Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Жители Красноярского крае продолжают гибнуть от коронавируса

В Красноярском крае за истекшие 24 часа от коронавирусной инфекции скончались ещё 12 человек, общее число жертв COVID-19 достигло 3 319.…

14.04.2021, 15:25

В Ачинске управление строительства лояльно относится к подрядчику по сносу аварийных домов

ИА "Запад24" неоднократно публиковало информацию о сносе двух аварийных домов в Ачинске, где выполнение работ полностью не соблюдается с…

14.04.2021, 15:14

В Черногорске осужденная за опасные батуты бизнес-леди хотела обжаловать приговор

В Черногорске получившая условный срок за опасные батуты бизнес-леди пыталась обжаловать приговор. ИА "Запад24" ранее сообщало, 41-летняя…

14.04.2021, 14:41

Ачинск в Заксобрании края желают представлять уже 6 человек

В Законодательное Собрание от Ачинского округа желают попасть уже 6 человек при поддержке партии "Единая Россия". Для этого они готовы…

14.04.2021, 14:06

Новый состав экологического совета в Назарово возглавила Алена Костяная

В Назарово сформировали новый состав Общественного экологического совета при главе города. В него вошли 15 человек - экологи предприятий и…

14.04.2021, 13:51

Губернатор Красноярского края предположительно имеет вид на жительство в ФРГ

Просмотры 4 427     Комментарии 34     16.04.2019, 08:31
Губернатор Красноярского края предположительно имеет вид на жительство в ФРГГубернатор Красноярского края Александр Усс предположительно имеет вид на жительство в НАТОвском государстве, а именно, ФРГ. Об этом сообщает argumenti.ru со ссылкой на известного тележурналиста Андрея Караулова. В вышеуказанном государстве проживает его дочь. Эта информация в настоящее время проходит проверку.

Такого российская политика ещё не знала, пишет Караулов. Также журналист недоумевает, как чиновник, который имеет доступ к государственной тайне, имеет вид на жительство в зарубежном государстве. При этом государство входит в военный блок, противостоящий нашей стране.

Тележурналист задался многими вопросами деятельности главы Красноярского края. А именно, почему губернатор УСС молчит о том, что компания «РУСАЛ» Олега Дерипаски перешла под контроль США в обмен на отмену санкций. И почему столь значительно увеличились расходы на Универсиаду в Красноярске (с 48 до 90 млрд рублей), а сроки сдачи краевой больницы сорвались (обещал, что в 2018 году она начнет работать).
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ПРОВЕРИТЬ ВСЕХ
16.04.2019, 08:52  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Давно пора проверить всех, все что за границей - дети,счета, жены,дома - это все зависимые предатели. Они сидят в Правительстве, в ГосДуме, в Совете Федерации. У первого зама Губернатора Васи Кузубова жена и сын жили в США, деньги отправляли через разные острова, в Ачинске правит родственник Кузубова Васи которого Вася поставил на должность. Депутат ГорСовета Ачинска - Бородкин имел гражданство Венгрии и не законно избирался в ГорСовет. Пора проверить имущество Ахметова за Границей на Балканах или Италии например. Проверить Всех и уволить, потом привлечь к уголовной ответственности. Когда уже ФСБ начнет работать и выявлять всех предателей во власти России. Иначе России будет хана.
Ответить   Цитировать      

кризис власти
16.04.2019, 08:56  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Коррупция порождает предательство, это погубит Россию. Структуры Государственности перестали работать, их разваливают также через коррупцию. Все структуры погрязли в коррупции.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
16.04.2019, 08:59  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Эй, кто голосовал за Усса, что скажете, товарищи? fellow
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.04.2019, 10:01  
  • Не нравится
  • -32
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Эй, кто голосовал за Усса, что скажете, товарищи? fellow

Что тут скажешь, стыдно за Караулова. Сразу видно, статья от большой и чистой любви к Родине написана. wink
Ответить   Цитировать      

Поясните дамочка
16.04.2019, 10:13  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Что тут скажешь, стыдно за Караулова. Сразу видно, статья от большой и чистой любви к Родине написана.

Вам стыдно за Караулова, который на всю страну рассказал о странных фактах имеющихся в биографии Красноярского губернатора?
Ответить   Цитировать      

Привет Ангела Меркель
16.04.2019, 10:34  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Эй, кто голосовал за Усса, что скажете, товарищи?

А я ещё думаю почему красноярцы говорят Альхен. fellow
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.04.2019, 10:35  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Цитата: Поясните дамочка
Цитата: Жанна Викторовна
Что тут скажешь, стыдно за Караулова. Сразу видно, статья от большой и чистой любви к Родине написана.

Вам стыдно за Караулова, который на всю страну рассказал о странных фактах имеющихся в биографии Красноярского губернатора?

Каких? smile
Ответить   Цитировать      

Разговор на эту тему портит...
16.04.2019, 10:53  
  • Не нравится
  • -31
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Поясните дамочка
Цитата: Жанна Викторовна
Что тут скажешь, стыдно за Караулова. Сразу видно, статья от большой и чистой любви к Родине написана.

Вам стыдно за Караулова, который на всю страну рассказал о странных фактах имеющихся в биографии Красноярского губернатора?

Каких? smile

Разговор глухого и слепого... no
Ответить   Цитировать      

Вот этих
16.04.2019, 11:05  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Каких?

На которые указал Караулов и которые пока ни кем не опровергнуты. То есть о предполагаемом виде на жительство в Германии.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.04.2019, 11:10  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
[quote=Разговор на эту тему портит...]Вам стыдно за Караулова, который на всю страну рассказал о странных фактах имеющихся в биографии Красноярского губернатора?[/quote]
Каких? smile[/quote]
Разговор глухого и слепого... no[/quote]
Ху из ху? wink
Караулов: "Вот это да.
У губернатора Красноярского края есть - похоже! - вид на жительство. Где? Да там же, где и его дочь. В Германии.
Это предположение, но ужасно похожее на правду, хотя - всего лишь предположение, я не утверждаю это как факт. Пусть спецслужбы скажут своё слово. Такого ещё не было в истории человечества." bully
Или кто -то этого н знал? Ай да Усс, ай да конспиратор! wink
Тут похоже наезд не на Усса, а на спецслужбы... request
Ответить   Цитировать      

ФСБ пора работать
16.04.2019, 11:12  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Цитата: кризис власти
Коррупция порождает предательство, это погубит Россию. Структуры Государственности перестали работать, их разваливают также через коррупцию. Все структуры погрязли в коррупции.

Проверить тщательно Губернатора УССа и Пономаренко, особенно Пономаренко - этого кукловода собирателя.
Ответить   Цитировать      

Ху из ху...
16.04.2019, 11:24  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
[quote=Жанна Викторовна][quote=Разговор на эту тему портит...]Вам стыдно за Караулова, который на всю страну рассказал о странных фактах имеющихся в биографии Красноярского губернатора?[/quote]
Каких? smile[/quote]
Разговор глухого и слепого... no[/quote]
Ху из ху? wink
Караулов: "Вот это да.
У губернатора Красноярского края есть - похоже! - вид на жительство. Где? Да там же, где и его дочь. В Германии.
Это предположение, но ужасно похожее на правду, хотя - всего лишь предположение, я не утверждаю это как факт. Пусть спецслужбы скажут своё слово. Такого ещё не было в истории человечества." bully
Или кто -то этого н знал? Ай да Усс, ай да конспиратор! wink
Тут похоже наезд не на Усса, а на спецслужбы... request[/quote]
Вы откуда свалились? Что за бред? Вы хотя бы в школе учились?
Ответить   Цитировать      

пора - пора по - ба-бам
16.04.2019, 11:37  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: ФСБ пора работать
Цитата: кризис власти
Коррупция порождает предательство, это погубит Россию. Структуры Государственности перестали работать, их разваливают также через коррупцию. Все структуры погрязли в коррупции.

Проверить тщательно Губернатора УССа и Пономаренко, особенно Пономаренко - этого кукловода собирателя.

Ну хоть ты научишь wink
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.04.2019, 12:12  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
[quote=Ху из ху...][quote=Жанна Викторовна][quote=Разговор на эту тему портит...]Вам стыдно за Караулова, который на всю страну рассказал о странных фактах имеющихся в биографии Красноярского губернатора?[/quote]
Каких? smile[/quote]
Разговор глухого и слепого... no[/quote]
Ху из ху? wink
Караулов: "Вот это да.
У губернатора Красноярского края есть - похоже! - вид на жительство. Где? Да там же, где и его дочь. В Германии.
Это предположение, но ужасно похожее на правду, хотя - всего лишь предположение, я не утверждаю это как факт. Пусть спецслужбы скажут своё слово. Такого ещё не было в истории человечества." bully
Или кто -то этого н знал? Ай да Усс, ай да конспиратор! wink
Тут похоже наезд не на Усса, а на спецслужбы... request[/quote]
Вы откуда свалились? Что за бред? Вы хотя бы в школе учились?[/quote]
Вы загнали меня в угол .... wink wink
Ответить   Цитировать      

Патриоты России
16.04.2019, 12:28  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Цитата: пора - пора по - ба-бам
Цитата: ФСБ пора работать
Цитата: кризис власти
Коррупция порождает предательство, это погубит Россию. Структуры Государственности перестали работать, их разваливают также через коррупцию. Все структуры погрязли в коррупции.

Проверить тщательно Губернатора УССа и Пономаренко, особенно Пономаренко - этого кукловода собирателя.

Ну хоть ты научишь wink

Как говорил Анатолий Петрович Быков, научить вас Родину Любить!
Ответить   Цитировать      

гусен-швахен и озен-капутен
16.04.2019, 13:52  
  • Не нравится
  • -31
  • Нравится
Цитата: Патриоты России
Цитата: пора - пора по - ба-бам
Цитата: ФСБ пора работать
Цитата: кризис власти
Коррупция порождает предательство, это погубит Россию. Структуры Государственности перестали работать, их разваливают также через коррупцию. Все структуры погрязли в коррупции.

Проверить тщательно Губернатора УССа и Пономаренко, особенно Пономаренко - этого кукловода собирателя.

Ну хоть ты научишь wink

Как говорил Анатолий Петрович Быков, научить вас Родину Любить!

Аффторитет, ля.
Ответить   Цитировать      

Патриоты России
16.04.2019, 14:58  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
гусен-швахен и озен-капутен, Еще раз для тупых повторяем, придет время, научим вас уроды Родину любить.
Ответить   Цитировать      

Караулов, сайт, читайте
16.04.2019, 15:10  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Читайте на сайте - Караулова, проводится проверка имущества Губернатора Усс и его кошелька Егорова, откуда у Усса столько имущества ведь он чиновник и не работал в бизнесе. Каждый год Усс декларирует по 50 млн.доходов, откуда что берет.
Ответить   Цитировать      

Откат шматкат
16.04.2019, 15:31  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Цитата: Караулов, сайт, читайте
Читайте на сайте - Караулова, проводится проверка имущества Губернатора Усс и его кошелька Егорова, откуда у Усса столько имущества ведь он чиновник и не работал в бизнесе. Каждый год Усс декларирует по 50 млн.доходов, откуда что берет.

Как откуда?
Ответить   Цитировать      

Дас ист фантастиш
16.04.2019, 17:04  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Сколько обращений к Губернатору Усс по коррупции в Ачинском районе, по коррупции Главы Розанчугова, и что в ответ тишина и улыбочки, может скоро орден дадут как Илаю Ахметову. Рука руку моет и обе в итоге грязные. Руководители не могут попасть на прием к Губернатору, это что за Власть в Красноярском крае, сколько сказано и написано про Пономаренко и все тихо, значит Губернатора все это устраивает. Все сгнило во власти.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.04.2019, 09:25  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Батюшки святы, это что же, сам Караулов столько наминусовал?
Однако... feel
Ответить   Цитировать      

Красивая
17.04.2019, 09:37  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Батюшки святы, это что же, сам Караулов столько наминусовал?
Однако... feel

Спокойно, уважаемая. 😅 Это ежедневные проделки не очень здорового человека на сайте! Не любит женщин и особенно Красивую😎
Ответить   Цитировать      

Давай фото
17.04.2019, 09:53  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Красивая
Не любит женщин и особенно Красивую😎

Гюльчатай, ты личико открой. А мы уже сами решим красивая ты или не красивая.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
17.04.2019, 12:13  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Цитата: Красивая
Цитата: Жанна Викторовна
Батюшки святы, это что же, сам Караулов столько наминусовал?
Однако... feel

Спокойно, уважаемая. 😅 Это ежедневные проделки не очень здорового человека на сайте! Не любит женщин и особенно Красивую😎

Не в мой огород камень точно - у меня только один компьютер wink
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
17.04.2019, 12:14  
  • Не нравится
  • -29
  • Нравится
Почему предположительно? У него и на рублёвке офигенный дом есть...
Ответить   Цитировать      

Красивая
17.04.2019, 12:49  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Ух ты...,
Не в твой, не в твой, я у тебя одна ТАКАЯ...😎
Ответить   Цитировать      

Vasily
21.04.2019, 21:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да тихушник хитрый Усик!!! Долго же он шел к своей мечте и наконец пришел только куда большой вопрос......
Ответить   Цитировать      

всё как на духу
21.04.2019, 22:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Vasily
Да тихушник хитрый Усик!!! Долго же он шел к своей мечте и наконец пришел только куда большой вопрос......

Он тебе завтра доложит.
Ответить   Цитировать      

Деня
07.05.2019, 12:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Трезвый назаровец, товарищ тебе тамбовский серый волкъ
Ответить   Цитировать      

хохма