Запад24

Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь Трикман

04.10.2019, 09:18   43 164 просмотра   1 761 комментарий
Задержан экс-руководитель Ачинского лесничества и депутат Ачинского района Игорь ТрикманЗадержан экс-руководитель Ачинского лесничества, являющийся действующим депутатом Ачинского района, Игорь Трикман. По неподтверждённой информации, народного избранника задержали сегодня, 4 октября, утром, за незаконную вырубку леса.

ИА "Запад24" ранее сообщало, на территории Большого Улуя, в таежной ее части, где растут ценные породы деревьев, шла вырубка кедра в промышленных масштабах. Для создания видимости законных действий лесорубов местные власти поменяли статус земли, сделав ее на бумаге землей сельхозназначения. Выделением участков для заготовки древесины занималось КГБУ "Ачинское лесничество", которым в то время руководил Игорь Трикман.

Кроме того, вышеуказанный депутат Ачинского района занимал сразу две должности в бюджетных учреждениях. Речь идёт о "Большеулуйском лесничестве" и "Ачинском лесничестве".

Напомним, поста руководителя Ачинского лесничества Игорь Трикман лишился в апреле текущего года, трудовой договор расторгнут по истечению срока его действия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 45   Не нравится 2
Следующий 04.10.2019, 09:27  

Петя мотай на ус. Тебе же говорили ты будешь следующим. Игорь не послушал с кем дружить сейчас поедет древесину готовить. А он над вами л... будет смеяться.
Нравится 74   Не нравится 5
Роза Брандмейстер 04.10.2019, 09:33  

А информация о вырубках размещена на сайте еще в 2017 году! winked Что, внутренние органы, опоздали вы маленько wink Или нужно было Чайке прилететь, чтобы зашевелились? Вот и пожалуйста, ситуация в стране. Без окрика из метрополии никто не зашевелится. Правильно сделала Давыденко Т. , что подняла эту шумиху в СМИ.
Нравится 41   Не нравится 3
Команда 04.10.2019, 09:57  

Блинникова, Часовских, Чайковский по всем дела кто рядом с Женей. Кто будет следующим?
Нравится 55   Не нравится 2
ИО главы Ачинска ПЕРДЫШЕВ 04.10.2019, 10:04  

Цитата: Роза Брандмейстер
А информация о вырубках размещена на сайте еще в 2017 году! winked Что, внутренние органы, опоздали вы маленько wink Или нужно было Чайке прилететь, чтобы зашевелились? Вот и пожалуйста, ситуация в стране. Без окрика из метрополии никто не зашевелится. Правильно сделала Давыденко Т. , что подняла эту шумиху в СМИ.

Пока гром не грянет, попа в кресле не привстанет.
Нравится 47   Не нравится 2
Просто читатель 04.10.2019, 10:17  

Кто следующий, господа!
Нравится 52   Не нравится 2
Попадосик 04.10.2019, 10:52  

Цитата: Просто читатель
Кто следующий, господа!

Кто...кто?Да кто земли перевел вот кто.Старый Трикман почувствовал шухер и завернул боты,а вот сынок и Любкин теперь под статью попали.
Нравится 37   Не нравится 1
Офшор 04.10.2019, 11:04  

Цитата: Роза Брандмейстер
А информация о вырубках размещена на сайте еще в 2017 году! winked Что, внутренние органы, опоздали вы маленько wink Или нужно было Чайке прилететь, чтобы зашевелились? Вот и пожалуйста, ситуация в стране. Без окрика из метрополии никто не зашевелится. Правильно сделала Давыденко Т. , что подняла эту шумиху в СМИ.

Не поделился вовремя. вот и результат.
Нравится 67   Не нравится 1
Александр 04.10.2019, 11:23  

Любкин, ты следующий.
Нравится 37   Не нравится 2
гастролер илай 04.10.2019, 11:25  

ИО главы  Ачинска ПЕРДЫШЕВ, ну мы с тобой тоже встанем из кресел скоро, надо мне залечь на дно в заксобрании, а то меня журналисты съедят в Ачинске
Нравится 29   Не нравится 1
112 04.10.2019, 11:28  

Трикман бесхарактерный человечишка, его в сизо прижмут, он всех сдаст, а его походу Гиро слил, чтоб срок скосить.
Нравится 78   Не нравится 1
567 04.10.2019, 11:31  

Захватите ещё следом за трикманом и его подельников, Тимофеева с женой, макиенко и семейный клан рыжих с улуя.
Нравится 50   Не нравится 1
Мда 04.10.2019, 12:25  

Классссссс
Нравится 23   Не нравится 1
Есть вопросы 04.10.2019, 12:30  

А кто такой у вас Гусаров?
Нравится 25   Не нравится 1
горсовет 04.10.2019, 12:37  

567, заодно и сказочного прихватите туда же, а то уже виселицы ставит на улицах
Нравится 33   Не нравится 2
шурписту 04.10.2019, 12:50  

Ну что, Лешик, маленько наверно тоже обкакиваешься? Неси срочно Игореше пожрать шурпу он очень любит а ты верный лакей где то бродишь.
Нравится 21   Не нравится 1
Есть вопросы 04.10.2019, 12:51  

Цитата: Есть вопросы
А кто такой у вас Гусаров?

И как он связан с лесными рубками?
Нравится 33   Не нравится 1
Вопросов нет 04.10.2019, 12:55  

Цитата: Есть вопросы
А кто такой у вас Гусаров?

Гусаров личный вертолетчик Трикмана.
Нравится 28   Не нравится 1
Опилки кедровые 04.10.2019, 13:26  

Цитата: Вопросов нет
Цитата: Есть вопросы
А кто такой у вас Гусаров?

Гусаров личный вертолетчик Трикмана.

Это он сегодня в коридоре сизо что то кричал про Гусарова
Нравится 27   Не нравится 2
дознаватель 04.10.2019, 13:26  

новость ожидаемая, надо было линять, а не ждать ареста, жадность опять сгубила. Заступиться теперь некому, если только откупиться, денежки то имеются в больших количествах. ждите арестов. Игорь молчать не будет, каждый за себя, дружки напряглись, всех страх посетил, вот это да! никак не ожидал, в больничку залег. Сейчас Люся Шахова подсуетиться. Она всех терпил жалеет.
Нравится 42   Не нравится 1
Просто читатель 04.10.2019, 13:57  

Цитата: Попадосик
Цитата: Просто читатель
Кто следующий, господа!

Кто...кто?Да кто земли перевел вот кто.Старый Трикман почувствовал шухер и завернул боты,а вот сынок и Любкин теперь под статью попали.

Конечно, старый Трикман прикрывал бизнес сына, да и сам грел руки на лесных делах. А руки его залезли не только в Б.Улуйский район. Ачинский район и его руководство тоже в теме. Часовских на короткой ноге был с Трикманом. Но судьба сыграла злую шутку с семейством Трикман. А держать ответ перед законом будет И.Трикман. Следующая сцена будет в Ачинском районе. Трагикомедия продолжается, господа!
Нравится 63   Не нравится 2
кому то пора бежать 04.10.2019, 14:00  

Трикман - это Розанчугов и Любкин, это Гусаров, Игорек слабенький скоро поплывет и начнет писать в большой тетрадке про всех, дана команда наказать мелочевку в Крае а крупные рыбы поплывут дальше, будут еще аресты в Ачинске. Столько лет воровали у всех служб на глазах и вместе с этими службами. Молодец Давыденко разбудила это воровское болото Края. Бабы говорят у Леши Талпыги дела очень плохие, очень. Жека розанчугов, снаряды падают с тобой прямо рядом.
Нравится 38   Не нравится 1
Кончилась карьера 04.10.2019, 14:20  

Его когда под рученьки выводили он рыдал.
Нравится 64   Не нравится 2
Ну вот и все 04.10.2019, 14:33  

Игорь, срубленные тобой деревья будут приходить к тебе ночью во сне на нары и мучить тебя. Можешь не дожить до суда от таких мук, совесть замучает.
Нравится 37   Не нравится 1
Ждите 04.10.2019, 15:01  

Ну вот и все, это теперь пуху, главе любкину, вычужанину и другим надо бежать или адвокатов нанимать, время против них, за все придется платить
Нравится 104   Не нравится 2
Дорохов 04.10.2019, 20:04  

Ребята силовики? А слабо ОПГ раскрутить на этой теме? Хватит у вас ума или духа? Ведь деяния совершаемые Трикманом делались не им одним. Это и перевод земель (умышленно) и крышевание со стороны гибдд, не могли же безнаказанно возить по дорогам ворованный лес? Или ниточки приведут к большим дядям и не позволят чтоб следствие ОПГ раскрутило?
Нравится 73   Не нравится 0
Бача 04.10.2019, 20:31  

За все нужно платить брат! А за то что делал ты, нужно расплачиваться втройне и каждый раз по 25. Это как раз столько времени, сколько нужно чтобы лес восстановился, который ты сука продажная со своими подельниками уничтожил. Гореть тебе в аду!!!!!
Нравится 38   Не нравится 0
Кто кто конь в пальто. 04.10.2019, 20:58  

Цитата: Есть вопросы
А кто такой у вас Гусаров?

Гусар бандит из 90-х, заправки сжигал, людей калечил и гробил.
Нравится 44   Не нравится 1
Арест 04.10.2019, 21:11  

Все! Поехал Тришка на Сизо в Ачинск,сроком на два месяца.
Нравится 47   Не нравится 1
Афтар 04.10.2019, 22:40  

Цитата: Кто кто конь в пальто.
Цитата: Есть вопросы
А кто такой у вас Гусаров?

Гусар бандит из 90-х, заправки сжигал, людей калечил и гробил.

Тоже мне бандита нашли. Форточник обыкновенный.
Нравится 37   Не нравится 0
Бача 05.10.2019, 05:24  

Тимофеев Олежек! Готовься ты следующий. Вместе дела крутили, вместе и отвечать будете. Все твои санитарные вырубки возле М. Улуя, Назарово, все всплыло. Готовься! Игорек без зама не может, нужен ты ему сильно.