Задержан депутат Заксобрания Красноярского края по подозрению во взятке

30.06.2018, 08:00   2 562 просмотра   16 комментариев
Задержан депутат Заксобрания Красноярского края по подозрению во взяткеДепутат Законодательного собрания Красноярского края Юрий Ефимов задержан по подозрению в получении взятки 10 млн руб. от лесозаготовителя из КНР, сообщили в Следственном комитете по Красноярскому краю РФ. По мнению следствия, глава Богучанского района Александр Бахтин и депутат регионального законодательного собрания Юрий Ефимов получили взятку от гражданина КНР за покровительство при осуществлении лесозаготовок.

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело возбуждено по ч. 6 ст. 290 УК России "Получение должностным лицом взятки в особо крупном размере за незаконные действия".

Бахтин содержится под стражей по подозрению во взятках и откатах. Его задержали в мае 2018 года. Александр Бахтин возглавлял администрацию района с 2005 года. Юрий Ефимов в 2015–2016 гг занимал пост председателя Богучанского районного Совета депутатов. В 2016 году стал депутатом Законодательного Собрания Красноярского края по единому округу от «Единой России». Когда в 2016 году выяснилось, что Бахтину доверяют всего 11% жителей, Ефимов назвал результаты проверки фальсификацией.

Фото: sobranie.info
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Красноярске завершено расследование дела о взятках экс-чиновницы и сообщников

25.09.2021

Депутат краевого Заксобрания Александр Глисков снял свою кандидатуру с выборов в Госдуму

12.08.2021

Первая сессия депутатов ЗС края четвертого созыва состоится 12 октября

06.10.2021

Комментарии

Нравится 8   Не нравится 3
Игорек Тришка 30.06.2018, 10:09  

Сука Родину продавал am
Нравится 23   Не нравится 1
Когда же с Трикманом 30.06.2018, 10:43  

Когда же такое случиться и с Трикман Н.В.? Практически в открытую крышует лесной беспредел своего сынка Игоря! В соответствующих органах, наверное, уже не один том материалов поднакопилось но, пока не дана соответствующая отмашка, только после этого все и зашевелится.
Нравится 15   Не нравится 1
Дык дык 30.06.2018, 11:42  

Цитата: Игорек Тришка
Сука Родину продавал

Твою Родину Путин уже давно продал. В месте с тобой
Нравится 7   Не нравится 1
### 30.06.2018, 13:12  

Все готовы продать китайцам, эти чиновники
Нравится 17   Не нравится 2
фсб контора когда 30.06.2018, 13:27  

Когда арестуют Пономаренко,Трикманов,Розанчугова,ребята по круче будут этих задержанных,по шкале коррупции.
Нравится 6   Не нравится 4
народ возмущен 30.06.2018, 13:47  

Этот депутат высказал свое мнение в поддержку главы богучанского района и сказал в слух о беспределе который творится не только в крае но и в стране , по отмашке богатых пузочей людей садят ни за что, как это было с главой богучанского района, он видать откаты понамарю не возил вот и поплатился ... А депутат зак собрания высказался в открытую о том что творится в крае , что полицаи работают по отмашке. Теперь и его задержали. Все ***** как в 30 е годы. Твари, вы лучше задержите тех у кого наследство по 200 миллионов в год .
Нравится 6   Не нравится 1
Депутат это Звучит. 30.06.2018, 13:58  

Цитата: Дык дык
Цитата: Игорек Тришка
Сука Родину продавал

Твою Родину Путин уже давно продал. В месте с тобой

Где твоя Родина мне денежные знаки Родину заменят продам все и вас рабов сдам в аренду китайцам на 100 лет.
Нравится 13   Не нравится 1
депутататам 30.06.2018, 13:59  

наше зс проворовались!! все вместе с усом сплошь воры и коррупционеры!!
Нравится 3   Не нравится 12
Дебилы вы 30.06.2018, 14:33  

Цитата: фсб контора когда
Пономаренко,Трикманов,Розанчугова

Их вообще не смейте трогать. Это честные, уважаемые люди. Которые и копейки не украли. Все заработали своим трудом. Из Трикманова вышел бы очень замечательный губернатор Красноярского края.
Нравится 5   Не нравится 2
Нет 30.06.2018, 15:37  

Цитата: Дебилы вы
Из Трикманова вышел бы очень замечательный губернатор Красноярского края.

Как раз таки и нет. Нам бы в губернаторы или президентом Дональда Трампа, вот это Россия зажила бы хорошо.
Нравится 6   Не нравится 1
Ачинское мнение 30.06.2018, 17:00  

Цитата: фсб контора когда
Когда арестуют Пономаренко,Трикманов,Розанчугова,ребята по круче будут этих задержанных,по шкале коррупции.

Ну точно не фсб, они с их рук кормятся и на доклад к розанчугову бегают что часы можно сверять. Розанчугов только указания им дает что делать а что не делать, кого нагнуть а кого не надо, кого за хобот а кого не стоит. Даже Гневолькин?
Нравится 8   Не нравится 1
фейсы 30.06.2018, 17:01  

Цитата: фсб контора когда
Когда арестуют Пономаренко,Трикманов,Розанчугова,ребята по круче будут этих задержанных,по шкале коррупции.

Как говорится не кусай руку дающего. Так что ни Трикмана ни Розанчугова ни Пономаренко ни кто за жабы не возьмет даже если они весь красноярский край до нитки оберут, а все потому что они всех кормят.
Нравится 9   Не нравится 2
ТрикМэн 30.06.2018, 17:06  

Цитата: Дебилы вы
Цитата: фсб контора когда
Пономаренко,Трикманов,Розанчугова

Их вообще не смейте трогать. Это честные, уважаемые люди. Которые и копейки не украли. Все заработали своим трудом. Из Трикманова вышел бы очень замечательный губернатор Красноярского края.

Из Трикмана Губернатор, как из говна пуля.
Нравится 6   Не нравится 2
Едрос едросу хером по носу 30.06.2018, 19:22  

Юрий Ефимов задержан по подозрению в получении взятки 10 млн руб.

Держи гад 15 суток! Отсидишь как миленький, а там и амнистия.
Нравится 2   Не нравится 1
Мнения Ачинцев 01.07.2018, 10:24  

Цитата: Ачинское мнение
Цитата: фсб контора когда
Когда арестуют Пономаренко,Трикманов,Розанчугова,ребята по круче будут этих задержанных,по шкале коррупции.

Ну точно не фсб, они с их рук кормятся и на доклад к розанчугову бегают что часы можно сверять. Розанчугов только указания им дает что делать а что не делать, кого нагнуть а кого не надо, кого за хобот а кого не стоит. Даже Гневолькин?

В Ачинске м Ачинском районе вообще творится что то невероятное . От безнаказанности и под прикрытием местных фейсов глава района Розанчугов попутал все рамсы. Хозяином жизни ходит по району. Руководит ОПГ кула входят и сотрудники выше указанного местного отдаления. Творят что хотят . И ни кому из края нет дела . Потому что царь -пономарь не даёт даже дышать в сторону главы розанчугова . На розанчугова столько материалов собрано , ни на одно уголовное дело , ему растрел бы еду грозил но нет , Пономарь не даёт его расстрелять а фейсы как верные собаки за кусок черствого хлеба выполняют все приказы босс Евгения Ивановича розанчугова , видать в глубокой уже зависимости у него. Да ладно бы молчали , все же служба безопасности а они ещё всему городу хвастаются своей верной службой и рассказывают всем подряд кого Розанчугов им заказал. В у нас город маленький , все друг другу то родня то друзья , вот и все про всех знают , благодаря верному псу розанчугова , некому гневолькину. Фу ! Где честь мундира? А, гневолькин? Не стыдно такой мрази служить как Розанчугов????????
Нравится 8   Не нравится 3
кризис власти 01.07.2018, 12:15  

Цитата: фейсы
Цитата: фсб контора когда
Когда арестуют Пономаренко,Трикманов,Розанчугова,ребята по круче будут этих задержанных,по шкале коррупции.

Как говорится не кусай руку дающего. Так что ни Трикмана ни Розанчугова ни Пономаренко ни кто за жабы не возьмет даже если они весь красноярский край до нитки оберут, а все потому что они всех кормят.

Не кормят а кидают кости и объедки со стола,конторе позор.