Виктор Томенко назначен врио губернатора Алтайского края

30.05.2018, 21:09   1 520 просмотров   9 комментариев
Виктор Томенко назначен врио губернатора Алтайского краяИсполняющий обязанности первого заместителя губернатора - председателя правительства Красноярского края Виктор Томенко назначен врио губернатора Алтайского края. Соответствующий Указ подписал президент России Владимир Путин сегодня, 30 мая.

Этим же указом Путин освободил Александра Карлина с должности губернатора Алтайского края. Официальная причина отставки - собственное желание. Возможными причинами отставки могли послужить традиционно низкие проценты голосов на выборах за правящую партию и президента и немолодой возраст Александра Карлина - ему 66 лет.

Виктору Томенко 45 лет. Он начинал свою карьеру в ГМК "Норильский Никель", с марта 2010 года занимал должности заместителя губернатора, первого заместитель губернатора Красноярского края. С 30 сентября 2017 года исполнял обязанности первого заместителя губернатора Красноярского края - председателя правительства Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Губернатор Красноярского края назначил себе заместителя для работы в Москве

13.07.2021

У министра транспорта Красноярского края появился новый заместитель

10.06.2021

Президент РФ поручил губернатору Красноярского края обеспечить качественные дороги

08.07.2021

Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
чемодан без ручки 31.05.2018, 00:01  

Убрали по договоренности из Красноярского края в Алтайские горы, мимо Новосибирска, просто не знали что с ним делать. Странная политика России. Орден будут давать.
Нравится 12   Не нравится 1
Обскакал 31.05.2018, 05:15  

Молодец Виктор, обскакал Пономаренко в гонке преследования карьерного роста!!! А что ждет Пономаренко, наверное еще более притягательного предложения? С такой, как сейчас характеристикой и с такими "районными м городскими" друзьями, как в Ачинске и в Большом Улуе, ждать чего то такого не прокатит!
Нравится 10   Не нравится 0
Когда наступит прозрение Уса 31.05.2018, 08:33  

Ну куда этому "горе-заместителю" Пономаренко? Там ли ему место? Пишут что он не слишком известен публике,это как понимать и с какой стороны понимать? Вы бы спросили бы население ряда районов Красноярского края, например Ачинского, Назаровского, Большеулуйского и т.д., как они относятся к этому чиновнику? Как этот чиновник прикрывает местных, зарвавшихся горе-руководителей. ну тогда, я просто умываю руки!!!!
Нравится 7   Не нравится 0
Ачинский район 31.05.2018, 08:34  

Томенко порядочный мужик , он заслужено получает предложения и двигается по карьерной лестнице. А вот пономарь взяточник и коррупционер!
Нравится 9   Не нравится 1
Он достоин. 31.05.2018, 12:48  

Цитата: Обскакал
Молодец Виктор, обскакал Пономаренко в гонке преследования карьерного роста!!! А что ждет Пономаренко, наверное еще более притягательного предложения? С такой, как сейчас характеристикой и с такими "районными м городскими" друзьями, как в Ачинске и в Большом Улуе, ждать чего то такого не прокатит!

Пономаренко назначить Главой Магадана или Воркуты.
Нравится 6   Не нравится 1
прозрение не может наступить 31.05.2018, 12:51  

Цитата: Когда наступит прозрение Уса
Ну куда этому "горе-заместителю" Пономаренко? Там ли ему место? Пишут что он не слишком известен публике,это как понимать и с какой стороны понимать? Вы бы спросили бы население ряда районов Красноярского края, например Ачинского, Назаровского, Большеулуйского и т.д., как они относятся к этому чиновнику? Как этот чиновник прикрывает местных, зарвавшихся горе-руководителей. ну тогда, я просто умываю руки!!!!

УСС у Паномаренко глаз не выклюет.
Нравится 6   Не нравится 1
Совсем плохо станет 31.05.2018, 16:33  

Пономаренко назначить Главой Магадана или Воркуты.

Ага! Там драгметаллов много, совсем ему "Плохо" будет!!! Какой, спрашивается Президентский резерв? У них что, глаз нет и уши забиты серной пробкой? Пора бы прислушиваться к народному голосу, народ же все видит и плохое и хорошее, в отличии от Учредителей этого Президентского резерва!
Нравится 1   Не нравится 1
Басня 31.05.2018, 19:20  

Цитата: Совсем плохо станет
Какой, спрашивается Президентский резерв?

Да хвалите вы его,хвалите! Может спихнет его резерв президентский подальше от красноярского края.А то получится как в басне-такая корова нужна самому.
Нравится 5   Не нравится 1
Тайну пилить 01.06.2018, 07:20  

Интересно , а пономарь заберёт с собой в Магадан Розанчугова с Любкиным? Хах