Запад24

В Березовском районе женщина дважды оскорбила одного и того же полицейского

03.08.2018, 16:28   1 245 просмотров
В Березовском районе женщина дважды оскорбила одного и того же полицейскогоВ Березовском районе 30-летняя женщина второй раз предстанет перед судом за оскорбление одного и того же полицейского. В этот раз в отношении жительницы посёлка Берёзовка возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти", говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета Красноярского края. Максимально наказание - исправительные работы на срок до 1 года.

Очередной инцидент со стражем порядка произошёл 28 мая текущего года. Находясь в ограде одного из частных домовладений поселка Березовка, женщина публично оскорбила сотрудника ППС, который прибыл по вызову на бытовой конфликт, возникший между двумя соседками.

Отметим, ранее эта же скандалистка уже привлекалась к уголовной ответственности за оскорбление полицейского, причём этого же, и была приговорена к штрафу. Однако соответствующих выводов из этого женщина не сделала, в связи с чем вновь окажется на скамье подсудимых.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное