Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Красноярец разрядил травмат в двух недругов видео

Накануне, 26 февраля, в Красноярске неизвестный мужчина обстрелял двух мужчин в возрасте 42 и 50 лет. Оба пострадавших были доставлены в…

27.02.2021, 14:01

В Красноярске разыскивают сбившего мальчика водителя видео

В Красноярске дорожные полицейские разыскивают водителя, который сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. По информации…

27.02.2021, 13:52

В Емельяновском районе в лобовом ДТП с фурой погиб водитель "ВАЗа" фото видео

В Емельяновском районе накануне, 26 февраля, произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель легкового автомобиля. По информации…

27.02.2021, 13:02

Пропавшие накануне в 40-градусный мороз в Дудинке две школьницы найдены

На севере Красноярского края сотрудники полиции нашли школьниц, пропавших накануне вечером. ИА "Запад24" ранее сообщало, в Дудинке был…

27.02.2021, 12:01

В Хакасии за сутки заболели коронавирусом 16, скончались 3 человека

В Хакасии за минувшие сутки зарегистрировано ещё 3 летальных случая среди пациентов, имевших диагноз «коронавирус». Жертвами COVID-19 стали…

27.02.2021, 11:20

Здание мэрии Красноярска обкидали коктейлями Молотова

Просмотры 2 449     Комментарии 12     07.03.2019, 17:30
Здание мэрии Красноярска обкидали коктейлями МолотоваЗдание мэрии Красноярска обкидали коктейлями Молотова. Инцидент произошёл в ночь на 3 марта, но известно о нём стало после появления видео Youtube. На кадрах видно, как мужчина достаёт из сумки бутылки с зажигательной смесью, поджигает, бросает их в сторону строения и тут же сбегает с места преступления, вскоре за ним пробежал ещё один мужчина.

Известно, что по следам инцидента задержаны двое молодых людей 25 и 27 лет, сообщает ТАСС. В данный момент подозреваемые находятся под арестом. В их отношении заведены уголовные дела по статьям за умышленное уничтожение имущества и хулиганство. Одного из арестованных ждёт судебно-психиатрическая экспертиза.



Скриншот, фото: Youtube/Radik Aibashev
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Началось
07.03.2019, 19:48  
  • Не нравится
  • +82
  • Нравится
Видать накипело.
Ответить   Цитировать      

го го го
07.03.2019, 20:41  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
начало есть...не стесняйтесь...
Ответить   Цитировать      

RedBul
07.03.2019, 23:49  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Цитата: го го го
начало есть...не стесняйтесь...


Начало чему, дурилка...?
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
08.03.2019, 06:45  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Цитата: RedBul
Цитата: го го го
начало есть...не стесняйтесь...


Начало чему, дурилка...?

Начало конца подлецам.
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
08.03.2019, 07:59  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: RedBul
Цитата: го го го
начало есть...не стесняйтесь...


Начало чему, дурилка...?

Начало переменам к лучшему. Или ты хочешь всю жизнь прожить в своём коровнике?
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
08.03.2019, 09:15  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Молодцы мужики! Вот только не туда бросали, ремонтировать за ваш и наш счёт будут.
Ответить   Цитировать      

Вопрос у меня
08.03.2019, 10:09  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Молодцы мужики! Вот только не туда бросали, ремонтировать за ваш и наш счёт будут.

Чего ремонтировать, если как пишут в прессе:
уже на утро после нападение на фасаде здания мэрии не осталось следов поджога.
Ответить   Цитировать      

Не прикидывайся
08.03.2019, 11:15  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
Цитата: RedBul
Начало чему, дурилка...?

Сама знаешь Мадура местная fellow
Ответить   Цитировать      

Шизофренику
08.03.2019, 15:33  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Губернатор Красноярского края, у вас мания величия!Ваше место, на дурничке, в палате с Наполеоном! wink
Ответить   Цитировать      

Угнетенным
08.03.2019, 15:38  
  • Не нравится
  • -46
  • Нравится
Началось, чего там накипело, кроме дибилизма ничего.Засранцам по 25лет, они еще ничего не сделали ни для себя, ни тем более для общества
Статью за терроризм прикрутили бы, вот было бы хорошо, и не повадно другим
Ответить   Цитировать      

Губернатор и ухтырка
08.03.2019, 15:59  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Шизофренику
Губернатор Красноярского края, у вас мания величия!Ваше место, на дурничке, в палате с Наполеоном! wink

Знайте, что под этим ником прячется Ух ты..., а дальше вы сделали правильные соответствующие выводы wink
Ответить   Цитировать      

Губернатор Красноярского края
09.03.2019, 08:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Губернатор и ухтырка
Цитата: Шизофренику
Губернатор Красноярского края, у вас мания величия!Ваше место, на дурничке, в палате с Наполеоном! wink

Знайте, что под этим ником прячется Ух ты..., а дальше вы сделали правильные соответствующие выводы wink

Не преувеличивай заслуги Ух ты..., и уж, тем более, свои аналитические способности.
Как говорит президент РФ: "Ваше место на параше!" fellow
Ответить   Цитировать