Запад24

В Красноярском крае регоператор "Планета-Сервис" теряет свои зоны обслуживания

18.01.2019, 16:06   2 205 просмотров   2 комментария
В Красноярском крае регоператор "Планета-Сервис" теряет свои зоны обслуживания15 января краевой арбитражный суд признал соглашение с региональным оператором «Планета-Сервис» недействительным. Организация занималась вывозом мусора в трех районах: Абанском, Дзержинском и Тасеевском. Краевой прокурор подал пять исков в суд на регоператора. По его версии «Планета-Сервис» заключила соглашение с министерством экологии по поддельным гарантиям от "Бинбанка".

Благодаря прокурору в Назарово, Шарыпово и еще нескольких районах Назаровской зоны был сменен региональный оператор. Сейчас эти территории обслуживает "Эко-Транспорт". В Лесосибирске, Енисейске и еще трех районах скандальная «Планета-Сервис» продолжает свою работу.

Региональный оператор "Планета-Сервис" планирует подать апелляцию, сообщает trk7.ru, со ссылкой на руководителя восточного направления «Планеты-Сервиса».

- Сейчас соглашение подписано, оно в силе, мы работаем [...] В первые дни января в силу того, что объем мусора был гораздо выше норматива, какие-то жалобы [на вывоз] поступали на горячую линию, но мы все оперативно решали. На сегодняшний день всё по звонкам, в графике, работает в штатном режиме, - прокомментировала Татьяна Бизяева.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 1
Пипец 18.01.2019, 19:12  

Чтоб вы об**лись с вашими реформами. Достали уже. Всё во вред и одна обдираловка.
Нравится 1   Не нравится 1
Ворошилов 18.01.2019, 22:33  

Витек вот работа для тебя на прела, взялся бы да преуспел в этом бизнесе, за подшипники вон как по ПЯТЬ лет дают как мастеру по ремонту насосов Немцову который глядя на тебя воровал подшипники с ГРЭС но попался упереть то упер продать не мог, пять лет строгого режима
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное