Запад24

В Иланском районе подростка на крыше трансформаторной подстанции убило током

08.07.2019, 15:00   1 066 просмотров   9 комментариев
В Иланском районе подростка на крыше трансформаторной подстанции убило токомВ Иланском районе 15-летнего подростка на крыше трансформаторной подстанции убило током. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности", сообщает пресс-служба краевого Следственного комитета.

Тело погибшего юноши было обнаружено в полутора километрах от села Далай. Как выяснилось, подросток вместе с дедом отправились косить сено. После девятиклассник отпросился погулять и в это время залез на крышу трансформаторной подстанции, дотронулся до проводов и скончался на месте от удара током.

В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, опрошены свидетели, назначена судебно-медицинская экспертиза тела, устанавливается организация, которой принадлежит трансформаторная будка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 1
Роза Брандмейстер 09.07.2019, 10:42  

ДЕвятиклассник?! Ладно бы еще какой-то совсем уж малолетка, а у этого соображение должно было быть хоть какое-то. Или же ребенок просто решил суициднуться и выбрал подходящий момент. Вот только при чем здесь организация-владелец ТБ? Теперь что, обносить все будки бетонной стеной в пять метров с колючей проволокой, рвами с водой? Хватит дурью-то маяться!
Нравится 0   Не нравится 5
Жанна Викторовна 09.07.2019, 13:27  

Цитата: Роза Брандмейстер

ДЕвятиклассник?! Ладно бы еще какой-то совсем уж малолетка, а

Я понимаю что писать такое-всякое дело не простое, так чтобы стабильно каждый день, но всё же зачем так ронять планку?
Нравится 8   Не нравится 0
Роза Брандмейстер 09.07.2019, 15:41  

Жанна Викторовна, а до меня ты эту новость прокомментировать была не в состоянии, дурында? fellow winked
Нравится 1   Не нравится 6
Жанна Викторовна 09.07.2019, 16:12  

Цитата: Роза Брандмейстер
ты эту новость прокомментировать была не в состоянии, дурында?

Дурында у тебя между ног и в зеркале
Нравится 1   Не нравится 6
Жанна Викторовна 09.07.2019, 16:15  

Цитата: Роза Брандмейстер
Жанна Викторовна, а до меня ты эту новость прокомментировать была не в состоянии, дурында?

В свете этих событий несколько обострилась и обстановка на мировом блогодроме, поскольку люди понимают: за кулисами что-то происходит и на мир определено надвигается нечто большое и страшное.
Нравится 1   Не нравится 6
Фанат Укупника 09.07.2019, 16:52  

Цитата: Роза Брандмейстер
ДЕвятиклассник?! Ладно бы еще какой-то совсем уж малолетка

Ты Жанну Викторовну не трогай. Поняла? А то найду
Нравится 1   Не нравится 6
Фанат Укупника 09.07.2019, 17:02  

Цитата: Фанат Укупника
Цитата: Роза Брандмейстер
ДЕвятиклассник?! Ладно бы еще какой-то совсем уж малолетка

Ты Жанну Викторовну не трогай. Поняла? А то найду

А потом тихо омоем и молча закопаем wink
Нравится 6   Не нравится 0
Роза Брандмейстер 09.07.2019, 22:56  

Фанат Укупника, Почему от тебя так воняет, имбецил? wink Иди помойся, а то ГВС скоро отключат.
Нравится 1   Не нравится 7
Жанна Викторовна 10.07.2019, 12:52  

Цитата: Роза Брандмейстер
Фанат Укупника, Почему от тебя так воняет, имбецил? Иди помойся, а то ГВС скоро отключат.

Существует два основных режима, которыми Всевышний управляет нашим миром: – Степень/аспект правосудия – Дин. Буква Алеф א или левая сторона. Это ультимативный суд, на котором ни кому не будет оправдания. И весь мир будет подлежать уничтожению. Одним из самых ярких созерцателей степени Дин является пророк Йоэл.