Запад24

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» одержал первую победу в новом сезоне ВХЛ

13.09.2019, 13:37   1 687 просмотров
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» одержал первую победу в новом сезоне ВХЛВторой матч в рамках чемпионата ВХЛ провели хоккеисты красноярского «Сокола». Игра состоялась выездная и прошла в «Караганда-Арена» против действующего чемпиона ВХЛ «Сарыаркой». Матч начался с атак сибиряков, которые вскоре сумели открыть счет. В большинстве отличился Антон Гловацкий. После гола «крылатые» продолжили владеть инициативой, но до перерыва больше голов не случилось.

В середине второго периода красноярцы забросили вторую шайбу точным броском Владимира Короткова. Хозяева ответили несколькими опасными атаками, но безрезультатно. Отдыхать команды ушли при счете 2:0 в пользу «крылатых».

Третий период прошел во взаимных атаках. Как не старались хозяева подобрать ключи к воротам Олега Шилина сделать это они не сумели. В итоге 3:0 – первая победа «Сокола» в нынешнем чемпионате ВХЛ. Как рассказали в министерстве спорта, после этого матча красноярцы имеют в своем активе 2 очка и занимают 8 место в своей конференции. Следующий матч «крылатые» вновь проведут на выезде. 13 сентября они попытаются обыграть команду «Номад».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.