Запад24

В Хакасии в "пьяном" ДТП пострадал его виновник и два пассажира другого авто

30.08.2019, 09:50   609 просмотров
В Хакасии в "пьяном" ДТП пострадал его виновник и два пассажира другого автоВ Хакасии в "пьяном" ДТП пострадал его виновник и два пассажира другого авто. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Черногорске накануне, около 20:50 на перекрёстке неравнозначных дорог улиц Инициативная – 40 лет Октября. По информации УГИБДД Хакасии, 34-летний житель поселка Бирикчуль Аскизского район, управляя автомобилем отечественного производства, при пересечении перекрёстка не предоставил преимущество в движении автомобилю "Тойота Авенсис". В момент столкновения транспортных средств в ВАЗе кроме водителя не было никого, в иномарке находились четыре пассажира, в том числе 11-летняя девочка.

В результате ДТП травмировался сам виновник автоаварии и два пассажира иномарки, в том числе и девочка. Все они были госпитализированы в медучреждение.

Прибывшими на место сротрудниками ГИБДД установлено, что водитель автомобиля ВАЗ 21074 находился в состоянии алкогольного опьянения. По результатам проведенного освидетельствования, показания алкотестера составили 0,655 мг/л этилового спирта в выдыхаемом воздухе.

По факту ДТП проводится проверка.

В Хакасии в "пьяном" ДТП пострадал его виновник и два пассажира другого авто
В Хакасии в "пьяном" ДТП пострадал его виновник и два пассажира другого авто

Фото: УГИБДД Хакасии
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное