Запад24

Пассажирский самолет выкатился за пределы полосы в Красноярском крае

09.03.2019, 12:42   1 732 просмотра   8 комментариев
Пассажирский самолет выкатился за пределы полосы в Красноярском краеВ Красноярском крае пассажирский самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Инцидент произошел вечером в пятницу, 8 марта, с самолетом авиакомпании Nord Star, направлявшимся из Красноярска в Туруханск. На борту воздушного судна находились 23 человека - 20 пассажиров и три члена экипажа.

Пользователи соцсетей предположили, что из-за сильного ветра, который бушевал в Туруханске 8 марта, пилот не справился с управлением и самолет ушел влево. На фотографиях видно, что у самолета повреждены шасси и часть корпуса. Западно-Сибирский следственный комитет на транспорте начал доследственную проверку по факту происшествия.




Фото: Konstantin Vodoevich/vk
Видео: NorilsrToday/instagram
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 4
Ух ты... 10.03.2019, 13:05  

Ну, пользователи соцсетей все до единого икспёрды... диванные.
Нравится 1   Не нравится 8
В.Макеров 10.03.2019, 13:13  

Бывает и такое. Я вот однажды тоже в неприятную ситуацию попал.

Ехал за рулем слегка под коньячком и тоже с дороги съехал в сугроб.

Дорога троиться начала
Нравится 2   Не нравится 4
Единорогу ухтырку 10.03.2019, 13:37  

Слушай, единорог, дырка ещё не разорвана? Смотри, я плохо понимаю тебя..
Нравится 3   Не нравится 2
Макерову# 10.03.2019, 14:43  

Цитата: В.Макеров
Бывает и такое. Я вот однажды тоже в неприятнующа ситуацию попал.

Ехал за рулем слегка под коньячком и тоже с дороги съехал в сугроб.

Дорога троиться начала

Макеров, помирился с женой и все затроилось??? lol
Нравится 2   Не нравится 4
Ух ты... 10.03.2019, 15:11  

Цитата: Единорогу ухтырку
Слушай, единорог, дырка ещё не разорвана? Смотри, я плохо понимаю тебя..

Ты вообще ничего не понимаешь - матушка-природа на тебе отдохнула recourse
Нравится 2   Не нравится 2
Ухтырку## 10.03.2019, 17:00  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Единорогу ухтырку
Слушай, единорог, дырка ещё не разорвана? Смотри, я плохо понимаю тебя..

Ты вообще ничего не понимаешь - матушка-природа на тебе отдохнула recourse

На себя посмотри, чудило am
Нравится 3   Не нравится 6
Топор 10.03.2019, 17:39  

Цитата: В.Макеров
Бывает и такое. Я вот однажды тоже в неприятную ситуацию попал.

Ехал за рулем слегка под коньячком и тоже с дороги съехал в сугроб.

Дорога троиться начала

Пятериться не начала, чертяка козлячья.
Нравится 2   Не нравится 6
Ух ты... 10.03.2019, 18:05  

Цитата: Ухтырку##
Цитата: Ух ты...
Цитата: Единорогу ухтырку
Слушай, единорог, дырка ещё не разорвана? Смотри, я плохо понимаю тебя..

Ты вообще ничего не понимаешь - матушка-природа на тебе отдохнула recourse

На себя посмотри, чудило am

Чего истеришь, недоумок? Кто-то обидел? no