Запад24

Капитана Росгвардии в Железногорске отстранили от службы после драки с семьёй

15.07.2018, 11:35   4 829 просмотров   26 комментариев
Капитана Росгвардии в Железногорске отстранили от службы после драки с семьёйКапитана Росгвардии в Железногорске отстранили от службы за драку с соседями. Заместитель командира Красноярского соединения Сибирского округа Росгвардии по работе с личным составом полковник Денис Ваганов рассказал, что считает поступок капитана недостойным звания офицера.

Напомним, скандальная потасовка произошла в городе Железногорске Красноярского края на парковке возле жилого дома. Конфликт состоялся между соседями — супругами Морозовыми (капитан Росгвардии Павел и его жена Людмила) и Светланой Загайновой и ее сыном Михаилом.

Светлана с сыном Михаилом разговаривали, когда на парковку рядом подъехал внедорожник Лексус с госномером Т111ВС, из которого вышел капитан Внутренних войск МВД в/ч 3377 Железногорска Павел Морозов, его жена Людмил с кошкой на руках и их маленькие дети.

По словам Михаила, капитанская жена с матом начала возмущаться, что автомобиль Загайновых не там и не так стоит, мешает ей парковаться. Мать Михаила лишь ответила: "Мы вас поняли". После этих слов в ситуацию вмешался сам Павел Морозов, который с криком - "Х....и ты поняла, мразь!", начала бить дверью машины по ногам женщины. После этого началась потасовка и уже с этого момента начинается видео с регистратора, теперь - главная улика.

- По итогам проверки, если будет возбуждено уголовное дело, офицера, опозорившего честь мундира, уволят автоматически. Если состава преступления в деле не усмотрят, ему будет предложено уволиться по собственному желанию, - сообщил Денис Ваганов.

Капитана Росгвардии в Железногорске отстранили от службы после драки с семьёй

Чета Морозовых


Капитана Росгвардии в Железногорске отстранили от службы после драки с семьёй


Михаил Загайнов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 4
Лицо 15.07.2018, 13:49  

Лицо путинской помойной системы "правоохренительны" органов. Быдло обыкновенное, одуревшее от денег, полномочий и вседозволенности.
Нравится 4   Не нравится 5
ПРАВОСУДИЕ НАРОДНОЕ 15.07.2018, 14:52  

ВОТ ОНА ВЛАСТЬ ПУТИНСКАЯ. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И БЕСПРИНЦИПНОСТЬ. ЕГО И ЕГО ЖЕНУ С КОШЕЧКОЙ НА Х... ИЗ РОССИИ. А ЕГО ПОСАДИТЬ НА ПОЖИЗНЕННОЕ. НАПЯЛИЛ ГАНДОН ПОГОНЫ И ДУМАЕТ ЧТО ВСЕ МОЖЕТ. ЛЮДИ СТОЯТ И НЕ КОМУ НЕ МЕШАЮТ. иЖ , ПРИПАРКОВАТЬСЯ ЕМУ НЕ ГДЕ. СКОРО БУДЕШЬ ТВАРЬ ПАРКОВАТЬСЯ НА НАРАХ.
Нравится 6   Не нравится 3
урода к ответу 15.07.2018, 15:00  

Внутренние войска это тюрьма или зона, охранники которые лупят заключенных, это жертва системы, бросается на людей урод моральный. Под суд эту собаку сторожевую.
Нравится 4   Не нравится 2
урода к ответу 15.07.2018, 15:00  

Внутренние войска это тюрьма или зона, охранники которые лупят заключенных, это жертва системы, бросается на людей урод моральный. Под суд эту собаку сторожевую.
Нравится 6   Не нравится 0
лаврентий берия 15.07.2018, 16:00  

Если уволят то хорошо, могут и посадить. Российскому офицеру драться с женщиной, но это уже слишком.Не дай бог, быть солдатом у такого "командира" в боевой обстановке. Положит людей бестолково , и будет считать, что он прав.
Нравится 3   Не нравится 3
Сами напросились 15.07.2018, 16:20  

Как видно на видео в жену капитана швырнули чем то, а не сказали мы вас поняли
Нравится 5   Не нравится 2
Сибиряк 15.07.2018, 16:52  

Этого козла уволить со службы и пусть работу ищет, прохиндей долбанный!!
Нравится 5   Не нравится 3
Макердосу хреном по носу 15.07.2018, 18:38  

Цитата: Сами напросились
в жену капитана швырнули чем то,

Да у капитана Путинской росгвардии просто железная выдержка. Он даже не швырнул в ответ гранату. fellow
Нравится 2   Не нравится 7
вика смолкина 16.07.2018, 00:42  

ПРАВОСУДИЕ НАРОДНОЕ, ты если что тоже при путине живёшь-шакал натовский
Нравится 3   Не нравится 1
Ася Бо 16.07.2018, 02:21  

Я из этого города.История на слуху.Есть видео с регистратора и из квартиры дома, около которого всё было. "Что-то" полетело из машины в разгар конфликта,когда вояка уже распустил руки и нанес несколько ударов потерпевшим.
Нравится 0   Не нравится 3
Павлик Морозов 16.07.2018, 09:05  

Душил, душу и душить буду и сдам при первой возможности Я Паша Я Морозов деда сдал, отца сдал да Я Такой.
Нравится 1   Не нравится 1
Инокентий не ври 16.07.2018, 09:53  

Цитата: ПРАВОСУДИЕ НАРОДНОЕ
ЧКОЙ НА Х

Манька дура выключи капслок.
Нравится 1   Не нравится 1
народная молва 16.07.2018, 11:13  

Цитата: вика смолкина
ПРАВОСУДИЕ НАРОДНОЕ, ты если что тоже при путине живёшь-шакал натовский

живете вы твари из росгвардии и вам подобные а мы выживаем
Нравится 0   Не нравится 2
Стоять, бояться 16.07.2018, 13:00  

народная молва, кто ж тебе мешает хорошо оплачиваемую работу найти? И с чего это ты взял, что в Росгвардии жируют, неосведомленный ты мой...
Нравится 1   Не нравится 1
Михалыч 16.07.2018, 13:02  

Внутренних войск МВД уже более двух не существует, а тюрьмы и зоны давно охраняет ФСИН.
Нравится 5   Не нравится 2
Бакулин 16.07.2018, 13:05  

У многих здесь несварение в мозгах, из рта так и хлещет жиденьким и плохо пахнущим. История шумная, на сотне сайтах перепечатанная. Только официальной версии следствия так никто и не услышал. Кто виноват, по каким причинам, до сих пор неизвестно. Только крики озлобленных на все вокруг диванных демократов, после изречений которых хочется глаза святой водой промыть.
Нравится 3   Не нравится 2
Пришедший 16.07.2018, 13:16  

Да да, будь то медик или пенсионер обычный - то же самое гавканье бы началось. Тема замусоленная и понятно, что хороши обе стороны. А вообще типа потерпевшая семейка тебя еще провокаторы конечно. И офицеру гнев глаза затмил. Со всеми разберутся специальные люди, но не комментаторы
Нравится 2   Не нравится 5
Железный 16.07.2018, 13:46  

А как няньки детей в детсадах и на дому калечат, теряя контроль над собой? Как врачи по ошибке жизней лишают? Как обычные водилы разматывают аппонентов?? Тут не в погонах дело, а в людях. Таких случаев происходит десятки в день. Так что это для здешних читателей просто лишний повод облить кого-то грязью, а заодно и всю страну.
Нравится 0   Не нравится 4
Татьяна Каренина 16.07.2018, 13:49  

Лицо, отшлепать бы тебя за такие высказывания.....
Нравится 2   Не нравится 1
местный 16.07.2018, 13:53  

Вы вообще предысторию знаете??? Все же давно выяснилось! Жалобщик с мамулей сами оказались не сахар. Огрызались на замечания, а потом и склянками швырнули в спину! Доблестный поступок, хвала им! Ура! Вторую семейку никто не оправдывает конечно, кровь там у жены, кулаки потом все дела. Но жертву из себя делать не надо, если по мужски не можешь постоять за себя и мать, а сразу бежишь в интернет.
Нравится 2   Не нравится 1
Народный 16.07.2018, 14:23  

Если судить по человечески и объективно, то сдесь мы видим сторону одной монеты. Нам показали одного человека, который в силу своей глупости совершил проступок, он теперь и понесет за него наказания.Зачем же по одному человеку все начинают судить внутренние войска , Росгвардию ? Причем тут президент? Все привыкли винить кого угодно но не себя , только от этого ничего не изменится . Станьте более человечнее, начните меняться и все у вас будет хорошо))
Нравится 1   Не нравится 0
Фронт Пупкова 16.07.2018, 14:49  

Павлик Морозов, ума нет-считай калека
Нравится 1   Не нравится 0
1 16.07.2018, 14:58  

Быдло с обоих сторон. Такова реальность.
Нравится 0   Не нравится 0
Ща, как дам в глаз 16.07.2018, 15:20  

Сибиряк, комментарии дурака неисповедимы, как и его пути. Страшен дурак, до усёру занятый обсуждением неведомого ему обстоятельства...Не тебе судить, кто прав, а кто виноват.
Нравится 0   Не нравится 0
тося 16.07.2018, 15:25  

Народный, таким обиженным на весь мир горе-комментаторам неведомо слово "человечность". Сплошной речевой понос, безграмотный, бульварный и не к месту. Жирик по сравнению с ними- преподаватель словесности в институте благородных девиц angry
Нравится 0   Не нравится 0
Палыч 17.07.2018, 16:38  

В Советской Армии за такое погоны слетали,разборки были,но потом. А сперва погоны и на губу.