Запад24

Сегодня состоится инаугурация президента РФ Владимира Путина

07.05.2018, 11:38   1 485 просмотров   8 комментариев
Сегодня состоится инаугурация президента РФ Владимира ПутинаСегодня, 7 мая, в столице Российской Федерации состоится торжественная церемония вступления в должность президента Владимира Путина, которая пройдет уже в четвертый раз. Мероприятие, рассчитанное на 50 минут, начнётся в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца ровно в полдень по московскому времени.
По закону инаугурация избранного президента России проходит в день истечения полномочий его предшественника, и с 2000 года этим днем является 7 мая.

В этот раз инаугурация Владимира Путина обойдется без традиционного проезда президентского кортежа по улицам Москвы. Ранее президент приезжал в Кремль на церемонию вступления в должность в сопровождении Почетного эскорта Федеральной службы охраны РФ.

Кроме того, на церемонии будут присутствовать 5 тыс. человек, что вдвое больше обычного.

После произнесения присяги глава Конституционного суда вручит Владимиру Путину символы президентской власти — штандарт и знак президента РФ.

Торжественную церемонию вступления в должность президента РФ Владимира Путина будут транслировать Первый канал, «Россия 1», «Россия 2».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 2
витя 07.05.2018, 12:43  

Я очень рад за нашего президента, а особенно рад, *ука, что опять подорожал бензин!
Нравится 6   Не нравится 3
Ватник 07.05.2018, 19:27  

Воры и казнокрады а также "иже с ними" - расслабуху ловите -Медведьев премьер... Значить ни каких перемен , тока слова ,слова - впереди------УНЫЛОЕ ГАВНО------ООООООООООО!!!!!
Нравится 7   Не нравится 2
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ 07.05.2018, 21:09  

Да уж... Видимо,ни на эскорт уже надежды нет,ни на службу охраны. Что ж так боится-то своего народа тот, кто называет себя законно избранным президентом?
Или ошибочка вышла? Наверное, всё же переПУТали место запятой в избирательной комиссии. Наверное, всё же не 76,69 а 7,669 -если путём равного, прямого, всеобщего и тайного...Но мы простили Избирком -могут ошибиться, живые люди -чай,не математики там сидят.. Математиков-то настоящих в стране скоро вообще не останется...Равно как и физиков, химиков и многих других нужных Родине людей. Наши специалисты нужнее в других странах.В России нынче спрос на "батюшек",пропагандирующих смирение, да-да, тех самых, что, родившись после войны, увешали себя медалями за заслуги в ней вперемешку с собачьими наградами. Не говоря уже о новом поколении ряженых - казачков всех мастей, на чьей непонятно от чего гордой груди светятся "награды",сделанные из кефирных крышек. Но мы так и будем сидеть супротив зомбоящика и заливать горькую под аккомпанемент президентской виолончели, отказываясь и дальше верить и понимать, что цифры 76,69 действительно существуют. Но не как показатель результатов выборов, а как количество миллиардов в конвертируемой валюте,которые у нас с вами украли.
Нравится 3   Не нравится 3
88 08.05.2018, 01:00  

ПТНХ. Этим все сказано
Нравится 4   Не нравится 3
88 08.05.2018, 01:05  

Я смотрел коронацию этого вора и подонка, и думал что его уничножит кто нибудь до этого.
Нравится 0   Не нравится 1
Православный 08.05.2018, 08:27  

Кокой народ, такой и правитель.... Всё от Бога нам дано.... Глупо сокрушаться, изменитесь сами, и жизнь изменится...
Нравится 0   Не нравится 2
Скептик 08.05.2018, 09:31  

Да ладно вам, стабильность опять же, ..определенная.
Нравится 2   Не нравится 0
БАРМАЛЕЙ 08.05.2018, 20:55  

Скептик, Да нах нам ТАКАЯ стабильность!