Запад24

В правительстве Красноярского края произошли новые назначения

30.03.2018, 10:40   2 458 просмотров   2 комментария
В правительстве Красноярского края произошли новые назначенияВ правительстве Красноярского края произошли новые назначения. Заместителей утвердили сразу четырём министрам. Соответствующие распоряжения размещены на официальном портале органа власти. Согласно документам, на 2 года заместителем министра экономического развития и инвестиционной политики края назначена Ольга Николаевна Чернышева. Известно, что ранее женщина она работала в администрации ЗАТО г. Зеленогорск. Три года в должности заместителя министра строительства края будет трудиться Елена Савельевна Цитович. На пост заместителя министра образования Красноярского края сроком на один год назначен Максим Румянцев.

Переводом из министерства строительства в должность заместителя министра промышленности, энергетики и ЖКХ на три года переведён Евгений Евгеньевич Афанасьев.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 1
Александр 2 30.03.2018, 15:14  

Известно, что ранее женщина она работала в администрации Правильно написать: "известно, что раннее это была женщина, она работала в администрации..."
Нравится 3   Не нравится 0
РЕФОРМА 01.04.2018, 13:10  

Необходимо всех выгнать начиная с Пономаренко , объявить конкурс настоящий , и грамотно и честно выбрать грамотных - ответственных людей , таких очень много в Красноярском крае , и живут они не обязательно в Красноярске.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное