Запад24

В ноябре поезд здоровья сделает остановки в селах Красноярского края

07.11.2019, 14:15   900 просмотров
В ноябре поезд здоровья сделает остановки в селах Красноярского краяС 8 ноября врачи передвижного консультативно-диагностического центра «Доктор Войно-Ясенецкий» начнут приём пациентов – жителей самых отдалённых сёл и посёлков Красноярского края. Сельчане смогут пройти в поликлинике на колёсах полное обследование - от первичного приёма терапевта до определения диагноза. Для этого мобильная клиника оснащена самым современным оборудованием. В распоряжении медиков и возможности телемедицины - проведения онлайн консультаций с коллегами из ведущих клиник России. При выявлении заболеваний, которые требуют обязательного дальнейшего лечения, пациенты получат направления в больницу.

Поезд здоровья Красноярской железной дороги сделает остановки на станциях Тагул (8 и 9 ноября), Запань (10 ноября), Саранчет (11 ноября), Ельник (12 ноября), Абакумовка (13 и 14 ноября), Ирбейская (15-17 ноября), Саянская (18-12 ноября), а также Громадская (21 ноября).

Медицинская помощь в поезде здоровья предоставляется бесплатно детям и взрослым. Прием ведется с 07.30 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по самостоятельному обращению или направлению лечащего врача. При себе необходимо иметь паспорт или свидетельство о рождении, медполис, выписки из амбулаторной карты по месту прикрепления, а также результаты ранее пройденных исследований.

Фото: пресс-служба КрасЖД
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное