Запад24

Фонд капремонта Красноярского края оплачивал невыполненные работы

09.07.2018, 08:35   1 068 просмотров   1 комментарий
Фонд капремонта Красноярского края оплачивал невыполненные работыФонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края производил оплату за невыполненные работы. Нарушение было выявлено в ходе прокурорской проверки. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. Как выяснилось, в посёлке Большая Ирба Курагинского района фирма ООО «ЭлитСтрой» производила капитальный ремонт крыши дома. Региональный фонд капремонта принял работы и оплатил их в полном объёме. А оказалось, что часть работ выполнено не было, несмотря на это ремонтники получили за это лишних 87 тыс. рублей.

В связи с выявленными нарушениями в краевой фонд капитального ремонта прокурором было внесено представление об устранении выявленных нарушений закона.

Проверки соблюдения законодательства о капитальном ремонте продолжены.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Старолюся Илайкина 09.07.2018, 10:29  


Проверки соблюдения законодательства о капитальном ремонте продолжены
.

И Ачинск не отстаёт! За капремонт люди платят прилично, а мы эти суммы на проценты кладем в мэрии, потому и тянется ремонт медленно как черепаха. И даже казанский собор разваливается но у нас денег нет на город и его жителей

Зато у нас есть все и коттеджи и машины
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное