Запад24

Владимир Путин лидирует на выборах в Красноярском крае

19.03.2018, 08:52   2 031 просмотр   18 комментариев
Владимир Путин лидирует на выборах в Красноярском краеВ Красноярском крае, как и по всей России, завершились выборы Президента. По результатам предварительного подсчёта, по состоянию на 2 часа ночи 19 марта, большинством числа голосов лидирует Владимир Путин. За него проголосовали 940576 человек, это 74,28% избирателей. На втором месте кандидат от коммунистов Павел Грудинин, ему отдали предпочтение 161877 жителей края, имеющих право голоса (12,78%). На третьей позиции в рейтинге лидер ЛДПР Владимир Жириновский, за которым 93579 голосов (7,39%). Порог в 1% голосов преодолела Ксения Собчак, остальные кандидаты набрали менее одного процента.

На выборах-2018 избиратели проявили небывалый интерес к голосованию. По сравнению с 2012 годом явка возросла и составила более 60%.

Владимир Путин лидирует на выборах в Красноярском крае
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 4
Так вам и надо 19.03.2018, 09:31  

Ну вот, теперь как все один, в едином порыве будем вставать с колен следующие 6 лет. Лично мне почему то дорогих россиян вообще не жалко. fellow
Нравится 10   Не нравится 5
ЦИК 19.03.2018, 09:32  

Уважаемый админ! А почему Вы с сайта убрали голосование за тогда еще кандидатов в президент, по результатам которого лидировал Грудинин? Вы чего то испугались?
Нравится 3   Не нравится 14
Партия Единая Россия. 19.03.2018, 09:46  

Ура Владимир Владимирович Путин ПОБЕДИТЕЛЬ.
Нравится 10   Не нравится 1
бюллетень 19.03.2018, 10:10  

А почему на сайте в избирательной комиссии по итогам выборов в системе ГАС выборы не указано сколько проголосовало по открепительным на каждом участке? В чём тайна?
Нравится 12   Не нравится 3
Результаты - 2018 19.03.2018, 10:35  

Зачем тратили огромные деньги на Выборы-2018 . Огромные деньги на выборы , результат был известен всем в России.Деньги можно было раздать населению и бедным пенсионерам. Наверняка часть денег просто украли жулики от власти. Кандидатов фактически не было , это были не кандидаты а купленные клоуны.
Нравится 1   Не нравится 8
tom26 19.03.2018, 10:45  

так мне и надо, я доволен !)!)!
Нравится 7   Не нравится 2
Зюганов КПРФ 19.03.2018, 11:04  

Очень хотим поблагодарить Главу Ачинского района Евгения Розанчугова за активную и яркую поддержку нашего кандидата Павла Грудинина , Вы Евгений герой нашего времени, Вы Евгений человек с большой буквы , спасибо Вам большое , Вы Патриот Края.
Нравится 2   Не нравится 1
111 19.03.2018, 11:09  

Цитата: ЦИК
А почему Вы с сайта убрали голосование за тогда еще кандидатов в президент, по результатам которого лидировал Грудинин? Вы чего то испугались?
А чего пугаться-то? Ну голосовали 0,000хрен десятитысячных посетителей сайта. И что?
Нравится 1   Не нравится 1
111 19.03.2018, 11:22  

Цитата: ЦИК
А почему Вы с сайта убрали голосование за тогда еще кандидатов в президент, по результатам которого лидировал Грудинин? Вы чего то испугались?
А чего пугаться-то? Ну голосовали 0,000хрен десятитысячных посетителей сайта. И что?
Нравится 1   Не нравится 1
КПРФ 19.03.2018, 11:39  

Цитата: Зюганов КПРФ
Очень хотим поблагодарить Главу Ачинского района Евгения Розанчугова за активную и яркую поддержку нашего кандидата Павла Грудинина , Вы Евгений герой нашего времени, Вы Евгений человек с большой буквы , спасибо Вам большое , Вы Патриот Края.

Не зря Вован Седов до тюрьмы воспитывал из Розанчугова настоящего коммуниста, а Евгений Иванович давал деньги Седову, кормил его в ресторанах , Евгений впитал , всосал в себя идеи коммунизма, идеи партии Ленина.
Нравится 2   Не нравится 0
камикадзе Д 19.03.2018, 11:39  

смотрите подборку лучших вбросов!))))
Нравится 3   Не нравится 1
РОЗЯ -БРАВО 19.03.2018, 11:44  

Цитата: Зюганов КПРФ
Очень хотим поблагодарить Главу Ачинского района Евгения Розанчугова за активную и яркую поддержку нашего кандидата Павла Грудинина , Вы Евгений герой нашего времени, Вы Евгений человек с большой буквы , спасибо Вам большое , Вы Патриот Края.

За Путина!!! хуже всех!!! проголосовал Ачинский район под руководством Евгения Розанчугова, молодец Евгений Иванович.
Нравится 8   Не нравится 1
Шнур 19.03.2018, 12:29  

Путин пришел к гадалке , она говорит есть новость плохая и хорошая , плохая - Вы проиграли выборы , хорошая новость - об этом Россияне никогда не узнают.
Нравится 2   Не нравится 0
Коммунисты России. 19.03.2018, 12:41  

Цитата: КПРФ
Цитата: Зюганов КПРФ
Очень хотим поблагодарить Главу Ачинского района Евгения Розанчугова за активную и яркую поддержку нашего кандидата Павла Грудинина , Вы Евгений герой нашего времени, Вы Евгений человек с большой буквы , спасибо Вам большое , Вы Патриот Края.

Не зря Вован Седов до тюрьмы воспитывал из Розанчугова настоящего коммуниста, а Евгений Иванович давал деньги Седову, кормил его в ресторанах , Евгений впитал , всосал в себя идеи коммунизма, идеи партии Ленина.

Я товарищ Максим, хочу Вас Евгений Иванович поцеловать как Брежнев , как он целовал в засос Хонекера, за Вову Седова нашего члена партии Коммунисты России. Мы слышали что целоваться с мужиками Вы умеете.
Нравится 0   Не нравится 6
Фамилию озвучить вопрос 19.03.2018, 13:36  

Так вам и надо,
Цитата: Так вам и надо
Ну вот, теперь как все один, в едином порыве будем вставать с колен следующие 6 лет. Лично мне почему то дорогих россиян вообще не жалко. fellow

Ты там в администрации берега попутал совсем что-ли? Ай-пишник кабинет 3-15 показывает. Думаешь угорать безнаказанно на народные деньги можно?