Сын председателя Ачинского райсовета депутатов объявлен в федеральный розыск

17.05.2019, 13:13   7 686 просмотров   131 комментарий
Сын председателя Ачинского райсовета депутатов объявлен в федеральный розыскСын председателя Ачинского райсовета депутатов Эдвин Куронен объявлен в федеральный розыск. Оперуполномоченные уголовного розыска МО МВД России «Ачинский» проводят комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление местонахождения и задержания мужчины, который подозревается в совершении преступления. ИА "Запад24" ранее сообщало, в отношении Эдвина Куронена возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти".

Эдвину Куронену была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, однако ачинец скрылся с территории Красноярского края.
Приметы разыскиваемого беглеца: мужчина среднего телосложения, рост 180-185 см, европейский тип лица, волос светло-русый.

Всех, кто может оказать содействие в установлении местонахождения Э.С Куронена, полицейские просят обращаться в МО МВД России «Ачинский» по телефонам 8(39151)97-129, с.т. 89039873033, 97-002, или 02

Напомним, Куронен-младший устроил пьяный дебош в полицейском участке и записал всё на видео. Кадры в воскресенье, 12 мая, опубликовали в социальных сетях. Компания молодых людей проводила досуг в местном увеселительном заведении "Вобла". Спустя некоторое время они пытались спровоцировать конфликт с другими посетителями кафе, однако те не стали с ними связываться, а попросту вызвали полицию.

Представители правоохранительных органов прибыли на сигнал тревоги. Здесь Эдвин Сергеевич публично оскорбил честь и достоинство представителей власти. Все участники буйного застолья были доставлены в Межмуниципальный отдел, однако и там сын председателя Ачинского райсовета депутатов продолжил свои противоправные действия.


Фото: МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Норильске двое жителей организовали бордель и вовлекали женщин в занятие проституцией

09.06.2021

На экс-главу Ачинского района заведено очередное уголовное дело

01.07.2021

В Абакане двух мужчин объявили в розыск за кражу ароматизаторов

30.06.2021

Комментарии

Нравится 10   Не нравится 47
Западу и Борисовой 17.05.2019, 13:20  

Это полное вранье, зачем писать не ПРАВДУ!!!
Нравится 63   Не нравится 9
Интересуюсь спросить 17.05.2019, 13:21  

А что папа у***ка, поступил достойно и подал в отставку?
Нравится 15   Не нравится 48
Западу24. вопрос 17.05.2019, 13:29  

Оля Борисова, вот Вы пишите с пристрастием по заданию полиции, пишите не зная деталей, когда узнаете волосы встанут дыбом.
Нравится 15   Не нравится 52
Губернатору Красноярского края 17.05.2019, 13:33  

Просим взять этот вопрос под свой контроль, заставить разобраться и осветить в прессе, проверить избитых людей, избитых не законно, информация все равно вся вылезет наружу, это гестапо от полиции и власти Ачинского района - Розанчугова. Это просто коррупция от власти которая срослась с полицией, а это просто мафия преступная.
Нравится 43   Не нравится 19
Разыскивается преступник 17.05.2019, 13:39  

И искать не придется. Сам себя проявит где-нибудь в подворотне.
Нравится 36   Не нравится 18
Ух ты... 17.05.2019, 13:57  

Забыли в приметах указать, что он ... молодой человек 37 лет wink
Пушкин в этом возрасте стрелялся с Дантесом, но столько(!!!) к этому времени написал...
Может "беглец" тоже талант? wink
Нравится 6   Не нравится 35
Оля 17.05.2019, 13:59  

Правильно и сделал !
Нравится 45   Не нравится 1
ахметов-младший 17.05.2019, 14:00  

а как там сынка Илайки нашли? он тоже был в розыске
Нравится 40   Не нравится 12
88002008790 17.05.2019, 14:48  

А вознаграждение будет или так за спасибо?
Нравится 28   Не нравится 31
юг 17.05.2019, 14:56  

Красивый мужик! Но счастлив не будет однако, если только к пенсии поумнеет...
Нравится 8   Не нравится 27
монах 17.05.2019, 14:57  

Много шума из ничего.
Нравится 44   Не нравится 5
Утро 17.05.2019, 15:16  

Пошел по стопам отца - у того три судимости, в т.ч. за незаконный аборт. Яблоко от яблони...
А кого ещё мог такой отец воспитать?
Делайте выводы кто у власти в районе.
Нравится 8   Не нравится 38
народ бунтует 17.05.2019, 15:29  

Во Розанчугов жет!!!!!!!!!!!!!!! Как сильно хочет в кресло главы свою жопу усадить на второй срок что на такие преступления идет. Сына председателя заказл свои продажным утыркам в погонах. Как может в команде губера работать такое чудовище как розанчугов.
Нравится 7   Не нравится 38
николай 17.05.2019, 15:36  

Цитата: Утро
Пошел по стопам отца - у того три судимости, в т.ч. за незаконный аборт. Яблоко от яблони...
А кого ещё мог такой отец воспитать?
Делайте выводы кто у власти в районе.

Да отец то нормальный,просто этот сынок беспредельщик...
Нравится 10   Не нравится 4
Йа 17.05.2019, 15:41  

Интересно кто же написал предыдущий комент
Нравится 5   Не нравится 38
мнение большенста 17.05.2019, 15:56  

Утро, а у розанчугова старшая дочь бактистка и свадьба даже у нее была в сител бактистов....и че?делайте вводы кто глава района. А еще розанчугов заказчик убийства сына председателя.
Нравится 35   Не нравится 12
петуху 17.05.2019, 16:32  

да у него семь ходок)))
Нравится 10   Не нравится 29
100 17.05.2019, 16:32  

Цитата: Утро
Пошел по стопам отца - у того три судимости, в т.ч. за незаконный аборт. Яблоко от яблони...
А кого ещё мог такой отец воспитать?
Делайте выводы кто у власти в районе.


на себя глянь, жертва аборта
Нравится 6   Не нравится 39
мало по малу 17.05.2019, 16:52  

розанчугов сам говорил что заказал сына председателя а тут такой случай подвернулся что сын попался ментам пьяный , вот и воспользовались ситуацией и если полиция по закону все сделали и отпустили под подписку то фейсы тут как тут по приказу розанчугова, прибыли и забрали сына председателя ,на чулым и пытки он чудом остался жив. Вот такой глава Ачинского района. А рыба гниет с головы. Если губернатор не обратит на этот факт внимания то делайте выборы какая голова у нас в регионе...........
Нравится 41   Не нравится 1
Игорь 17.05.2019, 17:19  

Ага напоили бедного Эдвина и быковать заставили.
Нравится 22   Не нравится 12
Раджа 17.05.2019, 17:29  

Знаю где Эдвин, но никому не скажу, я что «дура» какая-то!?
Нравится 12   Не нравится 0
005 17.05.2019, 17:57  

Цитата: народ бунтует
Во Розанчугов жет!!!!!!!!!!!!!!! Как сильно хочет в кресло главы свою жопу усадить на второй срок что на такие преступления идет. Сына председателя заказл свои продажным утыркам в погонах. Как может в команде губера работать такое чудовище как розанчугов.
Бунт это " хорошо" главное не пукать@
Нравится 3   Не нравится 31
Интересуюсь сказать 17.05.2019, 18:09  

Интересуюсь спросить,
Красавчик! Как хорош собой!.. feel Держись, пацан!!! Не падай духом!
Нравится 47   Не нравится 0
Проявите гражданскую ответственность 17.05.2019, 18:21  

Цитата: мало по малу
розанчугов сам говорил что заказал сына председателя а тут такой случай подвернулся что сын попался ментам пьяный , вот и воспользовались ситуацией и если полиция по закону все сделали и отпустили под подписку то фейсы тут как тут по приказу розанчугова, прибыли и забрали сына председателя ,на чулым и пытки он чудом остался жив. Вот такой глава Ачинского района. А рыба гниет с головы. Если губернатор не обратит на этот факт внимания то делайте выборы какая голова у нас в регионе...........
Вам , как добропорядочному гражданину необходимо обратиться в правоохранительные органы. Чётко и грамотно изложить все что Вам известно о данной ситуации. Если есть сьемка вашего разговора , то обязательно ее приложить к заявлению. Потребовать чтобы Вам поставили отметку на заявлении. В заявлении все чётко и самое главное подробно изложить, чтобы у падонков не было возможности отвертеться. Все преступные действия должны быть изучены и виновные должны понести заслуженное наказание.
Нравится 24   Не нравится 1
Губернатор Красноярского края 17.05.2019, 18:21  

Цитата: Губернатору Красноярского края
Просим взять этот вопрос под свой контроль, заставить разобраться и осветить в прессе, проверить избитых людей, избитых не законно, информация все равно вся вылезет наружу, это гестапо от полиции и власти Ачинского района - Розанчугова. Это просто коррупция от власти которая срослась с полицией, а это просто мафия преступная.

Обязательно возьму на контроль, но только после личной встречи с тобой, идиот.
Нравится 3   Не нравится 35
предостережение от произвола ушастого 17.05.2019, 18:32  

сегодня узнал что феки продажные вычисляют по апи адресу кто пишет про розю и про них п...сов плохие коменты и всех кого вычислят начнут мочить по одному и если у коментаторов есть дети и не важно маленькие или взрослые то б=будут расправляться с детьми, такое указания местным фейкам дал их босс женя ушастый он же глава ачинского района , он же всех этих беспредельщиков кормит со своих кровавых рук. Поэтому будьте осторожны. Ведь всюду такой бардак и в нашей стране миром правят деньги при чем ворованные с бюджетов
Нравится 10   Не нравится 26
большинство 17.05.2019, 18:39  

лучше бы так в розыск объявляли тех кто миллиарды ворует мз казны государства нашего великого и тех кто детей насилует да теракты совершает а не простых пацанов которые правду говорят
Нравится 10   Не нравится 1
Эдвин 17.05.2019, 20:41  

Цитата: Раджа
Знаю где Эдвин, но никому не скажу, я что «дура» какая-то!?

А кто ты,ты такой же беспредельщик.параша по тебе плачет.
Нравится 11   Не нравится 2
Александр 17.05.2019, 20:42  

А чего его искать,в больнице он со своим дружками рёбра лечит,теперь им после больнички,всем валить из города нужно.За то что натворили после дежурки с человеком который был без сознания и сняли на телефон НЕ ПРОЩАЮТ.
Нравится 13   Не нравится 3
Чуду 17.05.2019, 20:55  

Цитата: предостережение от произвола ушастого
сегодня узнал что феки продажные вычисляют по апи адресу кто пишет про розю и про них п...сов плохие коменты и всех кого вычислят начнут мочить по одному и если у коментаторов есть дети и не важно маленькие или взрослые то б=будут расправляться с детьми, такое указания местным фейкам дал их босс женя ушастый он же глава ачинского района , он же всех этих беспредельщиков кормит со своих кровавых рук. Поэтому будьте осторожны. Ведь всюду такой бардак и в нашей стране миром правят деньги при чем ворованные с бюджетов
Ну ты и крутыш. Такую тему пялишь и не ссышь. Внатуре ты крутой перец ? Или провакатор ? Лепишь горбатова₽