Путин отправил в отставку ряд генералов силовых ведомств Красноярского края

09.02.2019, 17:26   2 635 просмотров   26 комментариев
Путин отправил в отставку ряд генералов силовых ведомств Красноярского краяПрезидент России Владимир Путин уволил генералов МВД, МЧС, ФСИН и Следственного комитета, соответствующий указ появился на официальном портале правовой информации. В их число попали красноярцы.

Поста лишился генерал-майор внутренней службы и замначальника управления МВД по Красноярскому краю Александр Кузнецов. В 2018 года было возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий в отношении Кузнецова и его коллеги бывшего начальника тыла Андрея Петручени. Оба фигуранта подписали акты приемки выполненных работ изолятора временного содержания УВД города Норильска и перечислили 200 млн рублей еще в 2012 году, при этом фактически было выполнено работ на 10 миллионов рублей. Об этой афере было известно еще в 2015 году, хотя дело было возбуждено значительно позднее.

Также в документе содержится информация об отставке первого замруководителя Следственного комитета по Красноярскому краю Александра Расстрыгина. Напомним, он был отстранен от должности в ноябре 2018 года о на время служебной проверки по поводу недостаточному контроля за расследованием уголовного дела в отношении руководителя предприятия «Красноярский хлеб».

Согласно документу официально в должность руководителя главного управления МЧС России по Красноярскому краю вступил Игорь Лисин, до этого исполнявший обязанности. Его предшественника, Евгения Вершинина, президент отправил в отставку в конце декабря 2018 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Президент Владимир Путин посмертно наградил орденами погибших в Красноярске пожарных

05.02.2021

Бывший руководитель краевого пенсионного фонда Денис Майборода останется под стражей до мая

18.02.2021

Суд начал слушания по делу экс-руководителя пенсионного фонда края Дениса Майбороды

14.05.2021

Комментарии

Нравится 13   Не нравится 1
Макс 09.02.2019, 17:55  

Это вторая такая отставка за год ? Что то тут не то ...
Нравится 8   Не нравится 0
Мало Путин Мало, всех менять 09.02.2019, 18:23  

Все кто обращался в СК Края по различным вопросам Ачинска и Ачинского района, даже через Президента Путина, по вопросам коррупции и другим, фактически даже ответа не получили. На стене СК в Красноярске написали - Напалков вор. Мало Путин уволил, в Грузии три раза увольняли всех ментов пока чего то не добились.
Нравится 27   Не нравится 3
СИЗО № 3. 09.02.2019, 18:38  

Видать зрел заговор, вот Пупкин и по отрубал концы и предотвратил его, то бишь заговор.
Нравится 34   Не нравится 1
все не то 09.02.2019, 19:22  

Отставляй-не отставляй , а дело палёным пахнет...И не мне тебе обьснять, божественный ты наш fellow
Нравится 0   Не нравится 2
всё не то 09.02.2019, 21:01  

Цитата: все не то
Отставляй-не отставляй , а дело палёным пахнет...И не мне тебе обьснять, божественный ты наш fellow

сожгём и нах на лоха твоего свалим.
Нравится 1   Не нравится 15
божественный 09.02.2019, 21:05  

Цитата: все не то
Отставляй-не отставляй , а дело палёным пахнет...И не мне тебе обьснять, божественный ты наш fellow

В суде так языком помаши, усядут усе, крыса.
Нравится 1   Не нравится 16
маньяку 09.02.2019, 21:11  

Цитата: все не то
Отставляй-не отставляй , а дело палёным пахнет...И не мне тебе обьснять, божественный ты наш fellow

Гарбенка, завали рот, который тебе и так скоро прикроют вместе с тобой.
Нравится 16   Не нравится 1
Улыбка Бога 09.02.2019, 21:35  

Цитата: маньяку

Гарбенка, завали рот, который тебе и так скоро прикроют вместе с тобой.


Цитата: божественный

В суде так языком помаши, усядут усе, крыса.

Спокойно, мальки! Скоро разберусь и с вами wink
Нравится 1   Не нравится 1
все не то 10.02.2019, 05:49  

Цитата: всё не то
Цитата: все не то
Отставляй-не отставляй , а дело палёным пахнет...И не мне тебе обьснять, божественный ты наш fellow

сожгём и нах на лоха твоего свалим.

А с этим маргиналом будет особый разговор. fellow Уточни-ка имя моего лоха... wink
Нравится 6   Не нравится 3
Ух ты... 10.02.2019, 06:29  

Цитата: Макс
Это вторая такая отставка за год ? Что то тут не то ...

Рыба гниёт с головы, а чистят её с хвоста.
Система выстраивалась практически 20 лет под одного человека. Вот его и менять надо. И не при помощи нашего быдло-шоу "Выборы". Это моё оценочное суждение.fellow
Нравится 3   Не нравится 1
Откаты для фуксов 10.02.2019, 09:18  

А Розанчугов глава Ачинского района уже сидит в тюряги или ещё на свободе ? Как с ним то решили? Он же вор по крупняку! Или че, фуксы его так и облизывают? Куда тока смотрит служба собственной безопасности ?
Нравится 2   Не нравится 1
всё вижу в щелку 10.02.2019, 09:56  

Цитата: Откаты для фуксов
Куда тока смотрит служба собственной безопасности ?

В щелку.
Нравится 1   Не нравится 1
Все про все знают 10.02.2019, 11:14  

Цитата: всё вижу в щелку
Цитата: Откаты для фуксов
Куда тока смотрит служба собственной безопасности ?

В щелку.

В щелку розанчугова они как смотрели так и смотрят с преданными глазами и шарщавыми языками . Даже гневоль, любитель розанчуговских кровавых денег?
Нравится 4   Не нравится 1
Ключя о 10.02.2019, 11:25  

Глава Ачинского района ВОР и ВРУН , который не ходит на работу и обсирает правительство края , считая их за лохов любящих его деньги!
Нравится 6   Не нравится 3
Стрельчиха бабка 10.02.2019, 11:45  

А почему всех крупных воров садят в тюрягу а главу Ачинского района розанчугова нет?
Нравится 5   Не нравится 2
Стрельчихе бабке 10.02.2019, 12:10  

Цитата: Стрельчиха бабка
А почему всех крупных воров садят в тюрягу а главу Ачинского района розанчугова нет?

Ну нашли вы крупного вора....так себе щипач паскудный. wink
Нравится 2   Не нравится 1
Котёл 10.02.2019, 12:17  

Стрельчихе бабке, пол миллиарда украл вместе с фейсами и че ? Ни кто не сидит .
Нравится 4   Не нравится 1
Смотри фильм Чайка 10.02.2019, 14:31  

Цитата: Мало Путин Мало, всех менять
Все кто обращался в СК Края по различным вопросам Ачинска и Ачинского района, даже через Президента Путина, по вопросам коррупции и другим, фактически даже ответа не получили. На стене СК в Красноярске написали - Напалков вор. Мало Путин уволил, в Грузии три раза увольняли всех ментов пока чего то не добились.

Сотни писем и обращений по Ахметову и Розанчугову к Путину, к Чайке, к Бастрыкину, что в результате, пересылают письма в Край и затем в Ачинск - и все на этом, а Прокурор Иванов говорит что в Ачинске коррупции нет. Все сгнило сверху до низу.Одно ворье.
Нравится 2   Не нравится 3
Ух ты... 10.02.2019, 14:39  

Цитата: Смотри фильм Чайка

Сотни писем и обращений по Ахметову и Розанчугову к Путину, к Чайке, к Бастрыкину, что в результате, пересылают письма в Край и затем в Ачинск - и все на этом, а Прокурор Иванов говорит что в Ачинске коррупции нет. Все сгнило сверху до низу.Одно ворье.

Идиоты... Я про писателей wink А читатели - ...
Не будем о грустном. Власть должна быть сменяемой...
Нравится 3   Не нравится 1
Розанчугов это позор Ачинского района 10.02.2019, 19:41  

Цитата: Стрельчихе бабке
Цитата: Стрельчиха бабка
А почему всех крупных воров садят в тюрягу а главу Ачинского района розанчугова нет?

Ну нашли вы крупного вора....так себе щипач паскудный. wink

Розанчугов не вор, это крыса вонючая которая тащит у своих а потом жрет под одеялом один.
Нравится 1   Не нравится 0
горожани 11.02.2019, 01:15  

В назарово люди в погонах ----особенно их главный того же заслуживает
Нравится 2   Не нравится 1
Я за 11.02.2019, 06:54  

Лучше бы он сам себя в отставку отправил
Нравится 0   Не нравится 1
надежда умирает последней 11.02.2019, 08:16  

Цитата: Я за
Лучше бы он сам себя в отставку отправил

Ещё не вечер... fellow
Нравится 1   Не нравится 2
Ух ты... 11.02.2019, 09:44  

Цитата: Я за
Лучше бы он сам себя в отставку отправил

Ему рано ещё - детей от Алины нужно "на ноги поставить" fellow
Нравится 2   Не нравится 0
Кадры решают все 11.02.2019, 10:38  

На сегодня остался только Ютуб и блогеры способные передать информацию, в Красноярском крае - это только Запад24, остальные перегорели по факту, даже то что Евгений Борисов в СИЗО, а реальные мошенники от ЖКХ Красноярска - Ачинска - Назарово на свободе. Только ПРЕССА и журналисты, информация из ЮТУБ, Эхо Москвы, Уважаемый Анатолий Быков продолжают говорить правду о власти и надзорных органах страны. Только законные выборы от Президента до главы района спасут Россию.