Запад24

Избившего восьмиклассниц учителя уволили из школы в Красноярске

16.04.2019, 17:26   2 284 просмотра   14 комментариев
Избившего восьмиклассниц учителя уволили из школы в КрасноярскеИзбившего восьмиклассниц учителя уволили из школы в Красноярске. Ранее ИА «Запад24» сообщал об инциденте, который произошёл в школе №151 краевого центра и получил широкую огласку после появления видеосвидетельства в сети Интернет. На кадрах видно, как педагог одну девушку ударила по лицу, теперь у неё синяк, второй старшекласснице досталось больше – ребёнка таскали за волосы, били головой о стену и парту, она в ушибах, ссадинах и с сотрясением мозга. После этого учителя отстранили от работы.

В школе рассказали, что педагог проработала у них два года и жалоб от неё или на неё руководству не поступало. Учитель в своё оправдание заявила, что не сдержалась. Сейчас проверкой факта занимается полиция и следователи. И сегодня исполняющая обязанности директора школы № 151 Ирина Боринских сообщила, что педагога уволили.

- В пятницу в нашей школе произошел случай, когда учитель на уроке английского языка позволила себе ударить двух учеников. Школа сразу же отреагировала на происшествие. Мы отправили сообщение в полицию, главное управление образования, поставили в известность родителей. Сам учитель был моментально отстранен от проведения дальнейших уроков. На сегодня учитель уволен, — цитирует РИА Новости Ирину Боринских.

Скриншот: vk/live_kras
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 12
Роза Брандмейстер 16.04.2019, 19:08  

Довели учительницу! fellow
Нравится 10   Не нравится 9
Лука Модрич 16.04.2019, 20:49  

Цитата: Роза Брандмейстер
Довели учительницу! fellow

Она еще собачек не любила, всегда отравлены куриные косточки и травила собачек.
Нравится 12   Не нравится 24
Эмоция° 16.04.2019, 21:33  

Довели учительницу
Без вариантов!!! Сочувствую молодой учительнице...Терпения Вам, Уважаемая, и ещё раз терпения. Вы молоды, эмоции оказалась немного сильней, к сожалению...бывает... everything will be fine!!!
Нравится 13   Не нравится 8
Ух ты... 16.04.2019, 21:56  

Цитата: Роза Брандмейстер
Довели учительницу! fellow

И котиков она не любила с деревьев палкой сбивала, а собачек она даже кушала в виде шашлыков и коньяком запивала вот такая она.
Нравится 4   Не нравится 19
Лука Модрич 16.04.2019, 22:13  

Цитата: Лука Модрич
Цитата: Роза Брандмейстер
Довели учительницу! fellow

Она еще собачек не любила, всегда отравлены куриные косточки и травила собачек.

Shut up, moron!👈
Нравится 3   Не нравится 8
ПРОХОЖИЙ 16.04.2019, 23:03  

Роза Брандмейстер, КОШМАР -ОНА ЧТО ПОПУТАЛА, ЧТО МОЖНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ НЕ МОЖЕШЬ С ДЕТЬМИ РАБОТАТЬ- ПОДМЕТАЙ УЛИЦЫ...
Нравится 9   Не нравится 3
Элементарно. 17.04.2019, 06:46  

Есть такие детки что их хоть сразу в колонию малолетнию отправляй или за ноги и об угол хрясть и всех делов и такие же родители отмороженные которые только и понимают когда из кирпичом по куполу хрясть.
Нравится 2   Не нравится 1
это вы о себе и своих отпрысках 17.04.2019, 08:55  

Цитата: Элементарно.
Есть такие детки что их хоть сразу в колонию малолетнию отправляй или за ноги и об угол хрясть и всех делов и такие же родители отмороженные которые только и понимают когда из кирпичом по куполу хрясть.

принято
Нравится 12   Не нравится 4
Ух ты... 17.04.2019, 12:07  

Цитата: ПРОХОЖИЙ
Роза Брандмейстер, КОШМАР -ОНА ЧТО ПОПУТАЛА, ЧТО МОЖНО И ЧТО НЕЛЬЗЯ НЕ МОЖЕШЬ С ДЕТЬМИ РАБОТАТЬ- ПОДМЕТАЙ УЛИЦЫ...

Не все учителя могут работать с уродами. Не все... Это факт!
Нравится 1   Не нравится 2
Лукичу 17.04.2019, 13:26  

Цитата: Муда Лукич
Цитата: Роза Брандмейстер
Довели учительницу! fellow

Она еще собачек не любила, всегда отравлены куриные косточки и травила собачек.


Откуда знаешь ?
Нравится 6   Не нравится 1
Роза Брандмейстер 19.04.2019, 10:06  

Нынешнее избалованное поколение не застало времена, когда в школах ещё были розги, вымоченные в солёной воде. И никто в полицию не жаловался - наоборот, родители сами благодарны были за просветительскую работу с их чадами, которые оказались не способны к словесному внушению. В школах основная масса учащихся - это сорняки, созданные родителями и вот со всеми своими недоработками они скидывают их в школу, а учителя с ними мучайся каждый день. Правильно сделала учительница! Пусть они напишут, что происходило до рукоприкладства, а то любят из мухи слона делать. Односторонней вины тут быть не может, будьте объективны!
Нравится 4   Не нравится 1
Лука Модрич 19.04.2019, 10:31  

Цитата: Роза Брандмейстер
Нынешнее избалованное поколение не застало времена, когда в школах ещё были розги, вымоченные в солёной воде. И никто в полицию не жаловался - наоборот, родители сами благодарны были за просветительскую работу с их чадами, которые оказались не способны к словесному внушению. В школах основная масса учащихся - это сорняки, созданные родителями и вот со всеми своими недоработками они скидывают их в школу, а учителя с ними мучайся каждый день. Правильно сделала учительница! Пусть они напишут, что происходило до рукоприкладства, а то любят из мухи слона делать. Односторонней вины тут быть не может, будьте объективны!

Хорошо и правильно сказано! Мудрые слова разумного человека...
Нравится 1   Не нравится 1
разве это учительница 19.04.2019, 12:04  

Цитата: Роза Брандмейстер
Нынешнее избалованное поколение не застало времена, когда в школах ещё были розги, вымоченные в солёной воде. И никто в полицию не жаловался - наоборот, родители сами благодарны были за просветительскую работу с их чадами, которые оказались не способны к словесному внушению. В школах основная масса учащихся - это сорняки, созданные родителями и вот со всеми своими недоработками они скидывают их в школу, а учителя с ними мучайся каждый день. Правильно сделала учительница! Пусть они напишут, что происходило до рукоприкладства, а то любят из мухи слона делать. Односторонней вины тут быть не может, будьте объективны!

Цитата: Лука Модрич
Хорошо и правильно сказано! Мудрые слова разумного человека...

Да вы что, действительно больные все? Хорошо себя ведет или плохо ребенок, кто ты такая, чтобы бить его? Вы ещё средневековье вспомните, когда на кострах сжигали неугодных. Профессия учитель предполагает работу с ребенком не только в плане "поделиться знаниями", а и воспитательную работу. По всей видимости, и учительница в детстве была не подарок, потому что такое поведение тоже последствие ее воспитания. Может и "довели", но вот как педагог и найди нужные слова для детей. Не можешь, посоветуйся с другими. Не получается, ну так уходи с этой работы. Какой пример она показала всему классу? Я уже предпенсионного возраста, а до сих пор как сейчас помню во время учебы в 9 классе - учительница русского языка по партам за учеником бегала. Да после того случая я её вообще перестала уважать как человека.
Нравится 2   Не нравится 1
Лука Модрич 20.04.2019, 09:20  

разве это учительница, Первое, уважаемая, мы не больные, а образованные и грамотные люди. Второе, в ваших словах достаточно разумных и аргументированных доводов, с которыми трудно не согласиться. Третье, ситуация не самая красивая с обеих сторон, требующая строго объективного разбирательства. И если Роза привела пример с розгами, это не повод непосредственно проецировать данный метод воспитания в современной школе. Но допускать беспредельщину со стороны учеников НЕЛЬЗЯ!!! В первую очередь сочувствую молодой учительнице, нравится Вам это или нет, а во-вторых, посоветовал бы родителям этих деток преподать серьезный урок своим охламонам, как надо вести со старшими и тем более с УЧИТЕЛЕМ!