Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Хакасии на пьяного водителя-рецидивиста в очередной раз заведут уголовное дело

Инспекторы ДПС ГИБДД по Ширинскому району остановили автомобиль "ВАЗ-21070", который двигался без включенных световых приборов. При…

11.05.2021, 13:26

В детском саду в Балахтинском районе нарушают санитарное законодательство

В селе Кожаны Балахтинского района специалисты Роспотребнадзора провели плановую проверку в МБДОУ "Кожановский детский сад". В ходе…

11.05.2021, 13:22

Красноярца за пользование деньгами чужого деда приговорили к условному сроку

В Красноярске на скамье подсудимых оказался ранее не судимый 28-летний местный житель, в отношении которого было возбуждено уголовное дело…

11.05.2021, 12:33

В Емельяново мужчина после увольнения с птицефабрики совершил её поджог

В конце апреля в дежурную часть полиции МО МВД России "Емельяновский" обратился директор птицефабрики с сообщением о поджоге проходной…

11.05.2021, 12:08

В Туруханском районе водами Енисея начало топить жилые дома

Сегодня, 11 мая, в селе Ворогово администрацией Туруханского района был введен режим "Чрезвычайной ситуации" и началась эвакуация…

11.05.2021, 12:07

Ветераны труда Красноярского края требуют проверить информацию фильма «Губернатор на миллиард»

Просмотры 2 362     Комментарии 28     24.05.2019, 09:09
Ветераны труда Красноярского края требуют проверить информацию фильма «Губернатор на миллиард»Ветераны труда Красноярского края требуют проверить информацию, опубликованную в фильме красноярского штаба Навального «Губернатор на миллиард». Накануне, 23 мая, на сессии краевого Заксобрания депутат от «Патриотов России» Иван Серебряков зачитал обращение, поступившее на его имя от героев соцтруда, ветеранов труда и спорта. Ветераны требуют прокуратуру и следственный комитет проверить распространяемую в фильме негативную информацию о краевой власти.

В фильме продемонстрированы документы об оффшорных компаниях и подставных лицах, якобы управляющих бизнесом нашего губернатора Александра Усса, о многомиллионных бюджетных вливаниях в компании, афеллированные с семьей губернатора, о полетах Александра Усса в рабочее время на отдых в Сочи, о бюджетных тратах на гостиницы для губернатора по 100 тысяч рублей за ночь, сообщает krasnews. О курортах, домах, машинах, огромном состоянии в 1,5-2 миллиарда, роскоши семьи губернатора Александра Усса – человека, который, как утверждают навальновцы, в своей жизни ни дня не работал в бизнесе, а был профессором, депутатом и спикером краевого парламента.

Иван Серебряков с трибуны публично обратился к правоохранительным органам с просьбой проверить сведения, озвученные штабом Навального. И если они являются клеветой — наказать авторов фильма, а если правдой — дать им правовую оценку.


Видео: krasnews
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
пипец
24.05.2019, 09:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Надо отправить Бригиду, пора пикетировать краевую администрацию, там можно сеять не только носки!!!!
Ответить   Цитировать      

Пипцу
24.05.2019, 10:09  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: пипец
Надо отправить Бригиду, пора пикетировать краевую администрацию, там можно сеять не только носки!!!!

Это тебя надо отправить туда.

По хорошему говорю, верни все упертые тобой подшипники. Лучше по хорошему
Ответить   Цитировать      

Анатоль Вексельберг
24.05.2019, 11:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Это что, вТИК на опережение? feel
Ответить   Цитировать      

Джонс
24.05.2019, 11:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
пипец, перед тем как сеять нужно вспахать сначала
Ответить   Цитировать      

Джонс
24.05.2019, 11:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
пипец, перед тем как сеять нужно вспахать сначала
Ответить   Цитировать      

правда чистая
24.05.2019, 11:55  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
побояться они проверить, ни тот случай. Они лучше врача какго нибудь или учителя за коробку конфет за ногу и в Енисей, а потом в тюрьму что бы признались что конфеты были вкусные.
Ответить   Цитировать      

Скребряков
24.05.2019, 12:22  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Скребряков сказать, наказать Усса пописывает ? Дать правовую оценку wink
Ответить   Цитировать      

МихаилД
24.05.2019, 13:20  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: 19 см
Цитата: пипец
Надо отправить Бригиду,

Сначала отправлялку отрасти, а то все бабы смеются. fellow

Сам написал, сам ответил, ай молодец !
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
24.05.2019, 13:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Как странно получается. Почему депутат должен просить полицию, прокуратуру, ФСБ, СК РФ, проверять информация по факту совершения преступлений. Это их правовая обязанность. Чекисты уже должны были вычислить откуда шла трансляция, все изъять и начинать работать. Полиция должна уже привозить лиц и брать с них объяснения.Хотя по ролику про полицию " Красноярск-коррупция", так никого и не нашли. Возбудили дело по клевете и пшик, краевой СК , бегал,бегал и ни---я толку, больше года расследовали.
Ответить   Цитировать      

Король Подшипниковый и миллионер.
24.05.2019, 14:25  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Пипцу
Цитата: пипец
Надо отправить Бригиду, пора пикетировать краевую администрацию, там можно сеять не только носки!!!!

Это тебя надо отправить туда.

По хорошему говорю, верни все упертые тобой подшипники. Лучше по хорошему

Хрен тебе на лысый череп а не подшипники что украдено и проЁ***о то в дело произведено.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
24.05.2019, 14:27  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Клоуны! А от ветеранов Куликовской битвы запроса не было? Ребятишки Лёхи Навального просто посмеются над идиотами wink А прокуратуре и СК проверять нечего - факты можно только подтвердить fellow
Цитата: лаврентий берия
Чекисты уже должны были вычислить откуда шла трансляция, все изъять и начинать работать.

С Интернета, дебилушка. Оттуда шла трансляция, с youtube wink wink wink И чего они изъять-то должны? И у кого? У Усса? Уссаться можно wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Сергей Александрович
24.05.2019, 14:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: МихаилД
Цитата: 19 см
Цитата: пипец
Надо отправить Бригиду,

Сначала отправлялку отрасти, а то все бабы смеются. fellow

Сам написал, сам ответил, ай молодец !

Ага а чебуреками Миша кормить будем у меня собачины настреляно и палками забитой столько что на день всех мудаков и мудачек обкормить можно, почем мясцо возьмешь можно в рассрочку но деньги вперед.
Ответить   Цитировать      

евгения викторовна
24.05.2019, 14:35  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
пипец,Ты кто.? Я оскорбил.? Кого.? Тебя.? Запомни, пока такие как ты будут вякать прячась за разными Никами, будут ровным счётом получать оплеухи в виде оскорблений. Ты недостоин(а) другого отношения, по одной причине, ты ни кто и зовут тебя ни как. Для меня ты шавка, и это тебе пора делать выводы-быть оскорбленным или открыто заслужить уважение. Я даже знаю твой ответ-очередной скулеж от труса, который боится открыто говорить от своего имени. Утрись и не скули.
Ответить   Цитировать      

вердикт без вариантов
24.05.2019, 15:31  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
пипец, не пойдет он, уже наказан пикетчик скандальный...
Ответить   Цитировать      

перемен требуют наши сердца
24.05.2019, 21:15  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Помните, как Генерал КрайУВД на трибуне ЗакСобрания докладывал и спрашивал, что делать с воровством в ООО КРЭК и Васе Кузичеве, были украдены миллиарды рублей из Энергетики Края. Теперь депутат Себряков обращается проверить доходы Губернатора Усса. Так они друг к другу обращаются а в итоге пшик, ворон ворону глаз не выклюет. Про Усса в Красноярске все известно на каждой кухне и службы все знали, и ничего делать не будут, не понятно зачем Путин назначал сначала Толоконского а затем Усса. Край начали угроБлять начиная с Лебедя и продолжают сегодня. Какой богатый и терпеливый Великий Красноярский край.
Ответить   Цитировать      

щукин сын
25.05.2019, 07:44  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: пипец
... пора пикетировать краевую администрацию, там можно сеять не только носки!!!!

Что ли правда? А полезные ископаемые векселя там ни разу не сеяли?
Ответить   Цитировать      

пипец
25.05.2019, 10:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Если надо и я разденусь, вместе с Бригидой Е.В.
Ответить   Цитировать      

Прожу и плююсь в Бригиду
25.05.2019, 10:46  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
пипец, пусть сначала разденется он, убогий...если уж на его морду противно смотреть, то на...тфу... feel
Ответить   Цитировать      

смотрите фильм
25.05.2019, 12:33  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Где берешь деньги - в тумбочке, а в тумбочку кто кладет - жена, а жена где берет - я даю. Так и Губернатор получил наследство от матушки 200 млн., которой сначала все передавал, а где взял чтобы передать и получить назад. Много вопросов.
Ответить   Цитировать      

да ты показывай не стесняйся
25.05.2019, 14:20  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: смотрите фильм
Где берешь деньги - в тумбочке, а в тумбочку кто кладет - жена, а жена где берет - я даю. Так и Губернатор получил наследство от матушки 200 млн., которой сначала все передавал, а где взял чтобы передать и получить назад. Много вопросов.

Ну так иди, да спроси у губернатора. Уж поумнее люди и покруче тебя эту тему шерстят. А ты и такие, как эта шестёрка на видосе, только воду мутят и в мутной водичке сами в свои ручки гребут.
Ответить   Цитировать      

КПСС
25.05.2019, 14:54  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: перемен требуют наши сердца
Помните, как Генерал КрайУВД на трибуне ЗакСобрания докладывал и спрашивал, что делать с воровством в ООО КРЭК и Васе Кузичеве, были украдены миллиарды рублей из Энергетики Края. Теперь депутат Себряков обращается проверить доходы Губернатора Усса. Так они друг к другу обращаются а в итоге пшик, ворон ворону глаз не выклюет. Про Усса в Красноярске все известно на каждой кухне и службы все знали, и ничего делать не будут, не понятно зачем Путин назначал сначала Толоконского а затем Усса. Край начали угроБлять начиная с Лебедя и продолжают сегодня. Какой богатый и терпеливый Великий Красноярский край.

Мы строили строили, о они 30 лет все разворовать не могут, будут воровать пока все заводы сами не развалятся. Но они и их внуки будут уже хиповать за границей. Пора привлекать пока не убежали, правда те кто ловят сами заняты и бегут из России.
Ответить   Цитировать      

иди на место
25.05.2019, 15:09  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: да ты показывай не стесняйся
Цитата: смотрите фильм
Где берешь деньги - в тумбочке, а в тумбочку кто кладет - жена, а жена где берет - я даю. Так и Губернатор получил наследство от матушки 200 млн., которой сначала все передавал, а где взял чтобы передать и получить назад. Много вопросов.

Ну так иди, да спроси у губернатора. Уж поумнее люди и покруче тебя эту тему шерстят. А ты и такие, как эта шестёрка на видосе, только воду мутят и в мутной водичке сами в свои ручки гребут.

Привет попализ с длинным и очень ловким языком для работы. Рядом в вашими хозяевами руки не согреешь,с голоду замерзнешь.
Ответить   Цитировать      

Гражданин РФ
25.05.2019, 16:16  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: да ты показывай не стесняйся

Ну так иди, да спроси у губернатора.

Ты уже сходил и он тебе ответил, что всё это враньё? Идиот, мля...
Ответить   Цитировать      

смотрим дальше
25.05.2019, 17:59  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Гражданин РФ
Цитата: да ты показывай не стесняйся

Ну так иди, да спроси у губернатора.

Ты уже сходил и он тебе ответил, что всё это враньё? Идиот, мля...

От идиота слышу. Враньё - это то, что вы этого чувачеллу на видео волнуют ветераны труда.
Ответить   Цитировать      

дешёвое кино
25.05.2019, 19:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: смотрим дальше
Цитата: Гражданин РФ
Цитата: да ты показывай не стесняйся

Ну так иди, да спроси у губернатора.

Ты уже сходил и он тебе ответил, что всё это враньё? Идиот, мля...

От идиота слышу. Враньё - это то, что вы этого чувачеллу на видео волнуют ветераны труда.

вот этого чувачеллу
Ответить   Цитировать      

пупок не надорви
25.05.2019, 19:19  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: иди на место
Цитата: да ты показывай не стесняйся
Цитата: смотрите фильм
Где берешь деньги - в тумбочке, а в тумбочку кто кладет - жена, а жена где берет - я даю. Так и Губернатор получил наследство от матушки 200 млн., которой сначала все передавал, а где взял чтобы передать и получить назад. Много вопросов.

Ну так иди, да спроси у губернатора. Уж поумнее люди и покруче тебя эту тему шерстят. А ты и такие, как эта шестёрка на видосе, только воду мутят и в мутной водичке сами в свои ручки гребут.

Привет попализ с длинным и очень ловким языком для работы. Рядом в вашими хозяевами руки не согреешь,с голоду замерзнешь.

А это уже, как говорится, не твоё собачье дело wink
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
25.05.2019, 20:31  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Подумаешь, нашли бином Ньютона! Да куда ни плюнь, везде воры и держиморды! Всех, всех к стенке без права переписки! Имущество конфисковать, а семейки этих паразитов - на пароход и потопить!
Ответить   Цитировать      

правда глаза колет
26.05.2019, 12:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
пупок не надорви, Не в бровь, а в глаз прямо попали.
Ответить   Цитировать