Запад24

Здание мэрии Красноярска обкидали коктейлями Молотова

07.03.2019, 17:30   2 599 просмотров   12 комментариев
Здание мэрии Красноярска обкидали коктейлями МолотоваЗдание мэрии Красноярска обкидали коктейлями Молотова. Инцидент произошёл в ночь на 3 марта, но известно о нём стало после появления видео Youtube. На кадрах видно, как мужчина достаёт из сумки бутылки с зажигательной смесью, поджигает, бросает их в сторону строения и тут же сбегает с места преступления, вскоре за ним пробежал ещё один мужчина.

Известно, что по следам инцидента задержаны двое молодых людей 25 и 27 лет, сообщает ТАСС. В данный момент подозреваемые находятся под арестом. В их отношении заведены уголовные дела по статьям за умышленное уничтожение имущества и хулиганство. Одного из арестованных ждёт судебно-психиатрическая экспертиза.



Скриншот, фото: Youtube/Radik Aibashev
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 88   Не нравится 6
Началось 07.03.2019, 19:48  

Видать накипело.
Нравится 51   Не нравится 5
го го го 07.03.2019, 20:41  

начало есть...не стесняйтесь...
Нравится 4   Не нравится 37
RedBul 07.03.2019, 23:49  

Цитата: го го го
начало есть...не стесняйтесь...


Начало чему, дурилка...?
Нравится 55   Не нравится 3
Правдоруб 08.03.2019, 06:45  

Цитата: RedBul
Цитата: го го го
начало есть...не стесняйтесь...


Начало чему, дурилка...?

Начало конца подлецам.
Нравится 48   Не нравится 6
Губернатор Красноярского края 08.03.2019, 07:59  

Цитата: RedBul
Цитата: го го го
начало есть...не стесняйтесь...


Начало чему, дурилка...?

Начало переменам к лучшему. Или ты хочешь всю жизнь прожить в своём коровнике?
Нравится 4   Не нравится 8
Дмитрий 08.03.2019, 09:15  

Молодцы мужики! Вот только не туда бросали, ремонтировать за ваш и наш счёт будут.
Нравится 4   Не нравится 6
Вопрос у меня 08.03.2019, 10:09  

Цитата: Дмитрий
Молодцы мужики! Вот только не туда бросали, ремонтировать за ваш и наш счёт будут.

Чего ремонтировать, если как пишут в прессе:
уже на утро после нападение на фасаде здания мэрии не осталось следов поджога.
Нравится 58   Не нравится 4
Не прикидывайся 08.03.2019, 11:15  

Цитата: RedBul
Начало чему, дурилка...?

Сама знаешь Мадура местная fellow
Нравится 6   Не нравится 28
Шизофренику 08.03.2019, 15:33  

Губернатор Красноярского края, у вас мания величия!Ваше место, на дурничке, в палате с Наполеоном! wink
Нравится 4   Не нравится 50
Угнетенным 08.03.2019, 15:38  

Началось, чего там накипело, кроме дибилизма ничего.Засранцам по 25лет, они еще ничего не сделали ни для себя, ни тем более для общества
Статью за терроризм прикрутили бы, вот было бы хорошо, и не повадно другим
Нравится 4   Не нравится 6
Губернатор и ухтырка 08.03.2019, 15:59  

Цитата: Шизофренику
Губернатор Красноярского края, у вас мания величия!Ваше место, на дурничке, в палате с Наполеоном! wink

Знайте, что под этим ником прячется Ух ты..., а дальше вы сделали правильные соответствующие выводы wink
Нравится 7   Не нравится 5
Губернатор Красноярского края 09.03.2019, 08:09  

Цитата: Губернатор и ухтырка
Цитата: Шизофренику
Губернатор Красноярского края, у вас мания величия!Ваше место, на дурничке, в палате с Наполеоном! wink

Знайте, что под этим ником прячется Ух ты..., а дальше вы сделали правильные соответствующие выводы wink

Не преувеличивай заслуги Ух ты..., и уж, тем более, свои аналитические способности.
Как говорит президент РФ: "Ваше место на параше!" fellow