Запад24

Спортсменка из Красноярска стала миллионершей

14.11.2019, 09:45   1 181 просмотр
Спортсменка из Красноярска стала миллионершейСпортсменка из Красноярска Анна Макарова стала обладательницей одного миллиона рублей. Девушке повезло в 1306-м тираже «Русского лото», посвященному 25-летию телелотереи. Счастливица давно охотилась за удачей, даже разработала собственную тактику выбора билетов.

- Обычно я думаю о выигрыше при покупке. А в тот день зашла в киоск «Столото» и купила билет, отпустив все мысли, — рассказывает сибирячка.

О своей удаче победительница узнала, когда была на работе. Коллеги настойчиво уговаривали проверить результаты розыгрыша.

— О выигрыше узнала в интернете. «Миллион?», спросила сама себя. Сначала глазам не поверила, — улыбаясь вспоминает обладательница приза. — Коллеги радостно меня поздравляли. Моя победа впечатлила их так сильно, что после рабочего дня все побежали билеты покупать на предстоящий тираж. Год свиньи — мой год. Хрюшка приносит мне удачу. Теперь я в этом убедилась еще больше.

На выигрыш жительница сибирского города купит просторную квартиру. Анна активная участница спартакиад. Девушка любит гулять в местном заповеднике «Столбы», наслаждаясь чистым воздухом и природой.

* Фото публикуется с разрешения победительницы.

Фото: Пресс-служба «Столото»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное