Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярском ТРЦ "Планета" открыли первый внебольничный пункт вакцинации от Covid-19

Прививку от коронавируса теперь можно поставить в торговом центре "Планета". Специализированный кабинет оборудовали по поручению…

16.06.2021, 17:28

Следственный комитет Тывы ищет необеспеченных жилым помещением детей-сирот

Следственными органами СК РФ по Республике Тыва продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления,…

16.06.2021, 17:00

В Зеленогорске две трёхлетние девочки самостоятельно ушли из детского сада

Сегодня, 16 июня, в дежурную часть полиции обратился неравнодушный мужчина, который заметил, что проезжую часть по пешеходному переходу…

16.06.2021, 16:41

Депутаты ЗС Красноярского края рассмотрят вопрос о ежемесячной доплате заслуженным артистам

На заседании комитета по образованию, культуре и спорту Законодательного Собрания Красноярского края рассмотрели вопрос о социальной…

16.06.2021, 16:12

Водитель трамвая из Ачинска поборется за полмиллиона рублей в конкурсе профмастерства

Водитель трамвая из Ачинска Валентина Кузюк отправилась в Волгоград для участия во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства…

16.06.2021, 15:57

Виктор Томенко назначен врио губернатора Алтайского края

Просмотры 1 509     Комментарии 9     30.05.2018, 21:09
Виктор Томенко назначен врио губернатора Алтайского краяИсполняющий обязанности первого заместителя губернатора - председателя правительства Красноярского края Виктор Томенко назначен врио губернатора Алтайского края. Соответствующий Указ подписал президент России Владимир Путин сегодня, 30 мая.

Этим же указом Путин освободил Александра Карлина с должности губернатора Алтайского края. Официальная причина отставки - собственное желание. Возможными причинами отставки могли послужить традиционно низкие проценты голосов на выборах за правящую партию и президента и немолодой возраст Александра Карлина - ему 66 лет.

Виктору Томенко 45 лет. Он начинал свою карьеру в ГМК "Норильский Никель", с марта 2010 года занимал должности заместителя губернатора, первого заместитель губернатора Красноярского края. С 30 сентября 2017 года исполнял обязанности первого заместителя губернатора Красноярского края - председателя правительства Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
чемодан без ручки
31.05.2018, 00:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Убрали по договоренности из Красноярского края в Алтайские горы, мимо Новосибирска, просто не знали что с ним делать. Странная политика России. Орден будут давать.
Ответить   Цитировать      

Обскакал
31.05.2018, 05:15  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Молодец Виктор, обскакал Пономаренко в гонке преследования карьерного роста!!! А что ждет Пономаренко, наверное еще более притягательного предложения? С такой, как сейчас характеристикой и с такими "районными м городскими" друзьями, как в Ачинске и в Большом Улуе, ждать чего то такого не прокатит!
Ответить   Цитировать      

Когда наступит прозрение Уса
31.05.2018, 08:33  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ну куда этому "горе-заместителю" Пономаренко? Там ли ему место? Пишут что он не слишком известен публике,это как понимать и с какой стороны понимать? Вы бы спросили бы население ряда районов Красноярского края, например Ачинского, Назаровского, Большеулуйского и т.д., как они относятся к этому чиновнику? Как этот чиновник прикрывает местных, зарвавшихся горе-руководителей. ну тогда, я просто умываю руки!!!!
Ответить   Цитировать      

Ачинский район
31.05.2018, 08:34  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Томенко порядочный мужик , он заслужено получает предложения и двигается по карьерной лестнице. А вот пономарь взяточник и коррупционер!
Ответить   Цитировать      

Он достоин.
31.05.2018, 12:48  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Обскакал
Молодец Виктор, обскакал Пономаренко в гонке преследования карьерного роста!!! А что ждет Пономаренко, наверное еще более притягательного предложения? С такой, как сейчас характеристикой и с такими "районными м городскими" друзьями, как в Ачинске и в Большом Улуе, ждать чего то такого не прокатит!

Пономаренко назначить Главой Магадана или Воркуты.
Ответить   Цитировать      

прозрение не может наступить
31.05.2018, 12:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Когда наступит прозрение Уса
Ну куда этому "горе-заместителю" Пономаренко? Там ли ему место? Пишут что он не слишком известен публике,это как понимать и с какой стороны понимать? Вы бы спросили бы население ряда районов Красноярского края, например Ачинского, Назаровского, Большеулуйского и т.д., как они относятся к этому чиновнику? Как этот чиновник прикрывает местных, зарвавшихся горе-руководителей. ну тогда, я просто умываю руки!!!!

УСС у Паномаренко глаз не выклюет.
Ответить   Цитировать      

Совсем плохо станет
31.05.2018, 16:33  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Пономаренко назначить Главой Магадана или Воркуты.

Ага! Там драгметаллов много, совсем ему "Плохо" будет!!! Какой, спрашивается Президентский резерв? У них что, глаз нет и уши забиты серной пробкой? Пора бы прислушиваться к народному голосу, народ же все видит и плохое и хорошее, в отличии от Учредителей этого Президентского резерва!
Ответить   Цитировать      

Басня
31.05.2018, 19:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Совсем плохо станет
Какой, спрашивается Президентский резерв?

Да хвалите вы его,хвалите! Может спихнет его резерв президентский подальше от красноярского края.А то получится как в басне-такая корова нужна самому.
Ответить   Цитировать      

Тайну пилить
01.06.2018, 07:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Интересно , а пономарь заберёт с собой в Магадан Розанчугова с Любкиным? Хах
Ответить   Цитировать