Юные кикбоксеры Красноярского края отличились на первенстве Европы

16.09.2019, 14:38   2 447 просмотров
Юные кикбоксеры Красноярского края отличились на первенстве ЕвропыВ Венгрии завершилось первенство Европы по кикбоксингу среди юниоров. Сильнейшие спортсмены из 39 стран боролись за победу, демонстрируя свое мастерство в ринговых дисциплинах: фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, К1 и на татами лайт-контакт, поинтфайтинг. Красноярский край в составе сборной России представляли Михаил Симонов, Михаил Иванченко, Кристина Назаренко и Ефим Дрейт. Все спортсмены прошли отбор, выиграв первенство России, уточнили в краевом министерстве спорта.

В разделе фулл-контакт Михаил Симонов завоевал золото, Кристина Назаренко и Михаил Иванченко – по бронзе. Ефим Дрейт стал серебряным призером в разделе фулл-контакт с лоу-киком в весовой категории до 86 кг. В финале спортсмен уступил сопернику из Польши. В общекомандном зачете сборная России одержала уверенную победу.