В Канске учительница английского предлагала секс школьнику

05.10.2018, 10:30   22 332 просмотра   28 комментариев
В Канске учительница английского предлагала секс школьникуВ Канске учительница предлагала секс 15-летнему школьнику. Об этом ИА Запад24 стало известно из собственных источников. 30-летняя педагог по английскому языку средней школы № 6 Светлана Филиппова вела активную переписку на сексуальные темы и рассылала фотографии интимного содержания в социальных сетях своему ученику этой же школы.

Как рассказал ИА Запад24 тот самый подросток Александр (имя изменено), учительница на уроках английского ставила ему отметки "просто так". Потом она стала писать ему ВКонтаке, поскольку на знаки внимания он не реагировал. Переписку он прекратил, тогда учительница стала писать и другим людям, признаваясь в своих "чувствах" и желаниях к ученику. По словам Александра, Светлана признавалась ему, что ей "хочется пиара и получить славу". Судя по ее признанию из скринов переписки, учительница выразила готовность даже уволиться из школы со своей работы ради "отношений" с подростком.

Сейчас на ее странице в социальной сети опубликовано "признание в чувствах" ученику, фамилия изменена. Связаться с ней не удалось, телефон недоступен.

Светлана Филиппова официально уволилась с поста преподавателя средней школы 29 сентября, она успела отработать там месяц. По словам директора школы, учитель английского языка была принята на работу в школу с соблюдением требований законодательства, у нее есть необходимые справки от врачей нарколога и психиатра. Официальная причина увольнения - собственное желание. Известно, что она воспитывает двоих детей, находится в разводе.


В Канске учительница английского предлагала секс школьнику
В Канске учительница английского предлагала секс школьнику
В Канске учительница английского предлагала секс школьнику
В Канске учительница английского предлагала секс школьнику
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Тыве школьник во время перемены украл сотовый телефон у учителя

13.05.2021

Начальник рыбнадзора Назаровского отдела Михаил Судаков покинул пост по собственному желанию

21.05.2021

Новым председателем Назаровского районного совета стала Ирина Жаронкина

20.05.2021

Комментарии

Нравится 6   Не нравится 7
Дмитрий 05.10.2018, 13:31  

По ходу дела, учитель хотела жестко потроллить ученика. У нас в школьные годы только мечтали в тайне некоторые ученики о таком, особенно когда была молодая училка. Хотя учителя были воспитанные (некоторые).
Нравится 4   Не нравится 1
Ачинск 05.10.2018, 13:44  

Странно, почему сообщения от учительницы одной датой?
Нравится 5   Не нравится 3
Мнение 05.10.2018, 14:02  

Просто у училки давно не было мужика. Наверное уже и забыла что она женщина. Ей судя по всему уже похер с кем и как.
Нравится 4   Не нравится 2
Ачинск 05.10.2018, 15:04  

Зачем он ей отвечал на сообщения, ну сразу бы сказал взрослым.
Нравится 2   Не нравится 5
Васечкин 05.10.2018, 15:12  

Переоценила свои возможности старушка.
Нравится 3   Не нравится 1
Смешно 05.10.2018, 15:18  

Попала женщина по полной,даже если это подстава со стороны школяров,отмыться будет трудно. И не нам судить по проишедшему,инфу дают выборочно....
Нравится 6   Не нравится 1
мария 05.10.2018, 18:31  

СОВСЕМ БАБЬЁ ПОЧЁКАЛОСЬ-ПОДРОСТКАМ ПРЕДЛАГАЮТ, УЖАСНО К ЧЕМУ ИДЁМ!...
Нравится 6   Не нравится 0
Oliver 05.10.2018, 19:54  

Почему имя парня не выдали? Странно это. Её данные есть, а его нет.
Нравится 4   Не нравится 5
Роза Брандмейстер 06.10.2018, 02:06  

Ну и что здесь такого? Какого хрена СМИ выставило личные фото и переписку женщины?! Вы нормальные? Это же любовь, а парень вполне в рабочем состоянии)) Не жениться же она ему предлагала)))
Нравится 3   Не нравится 5
Филиппов Александр Александрович 06.10.2018, 02:29  

Я бывший муж этого монстра. Могу подтвердить, что это не первый раз у нее. Из-за этого и ещё по некоторым причинам я от нее и ушел. К сожалению детей пришлось ей оставить! Так как из-за нее я остался без жилплощади, так как все что у меня было вкладывал в строительство дома, детей и ее обучение, оплачивал сначала ее кредиты. Сейчас у меня из-за отсутствия жилплощади нет возможности забрать детей к себе. Сейчас есть вероятность, что мои дочки попадут в детский дом. Прошу, помогите хотя бы советом, что мне делать.
Нравится 5   Не нравится 5
Филиппов Александр Александрович 06.10.2018, 02:35  

Я бывший муж этого монстра. Могу подтвердить, что это не первый раз у нее. Из-за этого и ещё по некоторым причинам я от нее и ушел. К сожалению детей пришлось ей оставить! Так как из-за нее я остался без жилплощади, так как все что у меня было вкладывал в строительство дома, детей и ее обучение, оплачивал сначала ее кредиты. Сейчас у меня из-за отсутствия жилплощади нет возможности забрать детей к себе. Сейчас есть вероятность, что мои дочки попадут в детский дом. Прошу, помогите хотя бы советом, что мне делать.

Об этом случае узнал от знакомых только сегодня. Прислали ссылку на эту новость в сети ВКонтакте.

По предыдущим случаям я обращался уже и в прокуратуру и отдел образования г.Канска, чтоб не допустить её к работе в школе. Результат работы этих органов очевиден
Нравится 6   Не нравится 4
жёский диск 06.10.2018, 09:36  

Цитата: Филиппов Александр Александрович
Я бывший муж этого монстра. Могу подтвердить, что это не первый раз у нее. Из-за этого и ещё по некоторым причинам я от нее и ушел. К сожалению детей пришлось ей оставить! Так как из-за нее я остался без жилплощади, так как все что у меня было вкладывал в строительство дома, детей и ее обучение, оплачивал сначала ее кредиты. Сейчас у меня из-за отсутствия жилплощади нет возможности забрать детей к себе. Сейчас есть вероятность, что мои дочки попадут в детский дом. Прошу, помогите хотя бы советом, что мне делать.

Об этом случае узнал от знакомых только сегодня. Прислали ссылку на эту новость в сети ВКонтакте.

По предыдущим случаям я обращался уже и в прокуратуру и отдел образования г.Канска, чтоб не допустить её к работе в школе. Результат работы этих органов очевиден

Вот оно как, так это бывший муж бабёнку сморчку заказал? Чё, ток -шоу насмотрелся, "олигарх" из села Кукуево? Алименты платить не хочется?
Училке адвоката хорошего желаю найти. Фото с голыми сиськами - и сомнительной перепиской это ещё не компромат.
А у тебя, Филл, само собой и ответы из гороно и прокуратуры имеются?
Нравится 1   Не нравится 4
Катя-Макатя 06.10.2018, 10:07  

Походу и фотки обнаженки муженёк предоставил
Нравится 3   Не нравится 1
Петя-Пипетя 06.10.2018, 11:30  

Цитата: Катя-Макатя
Походу и фотки обнаженки муженёк предоставил

Всё может быть. Вас что больше раздирает: наличие самих фото? Или действительно ли они были предметом переписки с учеником? wink
Нравится 3   Не нравится 4
Сон 06.10.2018, 13:54  

жёский диск, по твоему он заставил её писать такие тексты? Бред, по-моему это ты пересмотрелся ток шоу...
Нравится 3   Не нравится 4
Сон 06.10.2018, 13:57  

Роза Брандмейстер, так и Вас теперь тоже можно привлечь за педофилию, слишком многого себе позволяют сейчас "женщины", такие как вы. Уму непостижимо одобрять секс старух с детьми!
Нравится 5   Не нравится 2
иди спи дальше 06.10.2018, 15:20  

Цитата: Сон
жёский диск, по твоему он заставил её писать такие тексты? Бред, по-моему это ты пересмотрелся ток шоу...

Так точно. В нормальной обстановке такое не напишешь. Кому признавалась? Не себе же? Может мужик садо-мазо? И прилюдия между ними такая была? А потом пригодилась расписочка для аморального разоблачения бывшей? Полезное с приятным - акт возмездия за пышные рога и алименты платить не надо wink

Цитата: Сон
Роза Брандмейстер, так и Вас теперь тоже можно привлечь за педофилию, слишком многого себе позволяют сейчас "женщины", такие как вы. Уму непостижимо одобрять секс старух с детьми!

Тут похоже мужа привлекать надо за клевету.
А вот педофилия, как и обвинения в ней - это очень серьёзно, так что почитайте уголовный кодекс "дядя". Стрёмный конечно скандальчик затеял бывший муж, но, видимо сам в грязном белье и увязнет...
Нравится 2   Не нравится 4
Задница 06.10.2018, 17:17  

Из-за некачественного траха с мужем любая баба в самом соку будет на сторону смотреть.
Нравится 0   Не нравится 3
Взорвись от злости 06.10.2018, 20:50  

иди спи дальше, вы просто либо настолько наивный человек, либо адвокат подозреваемой. Отрицать очевидные вещи и пытаться перевернуть всё с ног на голову - здесь такая тема не прокатит. Можешь кидать подобное на Украину или в США, может и проглотят. Педофила может защищать только педофил. Устраивайтесь на работу в аппарат Путина,там таких полно.
Нравится 2   Не нравится 2
Вара 06.10.2018, 21:19  

она с мужем жила а с детьми сексом занималась такой человек и сделать нечего нельзя со всех школ ее просили из-за этого и не разглашали и 11 лет она работала в школах а 6 и минус 2 детей родила за это время работы
Нравится 0   Не нравится 0
Вара 06.10.2018, 21:20  

она с мужем жила а с детьми сексом занималась такой человек и сделать нечего нельзя со всех школ ее просили из-за этого и не разглашали и 11 лет она работала в школах а 6 и минус 2 детей родила за это время работы
Нравится 1   Не нравится 3
Вара 06.10.2018, 21:26  

она за старового вышла позор прикрыть ей нужен молодой она с мужем жила а с детьми сексом занималась а домой приходила уставшая нечего не могла делать
Нравится 2   Не нравится 1
путин у аппарата)) 06.10.2018, 22:55  

Цитата: Взорвись от злости
иди спи дальше, вы просто либо настолько наивный человек, либо адвокат подозреваемой. Отрицать очевидные вещи и пытаться перевернуть всё с ног на голову - здесь такая тема не прокатит. Можешь кидать подобное на Украину или в США, может и проглотят. Педофила может защищать только педофил. Устраивайтесь на работу в аппарат Путина,там таких полно.

wink Это надо так собрать всё в кучу. Ну-ну, шизуй дальше...В чём и какая тут очевидность?
Нравится 2   Не нравится 2
все всё знают 06.10.2018, 22:58  

Цитата: Вара
она за старового вышла позор прикрыть ей нужен молодой она с мужем жила а с детьми сексом занималась а домой приходила уставшая нечего не могла делать

Вара это ты вор, живодёр, наркоман ну и педофил, думаешь никто этого не знает?
Нравится 3   Не нравится 3
Роза Брандмейстер 06.10.2018, 23:00  

Сон,
Цитата: Сон
Роза Брандмейстер, так и Вас теперь тоже можно привлечь за педофилию, слишком многого себе позволяют сейчас "женщины", такие как вы. Уму непостижимо одобрять секс старух с детьми!

wink Тупой подросток со спермотоксикозом решил позабавиться над бедной женщиной! Позор этому рано созревшему мудаку! Ишь ты, решил о замужнюю женщину, мать двух детей, блуд свой почесать! Я уверена, что он там не всю выложил переписку, а только нужную ему! Нашли малолетнего, хахаха... конь с яйцами!)))
Нравится 1   Не нравится 2
Пипец 07.10.2018, 17:10  

Что хочется сказать: поганая страна, поганый народ, деградировавшее общество. Это виртуальная реальность. Как народ Мы стали дерьмом, перестаньте травить учительницу am
Нравится 0   Не нравится 2