В праздничные выходные изменится график работы почтовых отделений в Красноярском крае. Известно, что 1 и 9 мая у сотрудников будет гарантированный выходной, как у большинства соотечественников. Это значит, что в эти дни не будет обмена почты с отделениями связи, доставки почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемки письменной корреспонденции из почтовых ящиков. Кроме того, в дни, предваряющие праздники в отделениях рабочий день сократят на один час.
2 и 10 мая отделения Почты России будут работать в соответствии с графиком субботы, а 3 мая – по режиму работы воскресенья. 4, 5, 11 и 12 мая почтовые отделения будут работать по установленному графику.
В пресс-службе компании отметили, оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России. Оно доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.
Фото: vladtime.ru |