Запад24

Путин присвоил звание «Заслуженный врач РФ» медикам из Красноярска

14.08.2018, 13:52   2 173 просмотра   11 комментариев
Путин присвоил звание «Заслуженный врач РФ» медикам из КрасноярскаВладимир Путин присвоил почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» трем медикам "Краевой клинической больницы". Президентским указом звание присвоено трем заведующим отделениями больницы - Вадиму Кеосьяну, Владимиру Мацкевичу, Андрею Сурину и врачу Марии Шамриной. Об этом на своей странице в facebook сообщил Главный врач Красноярской краевой больницы Егор Корчагин.

Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» Почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присваивается высокопрофессиональным врачам за заслуги в охране здоровья населения, организации и оказании лечебно-профилактической помощи с использованием в практике работы современных достижений медицинской науки и техники и работающим по специальности 15 и более лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
Профсоюзы 14.08.2018, 14:29  

А Милицину заслуженный канавал
Нравится 4   Не нравится 2
БАРМАЛЕЙ 14.08.2018, 15:14  

Рассказ о том, что он присвоил помимо этого, получился бы более интересным для читателей.
Нравится 5   Не нравится 0
Галина 14.08.2018, 15:21  

В 2004 году мне Сурин и Серебренников прооперировали колено , восстановили сгибательную функцию . Большое Спасибо им !
Нравится 4   Не нравится 0
Галина 14.08.2018, 15:24  

Большое спасибо докторам Сурину и Серебренникову за прооперированное колено после травмы в ДТП , восстановили сгибательную функцию .
Нравится 1   Не нравится 1
Пипца 14.08.2018, 16:07  

Пьяному Ванечке надо было дать награду
Нравится 2   Не нравится 2
Всезнайка 14.08.2018, 16:44  

В названии новости было бы достаточно первых двух слов, остальное лишнее.
Нравится 1   Не нравится 0
Сетов 14.08.2018, 20:55  

Цитата: Пипца
Пьяному Ванечке надо было дать награду

Ивану Владимировичу и так много чего присвоили и многим чем наградили не то что тебя быдло назаровское.
Нравится 2   Не нравится 2
БАРМАЛЕЙ 15.08.2018, 03:47  

Всезнайка, Не понял нас с Вами народ,не понял...
Нравится 0   Не нравится 1