Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Власти Назарово забыли про закрытую "сетовскую дорогу" за плотиной НГРЭС

На этой неделе тему закрытой дороги за плотиной НГРЭС вновь подняли депутаты Назаровского городского Совета, которые наконец-таки стали…

17.06.2021, 15:55

Суд отказал в апелляции предполагаемому заказчику убийства журналиста в Минусинске

Красноярский краевой суд сегодня, 17 июня, рассмотрел апелляцию, поданную бывшим депутатом Минусинского райсовета Исой Хашиевым на…

17.06.2021, 15:53

В Назарово чиновники собираются полностью изменить внешний облик ул. Арбузова

В Назарово собираются заменить металлические ограждения вдоль дорог на красивые, живые изгороди. Об этом на депутатской комиссии рассказал…

17.06.2021, 15:48

Экс-начальник отдела тылового обеспечения Красноярской таможни попался на взятке

В Красноярске экс-начальник отдела тылового обеспечения таможни обвиняется в получении взятки за покровительство бизнесмену. В отношении…

17.06.2021, 14:06

В Лесосибирске мужчина получил ожоги при горении автомобиля

Накануне, 16 июня, в Лесосибирске загорелся легковой автомобиль Toyota-Mark 2. На момент прибытия пожарных из под капота шёл дым,…

17.06.2021, 13:41

В Красноярском крае сезон весенней охоты начнётся 28 апреля

Просмотры 2 002     Комментарии 24     18.04.2018, 10:00
В Красноярском крае сезон весенней охоты начнётся 28 апреляВесенний сезон охоты в Красноярском крае начнется в четвертую субботу текущего месяца – 28 апреля 2018 года, сообщает пресс-служба краевого министерства экологии. Сезон стартует с южных и части западных районов края, там охотиться можно будет с 28 апреля по 7 мая. В центральных, части восточных и западных районов сезон охоты продлится с 5 по 14 мая. Для жителей северных районов края сезон охоты пройдет с 12 по 21 мая; в Туруханском и северной части Эвенкийского районов – с 19 по 28 мая, в северной части Туруханского района и южной части Таймырского района – с 26 мая по 4 июня; в северной части района – с 1 по 10 июня.

Для сохранения и увеличения численности водоплавающей и боровой дичи на территории региона планируется ввести ряд запретов. Так, будет запрещено охотиться на боровую и водоплавающую дичь на территории Боготольского, Иланского, Козульского, Манского, Назаровского, Тюхтетского, Таймырского Долгано-Ненецкого районов.

На гусей можно поохотиться только в Богучанском, Енисейском, Мотыгинском, Северо-Енисейском, Таймырском Долгано-Ненецком, Туруханском и Эвенкийском районах. В то же время на добычу селезней уток будет наложен запрет в общедоступных охотничьих угодьях за исключением охотугодий вышеперечисленных северных районов.

В общедоступных охотничьих угодьях введен запрет на охоту на боровую дичь. Это не коснется охотугодий Таймырского Долгано-Ненецкого и южной части Эвенкийского района. Также запреты на охоту на боровую дичь введут в закрепленных охотничьих угодьях Абанского, Ачинского, Большемуртинского, Большеулуйского, Дзержинского, Емельяновского, Казачинского, Минусинского, Мотыгинского, Нижнеингашского, Пировского (за исключением вальдшнепа), Северо-Енисейского, Шарыповского районов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Охотникам ногой по эботникам
18.04.2018, 10:24  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ни один охотник не попадёт в рай. Потому что убивают не из-за голода, а ради развлечения. А это большой грех! angry
Ответить   Цитировать      

Для тупоголовых охотников
18.04.2018, 10:59  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ну не ужели не понятно для некоторых горе-охотников, что если мы будем проводить весенний отстрел диких птиц, когда формируются пары для выводки птенцов, то естественно осенью мы будем "тупо" удивляться отсутствию пернатой дичи!!! Вообще считаю, что весенняя охота, это какаята дикость, ну потерпите до осени, вот тогда и отведете душу и будите с хорошей добычей!
Ответить   Цитировать      

охотник
18.04.2018, 11:40  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Охотникам ногой по эботникам
Ни один охотник не попадёт в рай. Потому что убивают не из-за голода, а ради развлечения. А это большой грех! angry

Для ушлёпков поясню, добытую дичь охотники едят!
Ответить   Цитировать      

для тупоголового оленя
18.04.2018, 11:43  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Для тупоголовых охотников
Ну не ужели не понятно для некоторых горе-охотников, что если мы будем проводить весенний отстрел диких птиц, когда формируются пары для выводки птенцов, то естественно осенью мы будем "тупо" удивляться отсутствию пернатой дичи!!! Вообще считаю, что весенняя охота, это какаята дикость, ну потерпите до осени, вот тогда и отведете душу и будите с хорошей добычей!

утки не моногамны, 1 сезезень топчит кучу уток! а вот вороны съедают большую часть утят!
Ответить   Цитировать      

Охотнику-ушлепку
18.04.2018, 12:12  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: охотник
Для ушлёпков поясню, добытую дичь охотники едят!

Для охотника ушлепка поясняю. Они убивают дичь не от нужды, а забавы ради. Поэтому эти сволочи и не попадут в рай. angry
Ответить   Цитировать      

охотнику хреном по эботнику
18.04.2018, 12:16  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: охотник
добытую дичь охотники едят

А почему эти ублюдки убивают и едят то, что принадлежит не им? Ведь флора и фауна принадлежит всем а пользуются ей почему то эти скоты. fellow
Ответить   Цитировать      

Павел сайга 12 030
18.04.2018, 13:50  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
охотнику хреном по эботнику, купи ружьё и иди в лес. Но лучше без него, а мы посмотрим как ты стае волков будешь про ромашки, любовь и равноправие рассказываешь, оскорбление людей с оружием говорит лишь о вашем скудном уме.
Ответить   Цитировать      

ракуд
18.04.2018, 15:48  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Охотнику-ушлепку
Цитата: охотник
Для ушлёпков поясню, добытую дичь охотники едят!

Для охотника ушлепка поясняю. Они убивают дичь не от нужды, а забавы ради. Поэтому эти сволочи и не попадут в рай. angry

забавы ради в ельнике кабанов расстреляли, а нормальный охотник такого никогда не сделает!
Ответить   Цитировать      

Охотник до жён охотников
18.04.2018, 15:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: охотник
добытую дичь охотники едят!

А потом дробью дрищут. wink
У меня есть подруга муж которой заядлый охотник. Иногда по три дня дома не бывает. А мы и не возражаем.
wink fellow love
Ответить   Цитировать      

Охотник
18.04.2018, 16:42  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Охотникам ногой по эботникам
Ни один охотник не попадёт в рай. Потому что убивают не из-за голода, а ради развлечения. А это большой грех! angry

Само то чудило попадешь в рай или пролетишь как фанера над городом Парижем.
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
18.04.2018, 16:45  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Охотник до жён охотников
Цитата: охотник
добытую дичь охотники едят!

А потом дробью дрищут. wink
У меня есть подруга муж которой заядлый охотник. Иногда по три дня дома не бывает. А мы и не возражаем.
wink fellow love

Муж уехал на рыбалку он жене не бросил палку кой пи***й не дорожит пусть там мерзнет и дрожит.
Ответить   Цитировать      

рогач
18.04.2018, 17:09  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Охотник до жён охотников
Цитата: охотник
добытую дичь охотники едят!

А потом дробью дрищут. wink
У меня есть подруга муж которой заядлый охотник. Иногда по три дня дома не бывает. А мы и не возражаем.
wink fellow love

Ты никогда в руках охотника не обсирался? подожди, подожди...
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
18.04.2018, 18:07  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Скорей в тайгу,лодка,джип,избушка..побродить по буреломам убежать от мишки, отогнать озверелых мышей не дающих спать...ураа
Ответить   Цитировать      

ракут
18.04.2018, 18:19  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Боярышник полусладкий,у тебя на большее ума не хватает?
Ответить   Цитировать      

Рогопил
18.04.2018, 18:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: рогач
Цитата: Охотник до жён охотников
Цитата: охотник
добытую дичь охотники едят!

А потом дробью дрищут. wink
У меня есть подруга муж которой заядлый охотник. Иногда по три дня дома не бывает. А мы и не возражаем.
wink fellow love

Ты никогда в руках охотника не обсирался? подожди, подожди...


Рогач как ты в дверь заходишь Рога не мешают, давай ты там езжай на охоту или рыбалку на недельку две, мы позаботимся о твоей жене
Ответить   Цитировать      

рог изобилия
18.04.2018, 21:17  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Рогопил, давай, я в шкафу засаду устрою с ружьём! вот ты обосрёшься!
Ответить   Цитировать      

Рогопил
19.04.2018, 08:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: рог изобилия
Рогопил, давай, я в шкафу засаду устрою с ружьём! вот ты обосрёшься!


И как ты в меня после похмелья попадешь у тебя в глазах будет не просто двоиться а все небо в попугаях, ну что говорить рогач он и есть рогач. А женушка твоя ничего фокусница.
Ответить   Цитировать      

Жена охотника из Назарово
19.04.2018, 10:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Муж уехал на охоту
Ну а мне опять охота
Выйду в поле закричу
Очень мужика хочу
feel
Ответить   Цитировать      

Оксана
19.04.2018, 16:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Муж охотник уток бьёт
Утки громко крякают
А меня сосед еб.т
Только серьги брякают
winked
Ответить   Цитировать      

дупло
20.04.2018, 16:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А что с убитыми в Назаровском ельнике кабанчиками?. ЮЛя Алексеевна, где ваше обещание озвучить в программе "мнение" результат проверки? Или опять подкупили и хайло свое закрыла? хватаешь, доносишь до народа всякую непроверенную ерунду, так и тут свое слово не держишь- ТРЕПУШКА)))
Ответить   Цитировать      

Во оно как было.
20.04.2018, 20:41  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: дупло
А что с убитыми в Назаровском ельнике кабанчиками?. ЮЛя Алексеевна, где ваше обещание озвучить в программе "мнение" результат проверки? Или опять подкупили и хайло свое закрыла? хватаешь, доносишь до народа всякую непроверенную ерунду, так и тут свое слово не держишь- ТРЕПУШКА)))


Так они сами померли а перед смертью шкуры скинули понимаешь ли, так написано в полицейском разбирательстве сам читал, а ты трепло говоришь понимаешь ли не разобравшийся.
Ответить   Цитировать      

Адюльтер
21.04.2018, 12:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Все охотники попадут в рай. Ибо при жизни они испытывают страдания от измен своих жён и после смерти за такие испытания им уготовано вечное блаженство, как их жёнам при жизни.
Ответить   Цитировать      

Очевидец
21.04.2018, 20:23  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: охотник
поясню, добытую дичь охотники едят!


Шел я лесом видел чудо
Три охотника сидят
Зубы черные гнилые
Лошадиный хрен едят
fellow
Ответить   Цитировать      

22.04.2018, 05:50  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Жена охотника из Назарово
Муж уехал на охоту
Ну а мне опять охота
Выйду в поле закричу
Очень мужика хочу

Цитата: Оксана
Муж охотник уток бьёт
Утки громко крякают
А меня сосед еб.т
Только серьги брякают

Цитата: Очевидец
Шел я лесом видел чудо
Три охотника сидят
Зубы черные гнилые
Лошадиный хрен едят

Михаил Дмитриев!, какой же Вы талантливый, такие стихотворения пишите. Пушкин с Лермонтовым просто отдыхают no
Ответить   Цитировать