,а вот биатлонисты сдулись. Ау где биатлонисты?

А биатлонисты переквалифицировались в фигуристов и поехали без флага Родину на 13-е место отодвигать. Главное чтобы заработать, а Родина подождёт.
Нравится 1   Не нравится 0
база 28.02.2018, 10:01  

В рейтинге Чемпионата Красноярского края по лыжным гонкам команда Ачинска разместилась на 3 строчке с результатом 677 баллов, ее опережают сборные Краснотуранского района (807) и Красноярска (923 очка).[b][/b]

в ачинске единороссы всё обещают новые лыжные базы. спортшкола то есть. а есть ли возможности для тренировок-большой вопрос! инвентарь, организация, подготовленная территория

ахметов еще обещал хоккеиста на олимпиаду. но для того надо создать условия!

вот и выходит неравное соперничество. это видно по баллам- на каком уровне спорт в Ачинске
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное