Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Чиновники Назарово прославились закрытием дороги, спор о масках перешел в борьбу

Полицейский беспредел: в Красноярске обсуждают видео жесткого задержания посетителя торгового центра, который был без маски. В полиции…

05.03.2021, 18:00

Новые комплексы фотовидеофиксации заработают на дорогах Красноярского края

В крае вводят в эксплуатацию девять комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом рассказали в региональном…

05.03.2021, 17:05

В праздничные выходные увеличат число рейдов по водоёмам Хакасии

Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам увеличивают количество рейдов и патрулирований для обеспечения безопасности…

05.03.2021, 16:55

В Назарово объявили аукцион на оставшиеся 60 млн рублей на сквер им. Марины Ладыниной

На сайте закупок появилась информация о начале процедуры аукциона по определению подрядчика, который займется выполнением основных работ по…

05.03.2021, 16:15

Муниципальная УК попалась на нарушении лицензии в Красноярске

Речь идёт о МП «МУК Красноярская», в обслуживание которой входит многоквартирный дом №10 на ул. Горького в Центральном районе краевого…

05.03.2021, 16:13

В Железногорске выпавший с балкона 5 этажа школьник остался жив

Просмотры 1 973     Комментарии 3     05.02.2019, 13:06
В Железногорске выпавший с балкона 5 этажа школьник остался живНакануне, 4 февраля, в Железногорске произошёл несчастный случай: с 5 этажа выпал 10-классник. ЧП случилось в общежитии Школы космонавтики. В вышеуказанном учебном учреждении обучаются одарённые дети.
По предварительной информации, вышедший на балкон юноша якобы услышал стук в дверь комнаты и по неустановленной пока причине сорвался вниз.

Подросток упал в снежный сугроб, что спасло его жизнь. Пострадавшего экстренного госпитализировали в медучреждение.

Факт произошедшего ИА "Запад24" подтвердили в пресс-службе краевого ГСУ СК, следователи устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.


Фото: город Железногорск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Врач
05.02.2019, 13:18  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Жив, это ненадолго.
Ответить   Цитировать      

Светлана
14.02.2019, 14:38  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Врач, Вы что несете чушь!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Светлана
14.02.2019, 14:40  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Врач, Вы что несете чушь!!!!!! Не дай Бог кому пережить такое!!!!!!
Ответить   Цитировать