Запад24

Бывший замглавы региона Виктор Томенко официально вступил в должность губернатора Алтая

17.09.2018, 15:56   863 просмотра
Бывший замглавы региона Виктор Томенко официально вступил в должность губернатора АлтаяСегодня состоялась церемония вступления в должность губернатора Алтайского края Виктора Томенко, который был избран на пост в единый день голосования 9 сентября. Торжество с участием представителей власти, различных политических сил, профессиональных и общественных объединений прошло в государственном театре для детей и молодежи, сообщается на официальном сайте Алтайского края. Глава региона произнес текст Присяги, в которой поклялся «верно служить народу, добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности».

Напомним, ранее Виктор Томенко был исполняющим обязанности первого заместителя губернатора - председателя правительства Красноярского края. В мае этого года указом Президента Виктор Томенко был назначен врио губернатора Алтайского края, а в сентябре уже официально занял новый пост.

Добавим, в честь Виктора Томенко в меню барнаульского ресторана может появиться бургер «VIKTOR PETROVICH». Такую инициативу предприятие общепита озвучило в начале августа, как только стали известны имена участников предвыборной гонки. «Политический» продукт обещали готовить исключительно их продуктов, производимых в Алтайском крае.

Фото: altairegion22.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное